Гость
Статьи
Пряди волос на клипсах

Пряди волос на клипсах

Пряди натуральных волос на клипсах альтернатива ли наращиванию?кто нибудь пользовался или хотя бы слышал?сколько они стоят?и для каких случаев они подходят?просто недавно услышала о них вот и заинтересовали меня,но ничего конкретного не смогла про них найти.

245 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Я видела стоят около 3500 комплект. Я сама пользовалась искусственными на клипсах, удобнее наращивания - т.к. всегда можно снять их. С другой стороны, если сильный ветер, то клипсы будут видны. Но зато долговечнее чем наращивание.

Гость
#2

я недавно создавала такую же тему,поищите

Лена
#3

Очень удобная вещь.

В использовании очень просты. Главное - свой волнистый волос (чтобы не было видно мест для крепления)

подруга
#6

http://s004.radikal.ru/i205/1002/06/a1b299d26490.jpg вот тут у меня эти пряди как раз

Fly
#7
Гость

ИНФОРМАЦИЯ ИЕРАРХИИ СВЕТА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НАКАНУНЕ ПЕРЕПОЛЮСОВКИ (СМЕЩЕНИЯ ПОЛЮСОВ ЗЕМЛИ), КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА , ПЕРЕХОДА В ШЕСТУЮ БОГОЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАСУ И ВЕЛИКОГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ АБСОЛЮТНОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ 21 ДЕКАБРЯ 2012 г. (11.11 по Всемирному Времени) http://www.otkroveniya.ru/

Гыыыы! Тебя, болезного, с подходящей темы выгнали?? :)))

Гость
#8

я подумала, что тут кто-то клипсами волосы защемляет и выдирает

#9
Гость

я подумала, что тут кто-то клипсами волосы защемляет и выдирает

ха, ятоже про это подумала)))))))))))))

Fake
#10

Тоже хочу!Подскажите,а кто и где их покупал?

Только -натуральные.

Краска
#11

За 3500 вы купите в любом магазине искусственные! А есть еще натуральные! Их можно в салоне заказать! Стоят приблизительно 7000тыс! У меня подруга носит! Отличная альтернатива наращиванию! Прядки не выпадают! На коррекцию не нужно ходить!

#12
Лена

Очень удобная вещь. В использовании очень просты. Главное - свой волнистый волос (чтобы не было видно мест для крепления)

Я думаю, ни фига, не удобно! Разные случаи бывают, ещё отвалятся в самый интересный момент))

подруга
#13
Краска

За 3500 вы купите в любом магазине искусственные! А есть еще натуральные! Их можно в салоне заказать! Стоят приблизительно 7000тыс! У меня подруга носит! Отличная альтернатива наращиванию! Прядки не выпадают! На коррекцию не нужно ходить!

я своими глазами видела, натуральные 3500, искусственные 900-1500 но это не в Москве

Пупс
#14

У меня такие, очень удобно на выход и повседневно. Натуральные мне подобрали идеально по цвету волос (всё где-то за 60 евро), но не в России, там слышала дороже натуральные сейчас. Я эти покупные пряди разрезала пополам.(слишком уж широкие полоски, по бокам видно клипсы) Поэтому купила 3, а получилось 6. Если свои волосы не слишком густые, то это просто находка. Закрепляю их за пару секунд, приловчилась (если низко закреплять, то не видно ничего), а если немного начёс, то вообще идеально. У меня теперь толстая коса, длинный густой хвост или распущеные шикарные волосы. Причёсок много можно делать, я сейчас косу люблю носить на бок, мне очень идёт. А на танцы распущеные, с небольшим начесом, тоже шикарно. Мужчине своему сказала, что у меня голова болит от слишком длинных волос, поэтому мне из моих(когда-то отрощеных) сплели такие вот пряди. Они же не понимают ничего в этом:-) Главное красиво и я счастливая. Мужчина привык, даже нравится, что я вдруг могу перевоплотиться в Красу-Длинную-Косу.

гость
#15

пупс, а фото можете показать как они в хвосте выглядят ?

Мня
#16

Ну не знаю... я в обычных заколках прям на гамно исхожусь, мешают мне. И длинные волосы мешают ( у меня свои до пояса). Как еще туда накладные приколоть? Вообще застрелиться с этим штучками будет.

Я считаю, нужно носить то, что природа дала. Кого вы обманываете?

Мня
#17

Ааааа, вспомнила. На заре молодости у меня целый хвост из волос был. Крепился он заколкой (она к нему приделана была). Во я красавишна ходила, с огромым "конским" хвостом, тогда модно было хвост на макушке )))))))))) Счас бы это чудо увидеть)))

Пупс
#18

фото надо сделать, у меня сейчас нет. Соберусь на танцульки, обязательно сделаю.

Мня, если у вас всё ок с волосами, то вам и не нужны накладные, тем более мешают заколки.

А вот насчёт: Я считаю, нужно носить то, что природа дала. Кого вы обманываете? , вы меня рассмешили. Вы забыли что женщины из покон веков обманывают природу? И не только для того чтобы быть красивее, но чтобы быть разной. Просто хочется

гость
#19

у меня такие! супер!!!ничего не отвалится,не видно!

Аесля
#20

Мня, у меня волосы от природы не очень густые, да еще и тонкие. На длину не жалуюсь, а вот для объема купила себе 1 широкую прядь с длинными волосами, но не густо пришитыми, около 20евро + набор 6 или 8 прядей за 60 евро. Оч. красивые волосы, но проблема - свои настолько тонкие, что если весь набор нацепить, то видни либо бугорки, либо сами "корни" нарощенных прядей. Не соскальзывают совершенно, но тянут, кожа головы "устает". Надеваю одну прядь широкую раз в неделю, у самой шеи ее прикрепляю, и все равно постоянно думаю, что окружающим видно, что не моя, что что-то не так,трогаю постоянно:)

Гость
#21

Кто знает где можно приобрести волосы на клипсах,в питере?

Богдана
#22

Я с Украини, но у меня свой магазин волос на клипсах! НАТУРАЛЬНЫХ, цена на длину 50 см где то 2500 руб за набор!

Подбираю цвет и высилаю вам почтой! Есть интернет-магазин. Обращайтесь bogdana1986@gala.net

Гость
#23
Гость

Кто знает где можно приобрести волосы на клипсах,в питере?

На Садовой 7. Магазин hairshop. Купила сегодня за 4500. Там 7 прядей. Три широкие затылочные и 4 узкие височные.

Dea
#24

У меня натуральные,50 см, подобрали тон в тон, держатся очень хорошо, крепятся быстро. Покупала через группу ВКонтакте.

Яна
#25

через какую группу вконтакте посоветуйте.

Лиза
#26

и у меня они есть! мне они очень нравяться!! удобные не тяжелые) кому надо я могу выслать фото как они живьем смотряться! плюс у меня есть ещё одна пара таких волос на клипсах! если надо могу кому нить продать!

Лиза
#27

89250441423 мой тел))

Гость
#28
natali13

Пряди натуральных волос на клипсах альтернатива ли наращиванию?кто нибудь пользовался или хотя бы слышал?сколько они стоят?и для каких случаев они подходят?просто недавно услышала о них вот и заинтересовали меня,но ничего конкретного не смогла про них найти.

Елена
#29

продам пряди из натуральных европейских волос 50 см, цвет темно коричневый за 2500 руб, 89057366496

Елена
#30
Гость

natali13Пряди натуральных волос на клипсах альтернатива ли наращиванию?кто нибудь пользовался или хотя бы слышал?сколько они стоят?и для каких случаев они подходят?просто недавно услышала о них вот и заинтересовали меня,но ничего конкретного не смогла про них найти.

Гость

natali13Пряди натуральных волос на клипсах альтернатива ли наращиванию?кто нибудь пользовался или хотя бы слышал?сколько они стоят?и для каких случаев они подходят?просто недавно услышала о них вот и заинтересовали меня,но ничего конкретного не смогла про них найти.

продам пряди из натуральных европейских волос 50 см, цвет темно коричневый за 2500 руб, 89057366496

UltraViolet
#31

подскажите пожалуйста а можно ли мыть эти волосы накладные а то купила год назад и они уже не те как раньше, кажется что они выглядят как грязные и не пушистые(

Лиза
#32

их мыть не то что можно, а НУЖНО! мыть эти волосы лучше всего шампунем для сухих волос и после мытья обязательнно бальзам накладывать мин 5 держать ии смывать! за ними надо ухаживать как за своими!

#33

вот так будут выглядить волосы если за ними ухажить

это как раз и есть волосы на клипсах

#34

кому надо у меня есть один комплект такого цвета! если надо то обращайтесь! отдам не дорого! 89250441423!

живу в москве!

Эльза
#35

Я купила себе такие пряди на свадьбу. От своих не отличишь. И на фото хорошо смотрится. И не жалею потраченых денег. Зато у меня была прическа о которой всегда мечтала

#36

Я наращивала раз горячим наращиванием- осталась не в полне довольна, т.к. когда снимала их свои волосы лезли сильно, + такое наращивание как никак бывает видно, если очень присматриваться.

Много думала насчет волос-трессов, потом всё-таки решилась. Купила за 5000р. Цена зависит от количества покупаемых полосок. У меня их три, но я применяю 2 только) Так же зависит от длины и типа волос, еще возможно, бывает от цвета зависит. Уже полгода их применяю. Очень удобно. - когда захотела сняла, когда нужно- одела.

Ухаживать за ними нужно, желательно, как за своими. Т.е. хоть иногда мыть их шампунем, гелем для волос.

маргарита
#37

Liza111 | 12.05.2010, 11:52:19 [3841894835] кому надо у меня есть один комплект такого цвета! если надо то обращайтесь! отдам не дорого! 89250441423!

живу в москве!

за сколько продашь?

Татьяна
#38

Девочки,дайте совет!Заказала волосы на клипсах мега объем, а у самой волосы не густые, можно сказать что жидкие.Вот теперь думаю,подайдут они или нет?

виталинка
#39

ой девочки напиши как еще надо ухаживать за накладными прядями

урка
#40

хочу купить волосы на клипсах и никак не могу решиться(( сама я живу во франции пару месяцев и поэтому не знаю где их можно заказать в России,хочу в Москве,но не знаю где... девчонки подскажите,пожалуйста)) просто не очень хочется взять товар,а потом узнать,что-то есть и намного лучше(((

марина
#41
Dea

У меня натуральные,50 см, подобрали тон в тон, держатся очень хорошо, крепятся быстро. Покупала через группу ВКонтакте.

как группу найти?

урка
#42

спасибо,а как найти группу эту?

Алёна
#43
Богдана

Я с Украини, но у меня свой магазин волос на клипсах! НАТУРАЛЬНЫХ, цена на длину 50 см где то 2500 руб за набор!

Подбираю цвет и высилаю вам почтой! Есть интернет-магазин. Обращайтесь bogdana1986@gala.net

здравствуйте Богдана! Можно получить ссылочку вашего интернет магазина?)

Эльза
#44

купила за 4000 -45см. в Олимпийском. маг Интерхаер. Довольна

Наташа
#45

Я купила из натуральных волос, длина 5осм, стоят 5100

Очень удобные, легкие, не отличишь от своих)

Алла
#46

Девочки, купила волосы на клипсах, цвета темно-русый за 6000 руб. Носила всего пару месяцев и то по выходным, подвернулась возможность нарастить бесплатно на капсулах. Поэтому если кому надо, могу продать свои натуральные на клипсах за 4500. Предварительно конечно можно посмотреть, и померить, волосы в отличном состоянии. less_alla@inbox.ru

Ануся
#47

Все решиться не могу. Свои волосы по плечи длиной, но не густые, хотелось бы "упышнить" прическу. А решиться не могу по причине, что пряди делаются из натуральных волос, значит кому-то они уже принадлежали... Как раз искусственные приобрела без заморочек, но они совсем как кукольные.

Гость
#48

Купила две пряди,длинной до попы.Очень нравится.Цена 500 р за две пряди.Но это искусственные. Видела натуральные,набор из 7 прядей 5 900 р. стоит. Очень нравится,неспадает.Свои причем жидкие!

Лялька
#49

Я заказала, вот теперь ждуууу

пока привезут!!!

яна
#50
Гость

Купила две пряди,длинной до попы.Очень нравится.Цена 500 р за две пряди.Но это искусственные. Видела натуральные,набор из 7 прядей 5 900 р. стоит. Очень нравится,неспадает.Свои причем жидкие!

а где исскуственные покупала??????я тоже хочу