Гость
Статьи
Покраситься черной …

Покраситься черной индийской хной, да или нет?

Надеюсь встретить здесь тех, кто красился или красится индийской хной! у меня всегда были густые волосы, все всегда завидовали) лет в 15 делала много разных стрижек, начесов, постоянно лак для волос и тд. затем пошли разные цвета волос, ( до блондинки не доходила конечно) но цвета были темнее моего цвета. В то же время стали очень сильно выпадать волосы. Приходилось собирать клочки,после сушки волос. Сейчас вроде все нормализовалось (думаю, что подобрала шампунь для себя подходящий). Так вот,в настоящий момент волосы у меня до поясницы, и на концах цвет темнее, чем на корнях. Корни 15-20 см у меня средне русые,а дальше цвет все темнее и темнее,в принципе не очень заметно, но мне не нравится... Очень давно почесываю лапки на черную хну индийскую) В основном пишут, что она только укрепляет волосы.Кто пользовался не начинается ли выпадение? Стоит ли краситься? Объемнее ли становятся волосы? У кого был опыт подобный, поделитесь)

Мр
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чёрная хна это не хна, это что-то другое. почитайте внимательно. настоящая хна, которая действительно укрепляет волосы бывает только красная.

Мр
#2
Гость

чёрная хна это не хна, это что-то другое. почитайте внимательно. настоящая хна, которая действительно укрепляет волосы бывает только красная.

Я на хну лаш посматриваю) в составе все натуральное+ много масел,я думаю это укрепит волосы..? ну отзывы уж больно восторженные) Но боюсь, что т.к. у меня переход на волосах, может лечь не ровно? и в случае чего она не смывается и не закрашивается:/

Чаузи
#3

У меня мама красит аашей черной. Шикарные, блестящие черные, густые волосы. Красьте не пожалеете. Всяко лучше химическими.

Амина
#4

Я тоже крашу волосы черной Аашей. Пока всё устраивает! Волосы красивые..

Гость
#5

Черная хна это Басма она и правда укрепляет и все такое, но у натурально одной басмы цвет не очень красивый с синим или зеленым отливом обычно ее мешают с хной до шоколадного

Celly
#6

все знакомые девчонки кто красился такой хной, постепенно от нее отказались. все таки ее ничем не вытравить, а волосы с каждым разом все темнее.Рано или поздно все равно перемен захочется

Гость
#7

я красилась аашей 1,5 года, все темнее и темнее пока до черного цвет не дошел, надоела чернота, сделала смывку-почти не смылось, мелирование на хну не взялось((( волосы конечно блестящие от хны но блин не смыть ее до конца((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: