Гость
Статьи
Волосы как в рекламе. …

Волосы как в рекламе. Бывают ли?

Ну вот от природы у меня тонкие волосы. Постоянно спутываются, стрижка была разная, цвет тоже. Пользовалась и народными средствами, дешевыми шампунями,дорогими..а результат нет.
Какие у вас волосы? А то как не включишь тв, сразу объемные, блестящие локоны. Мышкой себя чувствую. Все время нужно их расчесывать, мыть каждый день.

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

Волосы как в рекламе. Бывают ли?

конечно бывают. только не от рекламируемых средств, а от природы )

#2

Конечно, просто не каждому природой дано иметь гриву. По мне, пусть лучше у девушки будет аккуратная красивая пышная прическа, чем отросшие сеченые тонкие, но зато длинные волосы как в рекламе))))

Гость
#3

Мне вот очень нравятся волосы девушки из Уральских пельменей. Они вроде бы у нее не пышные, не густые особо, но все равно очень хорошо выглядят

Гость
#4

Бывают - если с ними родиться. В противном случае, приобрести подобные можно только наращиванием копн волос.

заумная
#5

Да,как в рекламе можно замутить в салоне)) И только там!Во-первых профессиональные средства,во-вторых набитая рука профессионала) У меня по жизни 3 волосинки,если можно так выразиться,а как в салон схожу (редко ,правда,но бывает) так реально как в рекламе)) Прям не налюбуешься

Морской волк
#6

Главное достоинство женщины - длинные ухоженные волосы.

Ничего во внешности нет женственнее и привлекательнее, чем длинные ухоженные волосы.

Гость
#7
Морской волк

Главное достоинство женщины - длинные ухоженные волосы.

Ничего во внешности нет женственнее и привлекательнее, чем длинные ухоженные волосы.

да в курсе все. Еще больше комплексов нагоняете!)

Вот муж у меня тоже любитель длинных волос, да чтобы локонами, локонами...

Ему же не объяснишь, дорогой, все вопросы к родителям, что передали, тому и рады.

Гость
#8

Бывают, у меня от рождения хорошие волосы, а после укладки в салоне феном и утюжком можно снимать в любой рекламе. Вот только мой мастер говорит, что если я даже научусь укладывать их так, как он, и стану это делать каждый день, то через пару месяцев волосы очень испортятся и больше такого не будет.

#9

Вот муж у меня тоже любитель длинных волос, да чтобы локонами, локонами...

Ему же не объяснишь, дорогой, все вопросы к родителям, что передали, тому и рады.[/quote]

Мой супруг тоже от длинных балдеет - уже 3 года хожу с волосами по пояс - сколько ухода они требуют, чтобы выглядеть красиво!!В парикмахерскую хожу 2 раза в неделю, а он постоянно этому удивляется - что ты там делаешь??? уходишь и приходишь всегда одинаковая??

#10
Lesli

Вот муж у меня тоже любитель длинных волос, да чтобы локонами, локонами...

Ему же не объяснишь, дорогой, все вопросы к родителям, что передали, тому и рады.

понаписала .... в парикмахерскую раз в две недели

Мой супруг тоже от длинных балдеет - уже 3 года хожу с волосами по пояс - сколько ухода они требуют, чтобы выглядеть красиво!!В парикмахерскую хожу 2 раза в неделю, а он постоянно этому удивляется - что ты там делаешь??? уходишь и приходишь всегда одинаковая??

веселый гусь
#11
Гость

Вот муж у меня тоже любитель длинных волос, да чтобы локонами, локонами...

Ему же не объяснишь

объяснять не надо. в такой же ситуации сказала: вон, сколько на улице с длинными ходят - иди, я тебя не держу. скушал )

Гость
#12
веселый гусь

ГостьВот муж у меня тоже любитель длинных волос, да чтобы локонами, локонами...

Ему же не объяснишь

объяснять не надо. в такой же ситуации сказала: вон, сколько на улице с длинными ходят - иди, я тебя не держу. скушал )

да ну вас, я так и отвечаю. Но все равно у меня длинные, самой нравятся, да и мужа порадовать хочется)

#13
Гость

веселый гусьГостьВот муж у меня тоже любитель длинных волос, да чтобы локонами, локонами...

Ему же не объяснишь

объяснять не надо. в такой же ситуации сказала: вон, сколько на улице с длинными ходят - иди, я тебя не держу. скушал )да ну вас, я так и отвечаю. Но все равно у меня длинные, самой нравятся, да и мужа порадовать хочется)

Гость

веселый гусьГостьВот муж у меня тоже любитель длинных волос, да чтобы локонами, локонами...

Ему же не объяснишь

объяснять не надо. в такой же ситуации сказала: вон, сколько на улице с длинными ходят - иди, я тебя не держу. скушал )да ну вас, я так и отвечаю. Но все равно у меня длинные, самой нравятся, да и мужа порадовать хочется)

Этой сейчас мои отросли, а когда мы познакомились, я была почти под "мальчика"))) А сейчас всё - не стриги

Гость
#14

У меня были..густые, длинные,блестящие..пока не решила покраситься посветлее и не сделала смывку

веселый гусь
#15
Гость

веселый гусьГостьВот муж у меня тоже любитель длинных волос, да чтобы локонами, локонами...

Ему же не объяснишь

объяснять не надо. в такой же ситуации сказала: вон, сколько на улице с длинными ходят - иди, я тебя не держу. скушал )да ну вас, я так и отвечаю. Но все равно у меня длинные, самой нравятся, да и мужа порадовать хочется)

нет, ну если хочется, тогда другое дело )

Гость
#16

А зачем вам волосы, как в рекламе? Вы хотите ежедневные шиньоны, муссы, гели, лаки и укладку утюжком и феном? В реальности все выглядит гораааздо хуже.

#17
Гость

У меня были..густые, длинные,блестящие..пока не решила покраситься посветлее и не сделала смывку

Смывка сильно портит?

#18
Гость

А зачем вам волосы, как в рекламе? Вы хотите ежедневные шиньоны, муссы, гели, лаки и укладку утюжком и феном? В реальности все выглядит гораааздо хуже.

Чего стоит проехаться в метро. Вот там жизнь как она есть)

#19

Где ваша логика?Хотите красивые здоровые волосы и сами же их портите своими плойками,красками,утюжками,завивками...И профи в салонах полная ерунда!И жгут также и начесы делают...Бред!Я в салоны не хожу,я дома всё делаю.Волосы шелковистые,до пояса.За посеченые волосы вообще забыла.
Существуют правила и их следует соблюдать.
Не сушить феном (не только горячим)
Не мыть горячей водой
Не расчесывать мокрыми
Не использовать металлические расчески (желательно деревянные)
Не мыть часто (лично для меня подходит раз в неделю)
Стричь острыми ножницами.
Не делать начесы
Не заплетать туго
Пенки,лаки,плойки бигуди в мусор))
И наслаждайтесь природной красотой волос вот как в рекламе))Желательно использовать маски укрепляющие,спреи,масла,бальзамы.Причем некоторые эффективные маски можно сделать дома самостоятельно.

Гость
#20
Леди_Крушитель

Где ваша логика?Хотите красивые здоровые волосы и сами же их портите своими плойками,красками,утюжками,завивками...И профи в салонах полная ерунда!И жгут также и начесы делают...Бред!Я в салоны не хожу,я дома всё делаю.Волосы шелковистые,до пояса.За посеченые волосы вообще забыла.Существуют правила и их следует соблюдать.Не сушить феном (не только горячим)Не мыть горячей водойНе расчесывать мокрымиНе использовать металлические расчески (желательно деревянные)Не мыть часто (лично для меня подходит раз в неделю)Стричь острыми ножницами.Не делать начесыНе заплетать тугоПенки,лаки,плойки бигуди в мусор))И наслаждайтесь природной красотой волос вот как в рекламе))Желательно использовать маски укрепляющие,спреи,масла,бальзамы.Причем некоторые эффективные маски можно сделать дома самостоятельно.

Согласна) Но, к сожалению, индустрия красота основательно промыла большинству мозги. Уже и краски, оказывается, оздоравливают шевелюру, а без ламинирования волосы якобы не блестят)

Автор
#21
Леди_Крушитель

Где ваша логика?Хотите красивые здоровые волосы и сами же их портите своими плойками,красками,утюжками,завивками...И профи в салонах полная ерунда!И жгут также и начесы делают...Бред!Я в салоны не хожу,я дома всё делаю.Волосы шелковистые,до пояса.За посеченые волосы вообще забыла.Существуют правила и их следует соблюдать.Не сушить феном (не только горячим)Не мыть горячей водойНе расчесывать мокрымиНе использовать металлические расчески (желательно деревянные)Не мыть часто (лично для меня подходит раз в неделю)Стричь острыми ножницами.Не делать начесыНе заплетать тугоПенки,лаки,плойки бигуди в мусор))И наслаждайтесь природной красотой волос вот как в рекламе))Желательно использовать маски укрепляющие,спреи,масла,бальзамы.Причем некоторые эффективные маски можно сделать дома самостоятельно.

ну прям Гуру.

Как же я одно время соблюдала вот этот бред. Знаете, за два года толку ноль.

Если волосы хороши от природы, то поможет. Ежели нет, то хоть обмойся в крапиве и череде..

lena
#22
Морской волк

Главное достоинство женщины - длинные ухоженные волосы.

Ничего во внешности нет женственнее и привлекательнее, чем длинные ухоженные волосы.

Автор
#23
Гость

Согласна) Но, к сожалению, индустрия красота основательно промыла большинству мозги. Уже и краски, оказывается, оздоравливают шевелюру, а без ламинирования волосы якобы не блестят)

краски заполняют поры в волосах, чешуйки закрываются

так что не надо считать себя самыми умными.

Гость
#24
Леди_Крушитель

Где ваша логика?Хотите красивые здоровые волосы и сами же их портите своими плойками,красками,утюжками,завивками...И профи в салонах полная ерунда!И жгут также и начесы делают...Бред!Я в салоны не хожу,я дома всё делаю.Волосы шелковистые,до пояса.За посеченые волосы вообще забыла.Существуют правила и их следует соблюдать.Не сушить феном (не только горячим)Не мыть горячей водойНе расчесывать мокрымиНе использовать металлические расчески (желательно деревянные)Не мыть часто (лично для меня подходит раз в неделю)Стричь острыми ножницами.Не делать начесыНе заплетать тугоПенки,лаки,плойки бигуди в мусор))И наслаждайтесь природной красотой волос вот как в рекламе))Желательно использовать маски укрепляющие,спреи,масла,бальзамы.Причем некоторые эффективные маски можно сделать дома самостоятельно.

отличный пост.а какие маски делаете?

Гость
#25
веселый гусь

Волосы как в рекламе. Бывают ли?



конечно бывают. только не от рекламируемых средств, а от природы )

+100

Гость
#26

Бывают, за всю свою жизнь целый один раз видела у моей коллеги, волосы такие от природы матери)) прямые абсолютно, при этом густые, шелковистые и лежат красиво, цвет природный холодный, темного шоколада, но вот ей 24 и уже полезли седые корни(((( больше нее жалею((( а у меня волосы тонкие и быстро жирнятся, часто перхоть, не крашу, не сушу феном, ухаживаю, толку чуть, разве что концы не секутся и блестят.

Гость
#27
Lesli

Смывка сильно портит?

Ну,смывка кислотная,может,и не очень портит.Просто я красилась в черный семь лет,каждый месяц по всей длине,краска уже настолько въелась,что эстель меня не взяла(три раза пробовала),в итоге сделали мне обесцвечивание на два раза вэлла блондор крем..были волосы до талии,сейчас по плечи...

#28
Гость

Lesli

Смывка сильно портит?

Ну,смывка кислотная,может,и не очень портит.Просто я красилась в черный семь лет,каждый месяц по всей длине,краска уже настолько въелась,что эстель меня не взяла(три раза пробовала),в итоге сделали мне обесцвечивание на два раза вэлла блондор крем..были волосы до талии,сейчас по плечи...

У меня тоже Чёрный 5 лет, хотела попробовать смывку Эстель, уже 2 месяца сомневаюсь

Гость
#29
Lesli

ГостьLesli

Смывка сильно портит?

Ну,смывка кислотная,может,и не очень портит.Просто я красилась в черный семь лет,каждый месяц по всей длине,краска уже настолько въелась,что эстель меня не взяла(три раза пробовала),в итоге сделали мне обесцвечивание на два раза вэлла блондор крем..были волосы до талии,сейчас по плечи... У меня тоже Чёрный 5 лет, хотела попробовать смывку Эстель, уже 2 месяца сомневаюсь

Мой вам совет-не стоит,после этой смывке у вас не получится нормальный цвет,будет рыжина.А еще цвет возвращался-захожу в салон черная,выхожу максимум на пол тона светлее,зачем только деньги тратила.Лучше выходить с черного через мелирование

#30

Я в свое время испортила волосы и в других подобных темах писала об этом.И волосы красила бывало и по два раза в день и химию делала.Волосы испортила.Но!Всё можно вернуть при желании.Много чего перепробовала.И алатон использовала (бесполезно) и другие средства,все и не вспомню.Но прочитав массу литературы по этому поводу подобрала комплекс для восстановления.Основное я уже написала.А маски кефирные,с яичным желтком...Отвары кропивы...репейное масло...Также покупные на основе масел,кератинов и для кончиков волос на основе алое вера.Кого интересует могу фото выслать.Почта в анкете.

Лимпопо
#31
Морской волк

Главное достоинство женщины - длинные ухоженные волосы. Ничего во внешности нет женственнее и привлекательнее, чем длинные ухоженные волосы.

Есть. И много что. )))

Лимпопо
#32

За свою некороткую жизнь по-настоящему роскошные волосы встречала только у тех девушек, у кого в дополнение к их богатству на голове были к тому же руки или ноги волосатые.((( Поэтому вполне мирюсь со своими тонкими волосами, ведь зато тело лысое как у младенца.

#33
Лимпопо

За свою некороткую жизнь по-настоящему роскошные волосы встречала только у тех девушек, у кого в дополнение к их богатству на голове были к тому же руки или ноги волосатые.((( Поэтому вполне мирюсь со своими тонкими волосами, ведь зато тело лысое как у младенца.

Знаете что происходит с волосами,допустим на ногах или руках,если их побрить?Не один не два раза,а несколько...Волос станет более темным,жестким,а еще с одной луковицы полезет не 1,а 2-3 волоска...Так вот если б вас мама в детстве побрила (наши предки это делали в 1год ребенку) то волосы не были бы тонкими и редкими.)))

Гость
#34
Леди_Крушитель

Знаете что происходит с волосами,допустим на ногах или руках,если их побрить?Не один не два раза,а несколько...Волос станет более темным,жестким,а еще с одной луковицы полезет не 1,а 2-3 волоска...Так вот если б вас мама в детстве побрила (наши предки это делали в 1год ребенку) то волосы не были бы тонкими и редкими.)))

меня в детстве брили.Думаете помогло?

Вы реально псевдонаучные вещи говорите.

Сначала бы хоть почитали что к чему.

Волос становится жестким только потому что девушки взрослеют. Структура его не меняется!

А брови, если выщипывать торчат в разные стороны, но только от того, что травмируешь саму луковицу.

Сказки не рассказывайте. Это так мамы дочек пугали раньше, чтобы раньше времени не брились.

#35
Гость

З​наете что происходит с волосами,допустим на ногах или руках,если их побрить?Не один не два раза,а несколько...Волос станет более темным,жестким,а еще с одной луковицы полезет не 1,а 2-3 волоска...Так вот если б вас мама в детстве побрила (наши предки это делали в 1год ребенку) то волосы не были бы тонкими и редкими.)))

меня в детстве брили.Думаете помогло?

Вы реально псевдонаучные вещи говорите.

Сначала бы хоть почитали что к чему.

Волос становится жестким только потому что девушки взрослеют. Структура его не меняется!

А брови, если выщипывать торчат в разные стороны, но только от того, что травмируешь саму луковицу.

Сказки не рассказывайте. Это так мамы дочек пугали раньше, чтобы раньше времени не брились.

Ну побрейте себе лоб...Или повыщипывайте волоски над верхней губой....вы всё также уверенны в своей правоте?))) Только запаситесь станком перед этим...))

Гость
#36
Леди_Крушитель

меня в детстве брили.Думаете помогло?

Вы реально псевдонаучные вещи говорите.

Сначала бы хоть почитали что к чему.

Волос становится жестким только потому что девушки взрослеют. Структура его не меняется!

А брови, если выщипывать торчат в разные стороны, но только от того, что травмируешь саму луковицу.

Сказки не рассказывайте. Это так мамы дочек пугали раньше, чтобы раньше времени не брились.

Ну побрейте себе лоб...Или повыщипывайте волоски над верхней губой....вы всё также уверенны в своей правоте?))) Только запаситесь станком перед этим...))

Я вам аргументы вы мне хамство.

Вот даете.

Не влияет бритье на толщину волос, вы из деревни, что так думаете?)

Гость
#37

"Когда вы бреете ноги, подмышки или любую другую часть тела, вам может показаться, что новые волосы вырастают толстыми и грубыми. Но это на самом деле не так. Волос сужается в конце, поэтому мы видим самую тонкую его часть. Когда мы проводим по ним бритвой, мы ╚отрезаем╩ тонкую часть волоса, и оставляем толстую расти. Это выглядит так, будто каждая отдельная ╚прядь╩ берет немного больше пространства.

Кроме того, волосы на ощупь жёсткие потому что они стали короче, и их ╚разрезали╩ прямо поперек. Даже очевидное потемнение волос ≈ это иллюзия, так как они кажутся более темными из-за того, что теперь вы видите точки непосредственно на вашем нормальном цвете кожи."

Так понятнее?

Мармотка
#38

сначала нужно мочалку состричь. а потом масочки всякие домашние.

ламинирование делала - до первого мытья головы как в рекламе потом еще месяц блестят. делала четыре месяца подряд - волосы немного измочалились и порыжели.

Гость
#39

самая первая статья на эту тему в поисковике.

можете углубиться и почитать еще, или сидеть в своих стереотипах дальше.

#40
Гость

"Когда вы бреете ноги, подмышки или любую другую часть тела, вам может показаться, что новые волосы вырастают толстыми и грубыми. Но это на самом деле не так. Волос сужается в конце, поэтому мы видим самую тонкую его часть. Когда мы проводим по ним бритвой, мы ╚отрезаем╩ тонкую часть волоса, и оставляем толстую расти. Это выглядит так, будто каждая отдельная ╚прядь╩ берет немного больше пространства.

Кроме того, волосы на ощупь жёсткие потому что они стали короче, и их ╚разрезали╩ прямо поперек. Даже очевидное потемнение волос ≈ это иллюзия, так как они кажутся более темными из-за того, что теперь вы видите точки непосредственно на вашем нормальном цвете кожи."

Так понятнее?

Я вам не хамила а привела пример.
После того как начала брить подмышками из одной луковицы полезли 2-3 волосины.
Еще год пару лет назад я ноги не брила вообще.Муж даже не знал,был уверен что ноги бритые.Потом всё же решила сбрить этот невидимый пушок,теперь волоски (не точки) отчетливо видны когда долго не брею!Темнее и толще.В других местах тоже гуще и толще.Кстати, я действительно из деревни,ничего в этом зазорного и позорного не вижу))

#41
Гость

самая первая статья на эту тему в поисковике.

можете углубиться и почитать еще, или сидеть в своих стереотипах дальше.

Просто признайте,что вашей природе и станок не помог)))
Статьи из интернета для меня не авторитет.

#42
Гость

самая первая статья на эту тему в поисковике.

можете углубиться и почитать еще, или сидеть в своих стереотипах дальше.

А знаете в чем между нами разница?Я делаю свои выводы,исходя из личного опыта,наблюдений,анализов и сбора различной литературы в одну кучу и в итоге опять таки вывод.А вы в случае чего вбиваете в поиск и переписываете чужие мысли,чужие выводы....При этом оставаясь пустышкой)))
Если б это было ваше личное мнение и разговор был бы другим...Но вы не сможете обосновать чужие мысли....вы пишите "ответ",не зная принципа "решения".Вот как в учебниках раньше на последнем листке ответы.Переписал,а как пришел к этому ответу....(?) кто его знает...А если ошибка в "ответе"?))

Kelly
#43
Леди_Крушитель

Я в свое время испортила волосы и в других подобных темах писала об этом.И волосы красила бывало и по два раза в день и химию делала.Волосы испортила.Но!Всё можно вернуть при желании.Много чего перепробовала.И алатон использовала (бесполезно) и другие средства,все и не вспомню.Но прочитав массу литературы по этому поводу подобрала комплекс для восстановления.Основное я уже написала.А маски кефирные,с яичным желтком...Отвары кропивы...репейное масло...Также покупные на основе масел,кератинов и для кончиков волос на основе алое вера.Кого интересует могу фото выслать.Почта в анкете.

Какие средства покупаете? Аптечные?

Гость
#44
Леди_Крушитель

Гостьсамая первая статья на эту тему в поисковике.

можете углубиться и почитать еще, или сидеть в своих стереотипах дальше.А знаете в чем между нами разница?Я делаю свои выводы,исходя из личного опыта,наблюдений,анализов и сбора различной литературы в одну кучу и в итоге опять таки вывод.А вы в случае чего вбиваете в поиск и переписываете чужие мысли,чужие выводы....При этом оставаясь пустышкой)))Если б это было ваше личное мнение и разговор был бы другим...Но вы не сможете обосновать чужие мысли....вы пишите "ответ",не зная принципа "решения".Вот как в учебниках раньше на последнем листке ответы.Переписал,а как пришел к этому ответу....(?) кто его знает...А если ошибка в "ответе"?))

Да вы просто не можете признать фактов, весь ваш "опыт доморощенный" даже в самой первой статье из интернета развенчан.

А для меня больший авторитет тысяча статей из интернета, чем выводы одного человека, что дескать волосы лучше растут, если их брить.

не смешите.

Специально для вас вбила в поиск, но вы же у нас лучше, чем кто бы то ни было разбираетесь)

Если бы все были такими как вы, то до сих пор бы считалось, что земля на китах стоит.)

Гость
#45
Гость

Леди_КрушительГостьсамая первая статья на эту тему в поисковике.

можете углубиться и почитать еще, или сидеть в своих стереотипах дальше.А знаете в чем между нами разница?Я делаю свои выводы,исходя из личного опыта,наблюдений,анализов и сбора различной литературы в одну кучу и в итоге опять таки вывод.А вы в случае чего вбиваете в поиск и переписываете чужие мысли,чужие выводы....При этом оставаясь пустышкой)))Если б это было ваше личное мнение и разговор был бы другим...Но вы не сможете обосновать чужие мысли....вы пишите "ответ",не зная принципа "решения".Вот как в учебниках раньше на последнем листке ответы.Переписал,а как пришел к этому ответу....(?) кто его знает...А если ошибка в "ответе"?))Да вы просто не можете признать фактов, весь ваш "опыт доморощенный" даже в самой первой статье из интернета развенчан.

А для меня больший авторитет тысяча статей из интернета, чем выводы одного человека, что дескать волосы лучше растут, если их брить.

не смешите.

Специально для вас вбила в поиск, но вы же у нас лучше, чем кто бы то ни было разбираетесь)

Если бы все были такими как вы, то до сих пор бы считалось, что земля на китах стоит.)

я вам и свой опыт приводила, и опыт своей сестры.

меня брили-толку ноль.ее нет, у нее волосы мамины и без бритья шикарны.

Но вы же это пропустили мимо ушей (глаз), увидели только то, что хотели.

А вы мажьтесь дальше алоем.)

#46

Мм, автор, а в чем ваш вопрос конкретно? Мне мои волосы нравятся, кудрявые, жаль только, что длиннее чем "до груди" не растут. Всё это гены, но знаю девушек, которые эффектно выглядят и без густой шевелюры)

Гость
#47

Бгг, мои волосы как в рекламе и есть. Правда при качественной укладке, а уж при удачном ракурсе и хорошем освещении вообще богиня) А что, тетки в рекламе тоже не после скромного мытья головы "чудо-средством" вышли в кадр.У Куриленко, что в рекламе пантина вроде, вообще на фотках из жизни три пера. Так что могу себя ставить в один ряд и тешить свое самолюбие, мол, я "как в рекламе".

А вообще смешная вы, автор. Волосы, увы, никак нельзя сделать гуще и лучше, что природой дано то и будет, это даже ежу известно. Просто можно за ними нормально ухаживать, что выглядели здоровыми. Но если вам от природы досталась щепотка волос, то хоть разбейтесь и хоть все салоны оббегайте, у вас не вырастет грива. Ваш выход - прически, укладки и все в этом роде.

#48
Kelly

Я​ в свое время испортила волосы и в других подобных темах писала об этом.И волосы красила бывало и по два раза в день и химию делала.Волосы испортила.Но!Всё можно вернуть при желании.Много чего перепробовала.И алатон использовала (бесполезно) и другие средства,все и не вспомню.Но прочитав массу литературы по этому поводу подобрала комплекс для восстановления.Основное я уже написала.А маски кефирные,с яичным желтком...Отвары кропивы...репейное масло...Также покупные на основе масел,кератинов и для кончиков волос на основе алое вера.Кого интересует могу фото выслать.Почта в анкете.

Какие средства покупаете? Аптечные?

Да.В аптеке.Стоят не дорого и очень эффективны.

#49
Гость

Леди_Круши​тельГостьсамая первая статья на эту тему в поисковике.

можете углубиться и почитать еще, или сидеть в своих стереотипах дальше.А знаете в чем между нами разница?Я делаю свои выводы,исходя из личного опыта,наблюдений,анализов и сбора различной литературы в одну кучу и в итоге опять таки вывод.А вы в случае чего вбиваете в поиск и переписываете чужие мысли,чужие выводы....При этом оставаясь пустышкой)))Если б это было ваше личное мнение и разговор был бы другим...Но вы не сможете обосновать чужие мысли....вы пишите "ответ",не зная принципа "решения".Вот как в учебниках раньше на последнем листке ответы.Переписал,а как пришел к этому ответу....(?) кто его знает...А если ошибка в "ответе"?))Да вы просто не можете признать фактов, весь ваш "опыт доморощенный" даже в самой первой статье из интернета развенчан.

А для меня больший авторитет тысяча статей из интернета, чем выводы одного человека, что дескать волосы лучше растут, если их брить.

не смешите.

Специально для вас вбила в поиск, но вы же у нас лучше, чем кто бы то ни было разбираетесь)

Если бы все были такими как вы, то до сих пор бы считалось, что земля на китах стоит.)

я вам и свой опыт приводила, и опыт своей сестры.

меня брили-толку ноль.ее нет, у нее волосы мамины и без бритья шикарны.

Но вы же это пропустили мимо ушей (глаз), увидели только то, что хотели.

А вы мажьтесь дальше алоем.)
Я алоем не мажусь!Только 2 капли на концы волос.

Гость
#50
Леди_Крушитель

Гость[quote="Гость&qu​ot;]Леди_Круши​тельГостьсамая первая статья на эту тему в поисковике.

можете углубиться и почитать еще, или сидеть в своих стереотипах дальше.А знаете в чем между нами разница?Я делаю свои выводы,исходя из личного опыта,наблюдений,анализов и сбора различной литературы в одну кучу и в итоге опять таки вывод.А вы в случае чего вбиваете в поиск и переписываете чужие мысли,чужие выводы....При этом оставаясь пустышкой)))Если б это было ваше личное мнение и разговор был бы другим...Но вы не сможете обосновать чужие мысли....вы пишите "ответ",не зная принципа "решения".Вот как в учебниках раньше на последнем листке ответы.Переписал,а как пришел к этому ответу....(?) кто его знает...А если ошибка в "ответе"?))Да вы просто не можете признать фактов, весь ваш "опыт доморощенный" даже в самой первой статье из интернета развенчан.

А для меня больший авторитет тысяча статей из интернета, чем выводы одного человека, что дескать волосы лучше растут, если их брить.

не смешите.

Специально для вас вбила в поиск, но вы же у нас лучше, чем кто бы то ни было разбираетесь)

Если бы все были такими как вы, то до сих пор бы считалось, что земля на китах стоит.)я вам и свой опыт приводила, и опыт своей сестры.

меня брили-толку ноль.ее нет, у нее волосы мамины и без бритья шикарны.

Но вы же это пропустили мимо ушей (глаз), увидели только то, что хотели.

А вы мажьтесь дальше алоем.)

Я алоем не мажусь!Только 2 капли на концы волос.

да что вы привязались к алоэ, ну мажьте на концы, я вам другое обьясняла)

Что не правы вы, структура волос не меняется у человека, волосы можно только немного улучшить или превратить в мочало. Но не станут от природы тонкие волосы гуще.

Я целый год втирала горчицу, красный перец, водку, даже фракцию АСД!) Мазалась кефиром,глиной, кокосовым маслом...Ну ноль эффекта.