Гость
Статьи
Цвет волос для …

Цвет волос для розоватого оттенка кожи

Посоветуйте пожалуйста,какой оттенок волос подходит для кожи с розовым поддтоном. Спасибо за советы)

Аффтор
14 ответов
Последний — Перейти
не АВТОР
#1

у мня такая и свой природный цвет волос светло-русый с пепельным отливом

Аленюся
#2

русый с пеплом, но не прям серый или каштановый.

Аффтор
#3

спасибо большое за советы

Алина-малина
#4

Аффтор, а какой у вас свой цвет волос? Ведь розовая кожа бывает у женщин летнего и зимнего цветотипов, а здесь разброс велик: от брюнетки и до блондинки. У меня самой розовая кожа, которая легко краснеет при первом же удобном случае. От светлого блонда пришлось отказаться, сейчас крашусь в русые оттенки. Была у меня мысль светлой каштанкой стать, но боюсь, что мои светлые пепельные брови этот цвет не "потянут" и буду выглядеть нелепо.

гость
#5

у меня тоже краснеет быстро кожа, а так-бледная. я русая. в какой покраситься? хочу выглядить эффектно. рыжий подойдёт?

Аффтор
#6
Алина-малина

Аффтор, а какой у вас свой цвет волос? Ведь розовая кожа бывает у женщин летнего и зимнего цветотипов, а здесь разброс велик: от брюнетки и до блондинки. У меня самой розовая кожа, которая легко краснеет при первом же удобном случае. От светлого блонда пришлось отказаться, сейчас крашусь в русые оттенки. Была у меня мысль светлой каштанкой стать, но боюсь, что мои светлые пепельные брови этот цвет не "потянут" и буду выглядеть нелепо.

У меня волосы сейчас покрашены в темный шоколад,вроде ничего смотрится) но от этого выгляжу старше. Вот и думаю в какой оттенок светленького можно перекрасится, не став красной при этом. Цветотип у меня наверное зима: карие глаза,темный цвет волос и розовато-белая кожа

Алина-малина
#7
Аффтор

У меня волосы сейчас покрашены в темный шоколад,вроде ничего смотрится) но от этого выгляжу старше. Вот и думаю в какой оттенок светленького можно перекрасится, не став красной при этом. Цветотип у меня наверное зима: карие глаза,темный цвет волос и розовато-белая кожа

Зима или контрастное лето. Некоторым зимам и блонд идет, но это все очень индивидуально.

Алина-малина
#8
гость

у меня тоже краснеет быстро кожа, а так-бледная. я русая. в какой покраситься? хочу выглядить эффектно. рыжий подойдёт?

Я задавала подобный вопрос стилистам на каком-то (уже не помню каком) сайте, так они меня от рыжих волос отговаривают, рекомендуют придерживаться естественных русых оттенков. А жаль.. Так хотелось мне со своими зелеными глазами рыжей быть.. Но с другой стороны, представляю, как я буду с покрасневшим лицом и рыжими волосами выглядеть: дешево и сердито)

#9

Я Вам посоветовать могу сходить моделью в академию goldwell, они сейчас всего за 500 руб красят, мастера все международного уровня. Тел для записи 8-495-545-01-10 доб 1501

Гость
#10
Алина-малина

Аффтор, а какой у вас свой цвет волос? Ведь розовая кожа бывает у женщин летнего и зимнего цветотипов, а здесь разброс велик: от брюнетки и до блондинки. У меня самой розовая кожа, которая легко краснеет при первом же удобном случае. От светлого блонда пришлось отказаться, сейчас крашусь в русые оттенки. Была у меня мысль светлой каштанкой стать, но боюсь, что мои светлые пепельные брови этот цвет не "потянут" и буду выглядеть нелепо.

Странно. На соседнем сайте написано, что розовая кожа ( склонная к покраснению) наоборот у весны и осени. И кому верить?

Юлия
#11
гость

у меня тоже краснеет быстро кожа, а так-бледная. я русая. в какой покраситься? хочу выглядить эффектно. рыжий подойдёт?

особенно если глаза зеленые то темгый рыжий и каштановые оттенки будут хорошо, а также шоколад (по личному опыту)

Гость
#12

Наоборот темно рыжий и каштаново-красный оттянут красноту с лица и сделают лицо более нейтрального цвета. У меня знакомая в рыжий покрасилась, у нее лицо без краснинки было, так оно, с рыжими волосами, вообще желтым стало! Советую примерить парики так и цвет и стрижку можно подобрать без вреда для ваших волос.

Маргаритка
#13

Я-весна, желтый тон кожи с розовым подтоном,каре-зеленые глаза.Подходят все цвета с краснинкой, проверено. Это касается цветов ниже 8-го уровня.Хочу найти свой цвет в блонде,экспериментирую.
Определитесь с основным тоном кожи-он может быть теплым или холодным, и подтон розового будет так же теплым или холодным. А он этого и будет зависеть какого вы типа. Все цвета с пеплом делают мою кожу еще красней.

Гость
#14
гость

у меня тоже краснеет быстро кожа, а так-бледная. я русая. в какой покраситься? хочу выглядить эффектно. рыжий подойдёт?

Не согласна. Я осталась в бежевом блонде! Очень классно. Моложе и не выражает покраснения. И крем ВВ в помощь уход! Русый вообще не идёт. И ни мне,ни кому не нравилось(!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: