Гость
Статьи
Какой бренд самый …

Какой бренд самый лучший для кератинового выпрямления волос

Уважаемые профи-парикмахеры-стилисты, а также девушки, которые знают толк в кератиновом выпрямлении волос, какой бренд сейчас считается самым щадящим для волос? Как я поняла, COCO CHOCO считается прошлым веком, поэтому отметается сразу. Мне известны следующие марки:- Cadiveu- INOIR- Reserch- NANOKERATIN SYSTEM - Greymy- Global Keratinи др.

Настя
46 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#19

Однозначно FIX NANOKERATIN !
Это единственный кератин нового поколения, который не имеет запаха.
Уже года полтора на нем работаю. Девочки мои в восторге. И с любым типом волос справляется и долго до 5-6 месяцев держится. И мне выгодно как мастеру, так как цена приемлема и расход очень минимальный.
У FIX NANOKERATIN есть БОТОКС для волос! Тем кому хочется сохранить завиток, но сделать волосы гладкими, блестящими, здоровыми советую. Держится до 3х месяцев, процедура выполняется быстрее, чем кератин!
Записывайтесь! Всех жду! Принимаю в салоне в центре Москвы. Пишите в л.с.

Елена
#20
Ксения

Однозначно FIX NANOKERATIN !
Это единственный кератин нового поколения, который не имеет запаха.
Уже года полтора на нем работаю. Девочки мои в восторге. И с любым типом волос справляется и долго до 5-6 месяцев держится. И мне выгодно как мастеру, так как цена приемлема и расход очень минимальный.
У FIX NANOKERATIN есть БОТОКС для волос! Тем кому хочется сохранить завиток, но сделать волосы гладкими, блестящими, здоровыми советую. Держится до 3х месяцев, процедура выполняется быстрее, чем кератин!
Записывайтесь! Всех жду! Принимаю в салоне в центре Москвы. Пишите в л.с.

Алена
#21
Ксения

Однозначно FIX NANOKERATIN !
Это единственный кератин нового поколения, который не имеет запаха.
Уже года полтора на нем работаю. Девочки мои в восторге. И с любым типом волос справляется и долго до 5-6 месяцев держится. И мне выгодно как мастеру, так как цена приемлема и расход очень минимальный.
У FIX NANOKERATIN есть БОТОКС для волос! Тем кому хочется сохранить завиток, но сделать волосы гладкими, блестящими, здоровыми советую. Держится до 3х месяцев, процедура выполняется быстрее, чем кератин!
Записывайтесь! Всех жду! Принимаю в салоне в центре Москвы. Пишите в л.с.

Алена
#22

Я перепробовала 3 марки из перечисленных вами. Еще очень хороший по качеству кератин марки Vitaker,пробовала и Sense и посильнее Vuire definive, клиенты довольны, цена приемлемая. Погуглите в своем городе кто дистрибьютор.

Ёлочка
#23

Viure от Vitaker! Только он. Девушки, работаю давно, перепробовала много марок кератина - но этим довольна больше всего. Результат шикарный, без формальдегида и других опасных веществ, разрешен для беременных!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Дианка080992
#24

Знаете, девочки...?? делала я многими марками кератина себе выпрямление, НО больше всего мне понравился Vitaker.
Просто чума!!! Мои волосы так не блестели никогда!!! даже в детстве!!! И понравилось, что не надо ходить с ним на голове несколько дней, смыли во время працедуры. ВСЕМ реконмендую только его, делайте, не пожалеете, это того стоит

Марина Лаврова
#25

здравствуйте, дорогие девочки! Хочется поделиться опытом использования кератинового состава. Попробовала я все вышеперечисленные марки кератиновых составов. По-моему Бразилиан Блаут очень хороший кератин, но слишком дорогой. Есть отличная альтернатива - Витакер (Vitaker). Результат очень хороший, все клиенты довольны, теперь работаю только на нем. Линейка Viure (Вайру).

Ольга Ракит
#26

Всем привет!!! Хочу поделиться опытом работы со всеми вышеназванными марками кератина. И, я вам скажу, что ни один из них не так хорош как Vitaker! В соотношении цены и качества. Vitaker еще не так популярен в России как в Европе. Но это лучшее, что я пробовала. И носится хорошо и спец.ухода особого не требует. Безопасен для здоровья, не воняет!
Мастера, дорогие коллеги, всем рекомендую Vitaker (лучше линейка Viure Вайру) Останетесь довольны и вы и ваши клиенты!!! :)

Вероничка08
#27
Ёлочка

Viure от Vitaker! Только он. Девушки, работаю давно, перепробовала много марок кератина - но этим довольна больше всего. Результат шикарный, без формальдегида и других опасных веществ, разрешен для беременных!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Поддерживаю! Vitaker ФОРЕВА! Ботокс у них - лучший!

Таня_Ванеева
#28

Предлагаем БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ кератиновому лечению и ботоксу волос с выдачей сертификата международного образца!
бренд Vitaker (Англия)
Кератиновое восстановление на линейке Sense
Кератиновое восстановление на линейке Viure by Vitaker:

Ботокс-реконструкция волос by Vitaker: 

ЗАПИСЬ на обучение по телефону +7 925 54-777-04 Viber/WatsApp

либо на сайте http://vitaker.ru/

Натали
#29

Перепробовала уже, наверно, все составы, которые есть на рынке. Но прям открытие для меня стал кератин Rich от компании CoolHair. Последний год только им и делаю выпрямление. Для меня очень важен не только результат, но и процесс. Я аллергик, поэтому если формальдегида в составе много, я рыдаю, задыхаюсь и чешусь) а с этим кератином такого нет, запаха и дыма минимум. Мне очень понравился!

Элеонора
#30

Девочки, спасайте. Где можно купить Vitaker в Украине??

Гость
#31

Девочки, здравствуйте!
Подскажите где можно покупать Vitaker в Америке или напрямую у производителя для моего салона?
Спасибо.

Елена
#32
Вероничка08

Поддерживаю! Vitaker ФОРЕВА! Ботокс у них - лучший!

Вероника, отзовитесь. Говорите что давно работаете с vitaker. А я вот недавно и не могу понять, почему после процедуры биореконструкции от Витакер волосы у клиентов как будто грязные, хотя есть и эффект блеска и мягкости. Подскажите?? может знаете

Марина
#33

Работаю на INOAR. Отличные составы. Все мои клиентки остаются довольны, пока жалоб не поступало, тьфу тьф тьфу :)
Запах, конечно, резкий, но если использовать вытяжку - то все ОК. Вытяжка в нашем салоне - Эковент.

Ксения
#35

Я тоже использую только Иноар и для кератина, и для ботокса. Сейчас у них еще и новая процедура появилась - керапластика, я ее тоже сейчас буду тестировать. Мне кажется, это идеальные составы для таких процедур

Ирина
#36
Вероничка08

Поддерживаю! Vitaker ФОРЕВА! Ботокс у них - лучший!

Девочки, подскажите, где можно купить этот кератин в России? Есть ли проверенные сайты?

Катя
#38
Елена

Вероника, отзовитесь. Говорите что давно работаете с vitaker. А я вот недавно и не могу понять, почему после процедуры биореконструкции от Витакер волосы у клиентов как будто грязные, хотя есть и эффект блеска и мягкости. Подскажите?? может знаете

Это супер восстановление. Жирными волосы кажутся, т.к. состав не смывается после процедуры. Потом они будут очень мягкими и приятными. А еще очень бльшой + состава, что он абсолютно без запаха и не ядреный.

Гость
#39
Таня_Ванеева

Предлагаем БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ кератиновому лечению и ботоксу волос с выдачей сертификата международного образца!
бренд Vitaker (Англия)
Кератиновое восстановление на линейке Sense
Кератиновое восстановление на линейке Viure by Vitaker:

Ботокс-реконструкция волос by Vitaker: 


ЗАПИСЬ на обучение по телефону +7 925 54-777-04 Viber/WatsApp

либо на сайте http://vitaker.ru/

Можно у вас купить продукт?

соня
#39
Ксения

Однозначно FIX NANOKERATIN ! Это единственный кератин нового поколения, который не имеет запаха. Уже года полтора на нем работаю. Девочки мои в восторге. И с любым типом волос справляется и долго до 5-6 месяцев держится. И мне выгодно как мастеру, так как цена приемлема и расход очень минимальный. У FIX NANOKERATIN есть БОТОКС для волос! Тем кому хочется сохранить завиток, но сделать волосы гладкими, блестящими, здоровыми советую. Держится до 3х месяцев, процедура выполняется быстрее, чем кератин! Записывайтесь! Всех жду! Принимаю в салоне в центре Москвы. Пишите в л.с.

сколько стоит ? у меня длинна ниже пояса

Гость
#39
Ксения

Однозначно FIX NANOKERATIN !
Это единственный кератин нового поколения, который не имеет запаха.
Уже года полтора на нем работаю. Девочки мои в восторге. И с любым типом волос справляется и долго до 5-6 месяцев держится. И мне выгодно как мастеру, так как цена приемлема и расход очень минимальный.
У FIX NANOKERATIN есть БОТОКС для волос! Тем кому хочется сохранить завиток, но сделать волосы гладкими, блестящими, здоровыми советую. Держится до 3х месяцев, процедура выполняется быстрее, чем кератин!
Записывайтесь! Всех жду! Принимаю в салоне в центре Москвы. Пишите в л.с.

Здравствуйте, не могу написать в лс, а можно узнать адрес вашего салона или сайт)
Заранее спасибо
P.S. vrakhmistryuk@mail.ru

Светлана
#39

Девочки,кто работает с кератином Foxs? Хотелось бы узнать ваше мнение о нем.
Я слышала.что продукты этого бренда из серии gloss дают сильный блеск на волосах. Так ли это и что посоветуете?

Татьяна_Ванеева
#39
Гость

Можно у вас купить продукт?

Да, на курсах можно приобрести продукты. У нас БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ кератиновому выпрямлению, ботоксу и реконструкции волос.

+7 925 54-777-04 Viber/WatsApp либо на сайте http://vitaker.ru/

Юлия
#39

Сначала использовала только ботокс от Kach для увлажнения волос. Потом купила и аминоплазму, сильная процедура оказалась, если смешать аминоплазму с ботоксом. Если не смешивать,то когда с поверхностью работаю использую ботокс, а для повреждений в кортексе -плазму

Мария
#40
Юлия

Сначала использовала только ботокс от Kach для увлажнения волос. Потом купила и аминоплазму, сильная процедура оказалась, если смешать аминоплазму с ботоксом. Если не смешивать,то когда с поверхностью работаю использую ботокс, а для повреждений в кортексе -плазму

Я бы посоветовала бы для блонда амноплазму Kach и без утюжка- только холодное восстановление, реально помогает многим, пока не собираюсь менять процедуру, клиенткам нравится!

Инна
#41

Viure Definitive комфортный в работе. Блеск отличный и запаха едкого нет, носка около 5 месяцев, кератин сильный, берёт все кудри))

Ирина
#42
Юлия

Сначала использовала только ботокс от Kach для увлажнения волос. Потом купила и аминоплазму, сильная процедура оказалась, если смешать аминоплазму с ботоксом. Если не смешивать,то когда с поверхностью работаю использую ботокс, а для повреждений в кортексе -плазму

Попробуйте ещё с их выпрямляющим шампунем поработать, очень понравился, волосы отлично выпрямляет и питает, блеск хороший, очень комфортный в работе, выдержка 20 минут, натуральный составчик))

Анна
#43
Инна

Viure Definitive комфортный в работе. Блеск отличный и запаха едкого нет, носка около 5 месяцев, кератин сильный, берёт все кудри))

Использую их ботокс Viure MaxHair тоже нравится, достаточно универсальный, питательный, блеск красивый даёт. Очень хорошо уплотняет и устраняет пористость, запах не резкий, не вонючий, как у многих, в общем в работе комфортный и эффект отличный!!

Гость
#50
Ксения

Однозначно FIX NANOKERATIN !
Это единственный кератин нового поколения, который не имеет запаха.
Уже года полтора на нем работаю. Девочки мои в восторге. И с любым типом волос справляется и долго до 5-6 месяцев держится. И мне выгодно как мастеру, так как цена приемлема и расход очень минимальный.
У FIX NANOKERATIN есть БОТОКС для волос! Тем кому хочется сохранить завиток, но сделать волосы гладкими, блестящими, здоровыми советую. Держится до 3х месяцев, процедура выполняется быстрее, чем кератин!
Записывайтесь! Всех жду! Принимаю в салоне в центре Москвы. Пишите в л.с.

Можно ли делать перед морем?