Гость
Статьи
Какие курсы лучше …

Какие курсы лучше пройти?

Всем привет.Хочу пойти на курсы.Из вариантов:маникюр,наращивание ресниц,шугаринг,кератиновое выпрямление волос.Но сама лично сделала выбор в пользу маникюра,так как считаю,что с ресницами будет сложно,так как там надо долго стоять.Потом может мое решение ещё поменяется.Переживаю,что не получится,что не запомню,так как я не очень внимательная и многие вещи пропускаю мимо ушей,вроде бы и слушаю.Считай,что отданные деньги за обучение будут коту под хвост.Мне желательно индивидуальные курсы,так как считаю,что с глазу на глаз материал легче усваивается,да и стоимость обучения как мне кажется дешевле.Что лучше по вашему мнению?

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший курс метан+дека+сустанон250 1-1,5 месяца

#2

Обычно профессионалы специалисты проводят мастер классы на несколько человек, причем есть возможность на практики освоить нужную профессию.

Гость
#3

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

#4

Ой,ходила на курсы маника год. Там сначала показали на модели как правильно Маник делать. Потом сказали: покажите как правильно держать кусачки.
Чуть позже раздали тетрадь для лекций. Отработка обязательно: маникюр, педикюр. Покрытие. В экзамен+теорию ты пишешь сама. Отдаёшь на проверку.
Потом тебе выдают сертификат.

Ксюша
#5
lenatsiklovskaya

Ой,ходила на курсы маника год. Там сначала показали на модели как правильно Маник делать. Потом сказали: покажите как правильно держать кусачки.
Чуть позже раздали тетрадь для лекций. Отработка обязательно: маникюр, педикюр. Покрытие. В экзамен+теорию ты пишешь сама. Отдаёшь на проверку.
Потом тебе выдают сертификат.

И как вам,понравилось?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: