Гость
Статьи
Хна на окрашенные …

Хна на окрашенные волосы...

Всем доброго времени суток!
Крашусь обычными красками уже несколько лет. Естественно состояние волос оставляет желать лучшего. Недавно мне в голову пришла идея отрастить свои волосы. Прочитала много положительных отзывов о хне. Только смущает, что у меня уже окрашенные обычной красной краской волосы. Сколько времени должно пройти, чтобы можно было краситься хной, или лучше сначала отрастить и пользоваться бесцветной хной? Кто знает, подскажите! Заранее благодарна!

10 ответов
Последний — Перейти
86
#1

после химической краски должно пройтине менее чем две неделе, а то позеленеть могут. только есть одно но, волосы, которые были покрашены химической краской, а затем хной будут ярче, чем родные корни волос покрашенные хной

можно краситься цветной хной, которая с оттенками, чтобы переход между здоровыми волосами и сожжеными краской был меньше и срезать потихоньку химию. а потом на обыкновенную хну перейти

Bimbo
#2

хна сушит волосы сильно

Гость
#3
Bimbo

хна сушит волосы сильно

да неужели? за 5 лет использования не заметила

Гость
#4

Хна фигня. Выглядит не аккуратно на голове. Сразу видно, что хной человек окрашен. Дешевка. Для бабушек только хорошо.

Гость
#5

Не соглашусь) У меня у самой были окрашены волосы, а потом решила перейти на хну т.к. волосы испоганились. Надо знать какую хну покупать и как правильно пользоваться. Я всегда пользуюсь вот этой !индийская хна herbal based color mate". Волосы стали более толстыми и здоровыми))Я довольна, попробуйте)))

#6
Гость

Не соглашусь) У меня у самой были окрашены волосы, а потом решила перейти на хну т.к. волосы испоганились. Надо знать какую хну покупать и как правильно пользоваться. Я всегда пользуюсь вот этой !индийская хна herbal based color mate". Волосы стали более толстыми и здоровыми))Я довольна, попробуйте)))

А вы как переходили? Сначала отрасти свои, или сразу на окрашенные? Не позеленели?

Гость
#7
_Afonya_

Всем доброго времени суток!Крашусь обычными красками уже несколько лет. Естественно состояние волос оставляет желать лучшего. Недавно мне в голову пришла идея отрастить свои волосы. Прочитала много положительных отзывов о хне. Только смущает, что у меня уже окрашенные обычной красной краской волосы. Сколько времени должно пройти, чтобы можно было краситься хной, или лучше сначала отрастить и пользоваться бесцветной хной? Кто знает, подскажите! Заранее благодарна!

Алинка
#8
Гость

Хна фигня. Выглядит не аккуратно на голове. Сразу видно, что хной человек окрашен. Дешевка. Для бабушек только хорошо.

Иногда прежде чем что-то вякать, не мешает подумать

Лика
#9

Так стоит красится в хну или нет ?

Гость
#14

Я крашусь. У меня есть седина. Если краситься 1 р. в неделю, то седину закрашивает. Хну развожу басмой 1:1. (тогда на седой волосине нет медного оттенка.) Проблема только краситься так часто. Бывает пропускаю - и тогда сразу седина видна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: