Гость
Статьи
типичное выпадение …

типичное выпадение волос

Девушки - это какой то кошмар !!! Помогите мне... уже вся в рястеряности и отчаянии... У меня всегда были красивые и долгие волосы, а поетому я незнала проблеми выпадения волос.Я пережила стресс и после 3 месяцев начал выпадать волос(и уже как ПОЛ ГОД ЛЕЗУТ БЕЗ КОНЦА).И репейным маслом мазала волосы 3 месяца,соком лука 3 недели через день,дорогие витамины пила,у врача была,уколы проколола и даже полоскала тваром крапивы.В итоге меньше выпадать стали,но не на очень.Посоветуйте,девули... а то уже нет ни силни тепения...(((((

11 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

тут только переждать. сама страдаю(((

Мара
#2

Лечите нервную систему..... после стресса организм должен восстановиться...

Альфа
#3

ужинать нормально нужно

твоя скромная сучечка...
#4

Волвит мне помогает. хороший сон и двигаться побольше

Кира
#5

к врачу и сдвать анализы, а для укрепления и против выпадения эликсир лунден илоны может помочь

Гость
#6

Ольга, мне очень помог Дарсонваль. Всем советую! После неудачного окрашивания (из черного в светлый) волосы начали сечься и выпадать (очень сильно). Пришлось их отстричь до лопаток(( По рекоммендации трихолога купила Дарсонваль, сначала Жезатон (очень слабый), потом Карат. Второй просто спас мои волосы!!! он дает сильный постоянный ток, расчесывалась им всего 1 курс, но он заметно стимулировал рост волос. Сначала волосы стали меньше выпадать, после 15 применений вообще перестали. Я их мою, в ванной не остается ни одного волоса. Через 4 месяца волосы отрасли до пояса и заметны у корней новые, отрастающие волосы! У меня никогда так волосы не росли!!! Обычно 1-1,5 см в месяц. Сейчас вообще до копчика. Очень гладкие, прямые и холеные.

В общем продаю теперь мой чудо-аппарат: http://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/kosmetologiches​​kij_apparat_darsonval_de-212_karat_185082685.

Телефон там указан. Надеюсь, Вам он тоже принесет желаемые результаты!))

Таня
#7

Ринфолтил! Почитайте про него, он очень эффективный и натуральный, мне очень помог от выпадения! http://www.rinfoltil.ru/

Ксения
#8

Да, ринфолтил реально помогает! Ну я еще плюс витамины пила и меньше нервничать стала - волосы дороже!

Викуля
#9

А я мне, например, очень помог Луковый шампунь 911. Ничего другого и не спасло, когда волосы начали лезть. Мыла им волосы через день, а результат уже через месяц стал виден.

#10
Викуля

А я мне, например, очень помог Луковый шампунь 911. Ничего другого и не спасло, когда волосы начали лезть. Мыла им волосы через день, а результат уже через месяц стал виден.

Луковый 911 на самом деле хорош. Волосы после него как волшебные, не узнать. Причем эффект укрепления постопенно становится заметен. А с выпадением у меня вообще нет никаких проблем.

Виктория
#11

Конечно многое зависит от питания и отсутствия стрессов. Я стараюсь еще и витамины пить, чтоб подпитать волосы изнутри. Понравился Натубиотин. Эти таблетки не только для волос, но и для кожи и ногтей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: