Гость
Статьи
Неудачные стрижки

Неудачные стрижки

Вас когда-нибудь стригли неудачно? Что вы потом делали?

11 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

стригли. ничего не делала.

ЛюбовьКаксон
#2

Да. В прошлом году челку сделали и каре коротко. Некрасиво - это еще мягко сказано. Все знакомые сказали свое фу-фу-фу.

Отрастает, чего тут можно сделать еще..Еще годик и норм будет.

Гость
#3

Отращивала. Что еще. Потом опять стригла, потом опять отращивала. И так всю свою глупую жизнь. Нет чтобы уже наконец понять, что длинные волосы, без челки лучше всего. Нет же вечно как отращу хочется обрезать. В этот раз отращу и фиг обрежу больше.

Гость
#4

"Мне короткие стрижки совсем не идут, лет пять назад меня подстригли так коротко, что волосы едва закрывали мочки ушей, это было ужасно! Отращивала, потом сменила парикмахера. "

Мадам ку-ку
#6

Да, летом было. Пришла домой и ужаснулась! Вернулась в парикмах. потребовала деньги. Спорить не стали, вернули. И где их только учат, руки из *** растут((

eugenie
#7

Реально неудачно стригли два рза.

В первый раз - паниковала и комплексовала настолько, что единственный раз в жизни носила парик.

Во второй - кстати, объективно был хуже первого, переживала но не сильно и совсем не долго. Пока не сообразила, что отрастёт ужас не быстро, но вполне красиво. Правда, я этого так и не дождалась, и подстриглась уже по-другому.

Аня
#8

Испрвляла, стригла короче у другого мастера

Марина
#9

Смотря в чем неудача, если недочеты выползли через пару дней то можете в салон прийти где стриглись обязаны бесплатно поправить. Если вообще всё плохо....ну растить или править если есть с чего.

Катя
#10

Наверное никого не стригла неудачно так, как меня((( после родов сыпались волосы со страшной силой, пришла к незнакомому мастеру и попросила подстричь так, что бы волосы можно было собрать и не укладывать! Эта дибилка обкорнала меня как тифозницу, волосы были намного ниже лопаток, а она постригла что и спустя полгода особо в хвост не собрать((( плакать начала еще в кресле, уходила с жуткой истерикой((( первое время даже лома ходила в шапке(((

Гость
#11

Да, стригли. Пару раз нарывалась на горе-парикмахеров. Хорошо, когда длинным волосам пытаются придать форму. Решила однажды, что хочу себе стрижку боб. И пожалела, такого неудачного результата я не ожидала( Пошла сразу же в другую парикмахерскую, где попросила меня подстричь покороче. Стрижка-пикси оказалась намного удачней, чем боб. И с тех пор я люблю экспериментировать с волосами, не боюсь меняться. Если у меня длинные волосы, то могу с лёгкостью от них отказаться, не переживаю из-за неудачной стрижки. Года два назад решила подстричься под каре, но с выбритым виском. Волосы у меня чуть ниже пояса были. Не страшно, было, когда тебя подстригли чуть ли не под горшок. Когда выбривали висок, захватили лишнюю прядь волос, получилось очень некрасиво. Домой пришла и решила поэкспериментировать, выбрила себе и второй висок, а потом затылок. Муж мне все аккуратно подравнял. На макушке я собирала волосы в хвост, тоже неплохо, когда полгорода так ходит) А через два дня я состригла весь этот кошмар с головы машинкой и остатки волос сбрила станком. Потом пару раз стриглась наголо, но уже не из-за неудачной стрижки, а потому что просто иногда это очень удобно)

Гость
#12
Катя

Наверное никого не стригла неудачно так, как меня((( после родов сыпались волосы со страшной силой, пришла к незнакомому мастеру и попросила подстричь так, что бы волосы можно было собрать и не укладывать! Эта дибилка обкорнала меня как тифозницу, волосы были намного ниже лопаток, а она постригла что и спустя полгода особо в хвост не собрать((( плакать начала еще в кресле, уходила с жуткой истерикой((( первое время даже лома ходила в шапке(((

Как это знакомо( Вы просто болезненно восприняли неудачную стрижку. А мне намного проще, если волосы как-то можно спасти (или то, что от них осталось), то стригусь коротко и все) Уж лучше с аккуратной короткой стрижкой, чем с непонятно чем на голове

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: