Гость
Статьи
бальзам для темных …

бальзам для темных волос

скажите, пожалуйста, какой выбрать бальзам для каштановых волос, хочется чтобы цвет стал чуть насыщение

Анжелика
9 ответов
Последний — Перейти
Панда
#1

Бальзам не даст вам никакой насыщенности окраски.

Берите тонирующую краску, красящую пенку - что угодно, что окрашивает.

Бальзам всего лишь нейтрализует действие шампуня, т.к. у него кислая среда.

Анжелика
#2
Панда

Бальзам не даст вам никакой насыщенности окраски.

Берите тонирующую краску, красящую пенку - что угодно, что окрашивает.

Бальзам всего лишь нейтрализует действие шампуня, т.к. у него кислая среда.

Я и не хочу окрашивать, пробовала тонирующие - для меня это слишком. Я давным давно пользовалась Ив Роше с хной для каштановых волос, цвет стал более насыщенным, чуть золотился и блестел, но сейчас его нет.

Ульянушка
#3

несколько лет назад и Тимотей была серия для темных волос (не помню с чем), но там бальзам даже сам по себе был темного цвета, и я натуральная брюнетка пользовалась, мне нравилось, от него цвет более насыщенный становился и очень хорошо блестел. Но вот есть ли он сейчас сказать не могу.

Анжелика
#4
Ульянушка

несколько лет назад и Тимотей была серия для темных волос (не помню с чем), но там бальзам даже сам по себе был темного цвета, и я натуральная брюнетка пользовалась, мне нравилось, от него цвет более насыщенный становился и очень хорошо блестел. Но вот есть ли он сейчас сказать не могу.

Да, он еще есть, тоже на него смотрела. Кроме этого видела так же Нивея, Глисс Кур, Гараньер и слышала о Натура Сиберика. Но какой лучше, и может еще что-то есть хорошее, я не знаю.

sweetbaby
#5

Это порядочная ерунда, если честно, бальзамы для темных волос. У вас натуральный цвет или крашеные волосы? От этого зависит выбор средства. Есть бальзамы, которые будут питать и насыщать натуральные волосы (отсюда и блеск) или удерживать краску, если это крашенные.

Вика
#6
Анжелика

Да, он еще есть, тоже на него смотрела. Кроме этого видела так же Нивея, Глисс Кур, Гараньер и слышала о Натура Сиберика. Но какой лучше, и может еще что-то есть хорошее, я не знаю.

Тимотей белого цвета, не придает никакого оттенка я пробовала(

Вика
#7

попробуй спрей глисс кур для брюнеток, но его сложнее найти, в основном для блондинок в магазинах

Невидимка
#8
Вика

попробуй спрей глисс кур для брюнеток, но его сложнее найти, в основном для блондинок в магазинах

вы пользовались им? Он хорошо сохраняет цвет?

Лена
#9

Лучшее, что пробовала - davines алхимик шоколад (там бальзам и шампунь). Шампунь брать нет смысла, так как ничего не дает. А вот оттеночный бальзам это нечто. Рекомендую. Еще есть у CHI оттеночные кондиционеры, но они больше для блеска, а оттенок еле виден. Хотя как уход хороши. Если хотите подешевле - по моему у белиты есть, но я не пользовалась, только отзывы читала. Из дорогих - кидра (лечит и тонирует). Сейчас в аптеках появились PHYTO маски тонирующие (тоже не пробовала), но подружка хвалит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: