Гость
Статьи
В блондинку...

В блондинку...

Кто красился из брюнетки в блондинку - довольны результатом? Как волосы после такого перекрашивания? Чем восстанавливали?

И еще... реально ли покраситься в блондинку и при этом не лишиться волос полностью, если до этого красили волосы хной? Чисто в лечебных целях по 30 минут и 1 раз часа1,5-2, чтобы цвет выровнить...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

я из брюнетки красилась в блондинку на протяжении года наверно.блондинкой я себе нравилось очень,но качество волос стало совсем не хорошим.В итоге начала отращивать свой родной цвет.

Гость
#4

Я натуральная блондинка от природы ( очень светло русая) и что-то меня дернуло покраситься в черный. Мне конечно не подошло, походила я где-то полгода черной и захотела вернуть свой цвет. Итог, начала в конце прошлого года. сейчас волосы средне русые, где-то на уровне 7. Но это все равно не мой цвет еще. Только полгода ушло на то чтобы избавиться от ужасного черного и добиться просто русого. Волосы не испортились, правда кончики все равно отстригла. Мне кажется свой цвет верну только к концу этого года(

Некрасивая
#5

не ждите чуда волосы испортите

#6

Крашусь всегда goldwell, потом масочки тоже goldwell делаем, довольна на все 100, волосы не сухие и не ломаются.

#7

Я вышла из №2 в №10 без потери длины! Расскажу как!
Это все кератин! Не для выпрямления, а именно для лечения!
Ведь когда мы проходимся и не раз оксидом по волосам, кутикулы волос раскрываются и кератин, из которого состоят волосы, тоже вымывается.
Мне делали очень крутой состав в промежутках между осветлениями, напитывание кератином волос! Сейчас мои волосы блестят и шелковистые. Секущихся отрезали максимум 1,5 см. И сейчас я бежевая блондинка со своей длиной волос!

Гость
#8

ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОК!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: