Гость
Статьи
Пушистые волосы

Пушистые волосы

Удалось ли вам избавиться от пушистости волос?
Я пробовала некоторые проф.маски, спреи, масла. Единственный от них эффект - на ощупь волосы более мягкие и все, пушистость как была так и есть (иногда еще окружающие говорят, что волосы якобы более блестящие у меня стали, но я сама это не вижу).
Волосы длинные, тонкие, сразу после помывки и просушки (неважно феном или естественным путем) выглядят как одуванчик, через сутки приглаживаются, но все равно пушаться.
Я хочу чтобы волосы были как в рекламе, деньги позволяют. Но салонные процедуры типа ламинирования слышала что вредны и после них осветлять волосы нельзя, а я как раз хочу осветлить в скором времени. Хотелось бы наоборот улучшить качество волос. #волосы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю кератин уже года 4, волосы не портит
Пушистость убирает

Гость
#2

Клава Гольман на ютьюбе.

Гость
#3
Гость

Я делаю кератин уже года 4, волосы не портит
Пушистость убирает

А после него можно осветлять волосы?

Гость
#4
Гость

А после него можно осветлять волосы?

Можно

Гость
#5
Гость

Можно

Мне парикмахер сказал, что можно лишиться волос

#6

Достаточно одной несмывашки, пушистость сразу снимает, я взяла несмываемый кондиционер alter ego italy, Перед сушкой и супер, разглаживает. Посмотрите на озоне. хорошее средство и тоже проф.

Гость
#7

Чтобы точно понять, есть ли эффект от средства, делайте фото до после. При чем после первого раза и после недели, месяца.

Гость
#8
Гость

Чтобы точно понять, есть ли эффект от средства, делайте фото до после. При чем после первого раза и после недели, месяца.

Спасибо за идею)) Как раз хотела попробовать что-то новенькое

Гость
#9
Гость

Спасибо за идею)) Как раз хотела попробовать что-то новенькое

Всегда так делаю и если средство не подходит, беру новое и не мучаюсь

Гость
#10

Со стороны видимо виднее. Если волосы стали блестящее - уже хорошо. Без фото конечно сложно сказать. Но мне лично хватает несмываемого ухода, может и вам он поможет

Гость
#11
Гость

Со стороны видимо виднее. Если волосы стали блестящее - уже хорошо. Без фото конечно сложно сказать. Но мне лично хватает несмываемого ухода, может и вам он поможет

Сможете что-то посоветовать?

Гость
#12
Гость

Сможете что-то посоветовать?

Да, рекомендую сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

Гость
#13
Гость

Да, рекомендую сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

Кстати это на мокрые или сухие волосы наносить?

Гость
#14
Гость

Кстати это на мокрые или сухие волосы наносить?

На влажные, не на сухие

#15

Удалось, когда перешла на нормальный уход
Mediterranean Восстанавливающая маска для волос с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема