Гость
Статьи
SOS Как смысть краску …

SOS Как смысть краску с волос?

Девушки, всем привет!
Пишу со слезами на глазах в надежде на вашу помощь и советы :(
Пару дней назад ВПЕРВЫЕ покрасила волосы.
От природы у меня длинные, густые, блестящие, шелковистые, черные волосы, с каштановым отливом на солнце. Давно мечтала покраситься в шатенку и сделать шатуш (эффект выгоревших волос). Пришла в салон, показала фотографии с желаемым цветом, сто раз переспросила: "У меня точно так получится?" Она, как и все другие "мастера", сказала, что все будет супер, волосы будут круче чем у любой звезды.
Итог: я стала темно-рыжей у корней, у концов волосы потемнее, почти "шоколад". Структура изменилась, стали путаться сильно, блеска почти нет.
Девочки, очень вас прошу, помогите смыть эту мерзость с головы!((
Голову мыла сто раз, цвет не смывается ни на каплю. У меня просто истерика, так как это мой первый опыт и как решить эту проблему я не знаю.
В салон больше ни ногой - боюсь, что угробят мои волосы окончательно!
ПОМОГИТЕ!!!((

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
клуха
#1

если вам осветляли волосы, то снова черными ни не станут сколько ни мой.

Гость
#2

Я думаю, единственное, что можно сделать это покрасить волосы в цвет вашим натуральным и пользоваться профессиональными дорогими масками для волос для придания блеска и улучшения структуры. Отрастите свои опять и никогда не ходите в эти дурацкие салоны. Как говорится, от добра добра не ищут. Нет ничего лучше своих натуральных волос. Я уже семь лет просто подстригаю кончики и не крашу их вообще. Хотя они у меня не такие густые. А до этого, сколько раз меня портили, то подстригут коротко, то испортят дурацкий краской. Я сама сколько раз плакала..с этих пор, парикмахеров боюсь больше стоматологов, как от огня от них бегу. Поэтому я вас понимаю и сочувствую. Но на этом жизнь не заканчивается. Отрастите опять свои здоровые волосы, не расстраивайтесь!

Викуля
#3

Ну у вас единственный вариант перекрасится в темный. но я бы посоветовала пощадить пока волосы и просто затонировать для начала - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ средством. от этого хуже ен станет. а через пару недель перекраситесь

Гость
#4

мойте голову хозяйственным мылом, оно цвет вымывает

Дура
#5

Вам волосы осветлили - то есть удалили часть родного пигмента. Так что "смыть" ничего не получится. Как сказали выше, покрасьтесь в свой родной цвет. И попробуйте расчесывать волосы расческой, смазанной каким-нибудь маслом - касторовым, миндальным, оливковым, жожоба и т.д., можно даже обычным подсолнечным.

#6

стандартная ситуация для меня!!!
у меня частенько люди приходят переделывать шатуш.
предложить могу окрашивание Санлайт , и волосы сбережете и цвет будет такой какой вам нужен,
все это решаемо и бюджетно недорого!!!
если будет острая необходимость обращайтесь!!!
у меня опыт более 10 лет работаю с любой сложностью окрашивания, буду рад помочь.

#7
hairstilist

стандартная ситуация для меня!!!
у меня частенько люди приходят переделывать шатуш.
предложить могу окрашивание Санлайт , и волосы сбережете и цвет будет такой какой вам нужен,
все это решаемо и бюджетно недорого!!!
если будет острая необходимость обращайтесь!!!
у меня опыт более 10 лет работаю с любой сложностью окрашивания, буду рад помочь.

не пот теме вопрос, но ситуация та же : осветлила волосы после хны. Концы стали белыми , а корни желтыми. Краска :"эстель без амиачная10.69 " ни как ситуацию не поменял. хочу светло русый цвет, какой краской( какой оттенок) покрасить. У нас в салонах красях везде эстелью.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: