Гость
Статьи
Очень Редкие волосы

Очень Редкие волосы

Чем можно лечит? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парик

Агата
#2

От рождения или недавно поредели? если от рождения - то ничего не сделаешь Кол-во волосяных луковиц закладывается еще в утробе матери и при жизни никак не корректируется.

Совет в данном случае стрижка каре и начес...Можно завивать. Чтоб пышнее казались...накладные волосы на заколках (меня спасают)

А если поредели (как у меня за последние годы) то делать маски стимулирующие рост волос. С горчицей, настойкой перца. С витаминами и димексидом. Поищите в сети точные рецепты и пропорции. Я сейчас на работе и их под рукой нет

В сети все есть

мона
#3

сделай химию,наращивание можно

#4

Попробуйте луковые маски,запах конечно будь здоров(но только при намокании волос)У меня подруга волосики так отрастила и заметно погустели они у нее.

Гость
#5
LadyNatali

Попробуйте луковые маски,запах конечно будь здоров(но только при намокании волос)У меня подруга волосики так отрастила и заметно погустели они у нее.

+1000 А про генетический порог - полный бред, не верьте этому. Я сама делала маски, волосы стали чуть гуще (чуть - потому что делала нерегулярно и неаккуратно из-за лени). Планирую делать еще.

Марина
#6

Согласна с Агатой, я парикмахер и знаю что если дано вам определенное кол-во луковиц, то больше их ну никак не станет!!!!! Делайте стрижки укладки попышнее что бы выглядело. Ухаживайте за волосами маски, масла.

Гость
#7
Марина

Согласна с Агатой, я парикмахер и знаю что если дано вам определенное кол-во луковиц, то больше их ну никак не станет!!!!! Делайте стрижки укладки попышнее что бы выглядело. Ухаживайте за волосами маски, масла.

Врите дальше.

виктория
#8

луковые маски я пробовала,эффекта ноль,а вонь месяц стояла,особенно когда потеешь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: