Гость
Статьи
я лысею

я лысею

Я уже третий раз лысею (очагами).В первый раз- до беременности, второй- после,и сейчас беременна на 4 мес и опять...Прям чуть выше лба.Очень заметно.Первая медленно зарастала, вторая по-быстрее, а эта прям видна.Даже страшно

Была
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***! когда же я лысеть начну?! задрало ходить в парикмахерскую!

люся
#2
Гость

***! когда же я лысеть начну?! задрало ходить в парикмахерскую!

Когда стоять не будет

Терасса
#3

Лчаговое облысение не лечится. Никто не в курсе почему возникает.. Но что точно очаги потом зарастают, так что Ваша ситуация не так уж плоха по сравнению с диффузкой или АГА.. Держитесь

Гость
#4
люся

Когда стоять не будет

ну хоть так.

sarochka
#5

Да уж,чувствую я, вам тут щас насоветуют))).Я лысела во время беременности.Тоже чуть выше лба слева и справа были залысинки прям до блестящей кожи.А у меня волосы от природы густые. В общем жуть. Втирала перцовую настойку(продается в аптеке).Настойка перца стручкового называется.Втираем и укутываем на час.Потом моем голову как обычно.Будет припекать.При мытье головы добавляла в шампунь витамины А и Е (в масле).Сначала появился пушок на залысине,потом ежик.В конце концов все заросло.Только осторожно,народные средства не всем подходят.И Терраса права,часто такие штуки сами проходят.

гостья
#6

это гормоны шалят.. было у меня такое, заросли сами

Гость
#7
Была

Я уже третий раз лысею (очагами).В первый раз- до беременности, второй- после,и сейчас беременна на 4 мес и опять...Прям чуть выше лба.Очень заметно.Первая медленно зарастала, вторая по-быстрее, а эта прям видна.Даже страшно

Гость
#8

"Это гормональное. У меня конкретно сейчас также по причине гиперэстрогении и пониженных прогестерона с тестостероном. Втирания и примочки здесь больше для самоуспокоения"

#9

У меня вообще такая фигня: мне 22, а залысины сверху по бокам прям таки большие, я даже начал комплексовать. Че делать? Может у кого нить есть какие нибудь рекомендации.

Маша
#10

Та же ситуация. Курс витавин Пантовигар обязательно всем. +перцовые настойки и маски на основе репейного масла. Все удачи.

А. Еще мажу мазью адвантан. Вроде стало заростать.

kuka
#11
sarochka

Да уж,чувствую я, вам тут щас насоветуют))).Я лысела во время беременности.Тоже чуть выше лба слева и справа были залысинки прям до блестящей кожи.А у меня волосы от природы густые. В общем жуть. Втирала перцовую настойку(продается в аптеке).Настойка перца стручкового называется.Втираем и укутываем на час.Потом моем голову как обычно.Будет припекать.При мытье головы добавляла в шампунь витамины А и Е (в масле).Сначала появился пушок на залысине,потом ежик.В конце концов все заросло.Только осторожно,народные средства не всем подходят.И Терраса права,часто такие штуки сами проходят.

sarochka а можно узнать как долго заростала лысенка после появления пушка сколько месяцев по времени?

Наталья
#12

и я лысею....третий месяц уже волосы охапками выпадают особенно после мытья. была у трихолога, она назначила мне втирать капсулы Optima и 12 сеансов мезотерапии. я использовала уже коротку ампул и прошла 4 мезо каждую неделю через 7 дней. волосы также выпадают. трихолог тоже удивдяется, говорит, что уде после второй мезо должно было прекратиться выпадение. грустно это, иногда в панику впадаю, мужа уже извела. все анализы на гормоны, общий анализ крови, железо и так далее у меня в норме. я уже не знаю, что делать, куда податься. трихолог говорит, что мезо даже лысеющим мужчинам помогает, а я видимо уникальный случай, неизвестный российской науке

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: