Гость
Статьи
Пушистые волосы.

Пушистые волосы.

Волосы длинные, очень пушистые, непослушные. Слышала про кератиновое выпрямление волос, если кто-нибудь делал, подскажите, сильно ли портятся волосы после этой процедуры, сколько держится, для всех ли волос подходит. Или подскажите другие способы справиться с непослушными волосами.

Вишенка
18 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов_★ ★ ★
#1
Вишенка

Волосы длинные, очень пушистые, непослушные. Слышала про кератиновое выпрямление волос, если кто-нибудь делал, подскажите, сильно ли портятся волосы после этой процедуры, сколько держится, для всех ли волос подходит. Или подскажите другие способы справиться с непослушными волосами.

Выпрямленные волосы разве красиво? Бывает конечно красиво, но как правило нет, только очень немногим теткам идет такое.

_

марусечка
#2

у меня точно та же проблема была
искала искала средства за уходом для волос и нашла)))мне помог пантин,укрепляющая сыворотка,попробуйте,вдруг и вам поможет

Гость
#3

Выпрямленные - фу. Тем более, не модно. Пушистые - очень красиво.

Гость
#4

Не делайте кератиновое выпрямление. Убьете свои волосы

Гость
#5

любое средство после мытья наносите, несмываемое.

#6

маски делайте для волос, бальзамчики... буду послушнее.

Рита
#7

у меня после ночной маски lundenilona не пушатся

#8

Ну насчет " фу" вы загнули... пушистые волосы это настоящий кошмар , мне они таааак надоели, они непосоушные и похожи на одуванчик

#9

Не нуден Вам кератин. Куча потраченых денег и нервов, а результат совсем не такой как вы рассчитываете. все мои знакомые парикмахеры отговаривали меня, так как это временный эфект, который будет заламываттся и т.д

#10

Маски из обогащенного масла Арганы поры сглаживают хорошо, рекомендую. Хорошее масло выпускает Magic Glance.

Светлана
#11

Я делала себе кератиновое выпрямление. Мне очень понравилось. Держалось несколько месяцев, но потом волосы отрасли и не такой эффект стал. Я делала по скидочному купону, на сайте biglion покупала, гораздо дешевле получилось, чем в салонах предлагают. Волосы после выпрямления не испортились. а даже наоборот стали сильнее и красивее. Думаю, что на длинных волосах выпрямление будет выглядеть просто шикарно, прямо как у красавиц в рекламе шампуней:))Попробуйте, хуже так точно не станет;)

#12

Девушки как ни крутите, но креатиновое выпрямление все равно химия! Зачем это нужно. Мне подруга присылает маску с Бали на основе водорослей. Она обволакивает волос и утяжеляет его и НИЧЕГО не пушится! Результат 100%! Обращайтесь, если кому нужно. Закажу и для вас. Мой скайп ekaterina_gorodnitskaya

Kari
#13

Shu Uemura Art of Hair Разглаживающий шампунь для непослушных и жестких волос Shusu sleek
Shu Uemura Art of Hair Смягчающий и разглаживающий кондиционер «Холеный глянец» Shu Uemura Art of Hair Shusu Sleek для непослушных волос.
shampoosik.ru

Лариса
#14

Я бы тоже посоветовала сделать кератиновое выпрямление и восстановление волос! Волосы насыщаются кератином,оживляются,появляется блеск и выглядят более ухоженными! Могу посоветовать бренд "Greymy",результатом осталась довольна.

Инна
#15

почему отговаривают парикмахеры? потому что это долго, муторно и для них вредно, а по цене это не окупается. вредно, потому что при определенных процессах кератин сильно воняет и пар идет прямо в лицо парикмахеру. эм это не выгодно. посчитайте сами. выпрямление занимает более 4 часов. по деньгам от 3х штук, в зависимости от длины волос и объема. за это время можно заработать больше без вреда для здоровья. для того кому делают процедуру эту, тоже вредно но лицо можно закрыть всем что угодно. и тогда в дыхательные пути ничего не пропадет. я делаю чаще сама себе. это очень сложно. делаю раз в 3 месяца. волосы не портятся. что ко будет? лучше один раз хорошенько пройтись утюжками чем каждый день это делать. От пышности волос не поможет ничего. всю жизнь мучалась! вопросы будут пишите на мыло. я много знаю о данной процедуре.

Лиза
#16

Я делала нанокератин от greymy! и мне очень нравится результат , так я покупаю аргановое масло от грейми, на днях хочу попробовать уходы:)

#17

Здравствуйте! Работаю с кератином более двух лет. Имею сертификат на продукцию. Москва и область. Недорого!
8(925)222-44-10 Ирина

Гость
#19

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!