Гость
Статьи
перцовая настойка для …

перцовая настойка для роста волос

девочки, кто пользовался? как часто? через сколько появился результат и появился ли он вообще? )

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что по вашему результат?? 10 см за ночь не вырастет, за месяц тоже нет

рыбка
#2

есть результат но не мгновенный как и у всех народных масок.

Гость
#3

я и не жду 10 см за ночь) я задала вопрос : спустя какое время появился результат? с чего вы вдруг решили, что для меня результат - 10 см за раз, не знаю)

Гость
#4

ну пару месяцев хотя бы должно пройти, чтобы пушок начал пробиваться.

Natti
#5

Где-то года 2назад у мамы начали выпадать волосы,она мазала перцовой настойкой.Помогло.Сейчас все нормально.

Маша
#6

тоже пользуюсь настойкой, тоже жду результатов....

#7

Я пользовалась когда начинала только отпускать волосы,года 2 назад!Помогает ,мазалась раза 2 в неделю на ночь.Но перед мытьем еще делала масочки для роста и питания с репейным,касторовым маслом.Только не в чистом виде а с яйцом ,кефиром или ряженкой и эфирные масла.А вот моей сестре не подошла перцовка,шелушение началось и зуд!Так что каждому свое.

#8

А результат появился недели наверное через две,сначала волосы лезли больше обычного ,но вы не пугайтесь - это выпадают те,которые должны были выпасть в течении 4 дней!Начали расти новые волоски.Дома когда делала хвостик было так смешно пробивался пушок ,меня сестра цыпленком называла))))))))Удачи вам!И красивых и здоровых волос!

#9

Волосы растут быстро,но длины нет ломаются До плеч растут и все уже год Что делать посоветуйте все перепробывала и витамины и маски от дорогих до народных ничего не мпомогает А так хочется длиные волосы

Саша
#10

очень хорошее средство- маска из арганового масла с добавлением 2-3 капель эфирного масла бэй( продается в аптеках). волосы будут лучше расти, проверено мной) http://vk.com/public52327553 здесь в этом блоге хорошо описаны эти рецепты( это не реклама, у меня в закладках страница, толковая. делюсь!) а с перцевой настойкой поаккуратнее. у меня началась очень сильная аллергия, потом еле вылечила

#11

Я пользовалась 3 раза в неделю, через месяц уже был хороший результат)