Гость
Статьи
Можно ли , покрасить …

Можно ли , покрасить волосы с темно-каштанового в светло-русый , с первого раза?

Два месяца назад перекрасила свои волосы в цвет "Золотистый кофе" , но вскоре этот он мне надоел, и я захотела вернуть свой натуральный цвет светло-русый. Вначале решила попробовать народные средства : мед , кефир , лимон , сода . Через два дня мои волосы стали каштанового цвета, но этого мало. Теперь решила попробовать краску для волос, но боюсь, что не получу желаемого результата , и вместо светло-русого , будет желтый ...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ

Гость
#2

смывайте потихоньку. краска не возьмет темные волосы, надо будет осветлятся, а это велком пакля.

куры,разлетелись
#3

Вначале решила попробовать народные средства : мед , кефир , лимон , сода . (С)

я плачу.и это пишет тетка,в 2013 году,у которой есть доступ в интерент.или вас везде кроме вумена заблокировали?

1-ий пост-это не изыди ли значит?))) вот лучшее что можно автору посоветовать.

пы.сы. только осветление вначале!

Гость
#4
куры,разлетелись

Вначале решила попробовать народные средства : мед , кефир , лимон , сода . (С)

я плачу.и это пишет тетка,в 2013 году,у которой есть доступ в интерент

вот она им и воспользовалась..зачем вы так

куры,разлетелись
#5
Гость

куры,разлетелисьВначале решила попробовать народные средства : мед , кефир , лимон , сода . (С)

я плачу.и это пишет тетка,в 2013 году,у которой есть доступ в интерентвот она им и воспользовалась..зачем вы так

ну как так то?!)) как?

Гость
#6

У меня был каштановый цвет волос, как-то не очень пошло. Когда краска частично смылась, где-то недели через три. Я покрасилась Гарньер колор сенсейшн "Переливающийся светло-русый". Получился именно такой цет как на коробке, может на тон темнее.

Я всех краше
#7

Пффффф!!!!!!!!!!!!!!!! С первого раза захотела!!!! Нужно сделать несколько смывок, потом хотя бы немного осветлиться - да не за один раз, а в несколько этапов и в салоне нормальном, и только потом может быть что то получится отдаленно напоминающее русый. Вообще по уму это надо делать в течении полугода примерно, если волосы свои убить не хотите. За один раз вы будете желто-рыжей курой. Но самое главное - ИДИТЕ В САЛОН!

Гость
#8

Хотела бы поинтерисоваться. Мне 20 лет,я никогда не красила волосы,но вот сейчас решила. У меня темно-каштановый цвет волос,получится ли в результате двух окрашеваний в русый цвет перевоплотиться?

Гость
#9

Как вы думаете,пойдет ли мне русый цвет волос?Если у меня темно карие глаза и густые черные ресницы. Не будет казаться не естественым?Свой цвет темный каштан,волосы окраске не подвергались.

Гость
#10
Гость

Хотела бы поинтерисоваться. Мне 20 лет,я никогда не красила волосы,но вот сейчас решила. У меня темно-каштановый цвет волос,получится ли в результате двух окрашеваний в русый цвет перевоплотиться?

Чисто русого не выйдет думаю,а вот осветлиться на тон а 2,3 получиться.

Ани
#12

Дайте совет пожалуйста, мои волосы светло-каштанового цвета,если покрасить их в русый ,какой цвет получится у меня

Оля
#13

Здравствуйте. У меня был темный цвет волос делала смывку 4 раза стала светло рыжей, возьмется ли светлый цвет краски?

Гость
#14

Тёмные волосы невомет светлая краска тогда надо будет осветлятся если вы хотите светлый цвет блондин Ито сразу неполучиться белый а получиться жолтый покрасте тогда в русый или ореховый.

Гость
#14

Тёмные волосы не возьмёт светлая краска если вы хотите светлый тогда придётся будет обесвечиваться можете покрасит в ореховый в какой хотите цвет ну если будете краситься в светлый обесветка то сразу может неполучиться он получиться жолтый.

Гость
#14

Если у вас тёмные цветом волосы то сразу светлый цвет не возьмёт тогда обесветиться придётся ,и то он сразу не получиться с светлый а получиться жолтый.Ну вы можете покраситься в русый.

Гость
#15

Это лучше вам тогда иди в парехмахерскую они вам скажут как покрасить волосы светлый цвет волос ореховый итд.Там обесветка.

Гость
#16
Ани

Дайте совет пожалуйста, мои волосы светло-каштанового цвета,если покрасить их в русый ,какой цвет получится у меня

Он так и останется такой же цвет как у вас есть.Тогда вы покрасте шоколадный цвет,или каштановый.

Гость
#19
Гость

Как вы думаете,пойдет ли мне русый цвет волос?Если у меня темно карие глаза и густые черные ресницы. Не будет казаться не естественым?Свой цвет темный каштан,волосы окраске не подвергались.

пойдет