Гость
Статьи
Очень редкие волосы

Очень редкие волосы

Есть ли подруги по несчастью ? Такое ощущение, что у меня процентов 15% волос на голове, чем у обычного человека. И так было всю жизнь. Я не лысею. Просто генетически мало волосяных фолликулов. Отпишитесь, девушки, у кого так же и как вы с этим живёте?? #редкиеволосы

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парик, не?

Гость
#2

Поверьте, ничего не сделаешь. Примите себя такой.

#3

Я таких видел, ну видно немного кожу. Мне кажется это больше от тог что волосы тонкие. Также я слышал что от того что часто моешь волосы мыльными, шампунями всякими становятся как салома. Нужно типо мыть водой обычной а иногда с мылом. Может ты их замучала? Но я точно не знаю я мужик мне этого не надо.

Гость
#4
Глицерин

Я таких видел, ну видно немного кожу. Мне кажется это больше от тог что волосы тонкие. Также я слышал что от того что часто моешь волосы мыльными, шампунями всякими становятся как салома. Нужно типо мыть водой обычной а иногда с мылом. Может ты их замучала? Но я точно не знаю я мужик мне этого не надо.

тут выбор: либо солома, либо жирные грязные волосы.

#5
Глицерин

Я таких видел, ну видно немного кожу. Мне кажется это больше от тог что волосы тонкие. Также я слышал что от того что часто моешь волосы мыльными, шампунями всякими становятся как салома. Нужно типо мыть водой обычной а иногда с мылом. Может ты их замучала? Но я точно не знаю я мужик мне этого не надо.

Волосы тонкие, но не как солома, мягкие. Если не мыть шампунем, то грязнятся быстро , тк оттого что их мало быстро жирнятся

#6
Гость

Парик, не?

Нет не приемлю модификаций с внешностью

#7
Гость

Поверьте, ничего не сделаешь. Примите себя такой.

Я и принимаю, ничего не поделаешь. Просто хочется узнать насколько моя проблема нетипична. Много ли таких как я

#8
Гость

тут выбор: либо солома, либо жирные грязные волосы.

Оттого что они станут выглядеть как солома, их больше не станет

#9
Глицерин

Я таких видел, ну видно немного кожу. Мне кажется это больше от тог что волосы тонкие. Также я слышал что от того что часто моешь волосы мыльными, шампунями всякими становятся как салома. Нужно типо мыть водой обычной а иногда с мылом. Может ты их замучала? Но я точно не знаю я мужик мне этого не надо.

И да, я их ничем не мучала, т.е. не крашу, срадствами для укладки не пользуюсь если вы об этом

Гость
#10
Lilly

Я и принимаю, ничего не поделаешь. Просто хочется узнать насколько моя проблема нетипична. Много ли таких как я

Достаточно много, лучше не знать сколько, лысых женщин (я это от стилиста знаю)

#11
Гость

Достаточно много, лучше не знать сколько, лысых женщин (я это от стилиста знаю)

Наверно, хотелось бы узнать их лично. Потому что в жизни я таких не видела

#12
Lilly

И да, я их ничем не мучала, т.е. не крашу, срадствами для укладки не пользуюсь если вы об этом

Я тут еще подумал может ты расчесываешь волосы и рвешь их. Я часто видел такое расчесывают и куча волос на расческе.

#13
Глицерин

Я тут еще подумал может ты расчесываешь волосы и рвешь их. Я часто видел такое расчесывают и куча волос на расческе.

Нее, они у меня обильно не лезут. Не путаются так чтоб при расчесывании вырывались. Они от природы такие редкие всю жизнь

Гость
#14

Если тонкие и редкие волосы на голове, то и на теле их немного, как правило. В этом единственный "плюс"

#15
Гость

Если тонкие и редкие волосы на голове, то и на теле их немного, как правило. В этом единственный "плюс"

Ох, если бы... тут скорее наоборот, может недостаток волос на голове "компенсируется" волосами на теле 🤦‍♀️ вот такая я "везучая"

Гость
#16
Lilly

Ох, если бы... тут скорее наоборот, может недостаток волос на голове "компенсируется" волосами на теле 🤦‍♀️ вот такая я "везучая"

Ну волосы на теле то у всех есть, наверное. Дело в том, что в этом они тоже есть, но как правило, тоже негустые и мягкие. А вот многие жалуются на колючую жесткую щетину после бритья

#17
Гость

Ну волосы на теле то у всех есть, наверное. Дело в том, что в этом они тоже есть, но как правило, тоже негустые и мягкие. А вот многие жалуются на колючую жесткую щетину после бритья

Как раз такие черные, колючие и жесткие да еще и растут в таких местах где сложно

#18
Гость

Ну волосы на теле то у всех есть, наверное. Дело в том, что в этом они тоже есть, но как правило, тоже негустые и мягкие. А вот многие жалуются на колючую жесткую щетину после бритья

Как раз такие черные, колючие и жесткие да еще и растут в таких местах где сложно удалить

Гость
#19
Lilly

Как раз такие черные, колючие и жесткие да еще и растут в таких местах где сложно удалить

У меня подмышками итак немного росло волос, так после лазерки вообще как пух стали. Балдеж)

#20

Может надо как-то активировать этти волосяные фолликулы? витамины как-то пила Перфектил, все хорошо, вроде расти волосы стали, вот только от самих витамин меня подташнивало, не смогла допить курс. Маски разные использую (дома с горчицей делаю, репейное масло), во время мытья Тающая Лошадиная сила, она с вытяжкой перца, тоже активирует рост волос

#21
Гость

У меня подмышками итак немного росло волос, так после лазерки вообще как пух стали. Балдеж)

Везет же! Я смогла только на голенях удалить волосы фотоэпилятором, а там где тонкая кожа, подмышки или под коленками вообще не берет

#22
Эльвира

Может надо как-то активировать этти волосяные фолликулы? витамины как-то пила Перфектил, все хорошо, вроде расти волосы стали, вот только от самих витамин меня подташнивало, не смогла допить курс. Маски разные использую (дома с горчицей делаю, репейное масло), во время мытья Тающая Лошадиная сила, она с вытяжкой перца, тоже активирует рост волос

Я делаю и маски и всякими лосьонами пользуюсь( чтоб то что есть не выпвдало). И курсы витаминов пила. Но волосы никогда не росли новые

Гость
#23
Lilly

Я делаю и маски и всякими лосьонами пользуюсь( чтоб то что есть не выпвдало). И курсы витаминов пила. Но волосы никогда не росли новые

Репейное масло, которое рекомендуют для увеличения объема волос, кстати мне не помогло

гость
#24

Да ничем вы свои луковицы волос не активируете, редкие они и есть редкие, купите эсктеншенс и прикрепляйте, если хотите эффект произвести, в остальном - просто всегда чистая голова. У нас у коллеги очень тонки, редкие волосы, волосюшки просто, так она всегда сама чистая, аккуратная, и волосы рассыпаются от промытости, этим и приятная, всё, больше с ними ничего не сделать.(((

#25
гость

Да ничем вы свои луковицы волос не активируете, редкие они и есть редкие, купите эсктеншенс и прикрепляйте, если хотите эффект произвести, в остальном - просто всегда чистая голова. У нас у коллеги очень тонки, редкие волосы, волосюшки просто, так она всегда сама чистая, аккуратная, и волосы рассыпаются от промытости, этим и приятная, всё, больше с ними ничего не сделать.(((

Совершенно верно. А что за экстеншен, наращивание ? Разве это безопасно ? Волосы не пострадают?

Марта
#26

Да, к сожалению, такое бывает. У моей подруги так.

Кэрри
#27
Марта

Да, к сожалению, такое бывает. У моей подруги так.

и что она делает с волосами? или смирилась?

Марта
#28
Кэрри

и что она делает с волосами? или смирилась?

Она наращивает. Это не полезно для волос, но вариантов нет просто.

Рита
#29

Ну вот у меня тонкие волосы, тоже много лет страдала от комплексов.Сейчас же правильный уход и укладка - и волосы выглядят прилично, даже густенько.

Кэрри
#30
Рита

Ну вот у меня тонкие волосы, тоже много лет страдала от комплексов.Сейчас же правильный уход и укладка - и волосы выглядят прилично, даже густенько.

О, расскажите, что делаете.

Рита
#31
Кэрри

О, расскажите, что делаете.

Во-первых использую шампунь и бальзам с коллагеном от лошадиной силы, эти средства придают объем и уплотняют волосы. Во-вторых, сушу на браш.

Кэрри
#32
Рита

Во-первых использую шампунь и бальзам с коллагеном от лошадиной силы, эти средства придают объем и уплотняют волосы. Во-вторых, сушу на браш.

А где эти средства продаются?

Рита
#33
Кэрри

А где эти средства продаются?

Да много где в нете. В основном в интернет-магазине фирменном заказываю, у них там доставка бесплатная.

Мари
#34

У меня волосы тоже редковатые, но приспособилась делать объемные укладки. Пользуюсь брашинг от ONLY4HAIR, хорошо от корней поднимает и по волосам естественная волна. Пару дней укладка держится хорошо.

Гость
#35

Вы не одни,у меня такая же проблема,мою чуть ли не каждый день,грязнятся на следующий день,это бесит,но ничего не поделаешь...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: