Гость
Статьи
Волосы висят прядями …

Волосы висят прядями :(

Здравствуйте, девушки. Волосы у меня уже года 2 висят отдельными прямыми прядями. При чем я бы сказала волосы у меня не тонкие. Что только не пробовала: различные бальзамы, масла, спреи, ничего не помогает. Что посоветуете?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Та же самая история. Стараюсь расчесываться как можно чаще, т.к. первое время после этого они выглядят более менее.

Гость
#2

Вот-вот, и у меня то же самое. А хочется, чтобы лежали оной "волной". Я думаю, это структура волос такая. Помогает только хорошая укладка

яна
#3

да, была такая проблема. помогла химзавивка.

Гость
#4

Может дело в маслах, спреях и бальзамах? Особенно если проф-волосы заиты силиконами.

Гость
#5

И у меня так же. Наверное, ничего с этим не сделать. Но я по себе заметила, что от бальзамов и прочего ситауция еще хуже становится. Поэтому визуально волосы лучше, когда только шампунем помыла и все. Но тогда они суховатые... приходится выбирать.

Маха
#6

У меня такая же история. И как у п.5 от масок, бальзамов - вообще сопли. вот если мусс нанести, а потом уложить - будут держаться где-то как-то. А уж если влажный воздух - вообще капец ) Ну я уже смирилась.

Маша
#7
Аня

Здравствуйте, девушки. Волосы у меня уже года 2 висят отдельными прямыми прядями. При чем я бы сказала волосы у меня не тонкие. Что только не пробовала: различные бальзамы, масла, спреи, ничего не помогает. Что посоветуете?

Такая же проблема

От бальзамов еще хуже

В парикмахерской посоветовали делать маски с кокосовым масло,мне помогло

Меньше пачкуются,не висят

Попробуйте,девчонки

Его,конечно,тяжело найти,облазала весь инет,теперь постоянно заказываю

http://vk.com/primeoils

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: