Гость
Статьи
стоит ли стричься?

стоит ли стричься?

Девочки, доброго времени суток! Волосы у меня до середины спины, хочу подстричь до плечь или чуть ниже. Мучают 2 вопроса: пойдет ли и как потом отвязаться от надоедливых вопросов "зачем" и "а не жалко" друзей и знакомых?)))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на первый вопрос " пойдёт ли?" нам тут сложно ответить))) "Зачем?" - захотелось перемен. "Не жалко?" - нет. волосы не зубы - отрастут

Гость
#2

А меня мучает другой вопрос - зачем мягкий знак в слове "до плеЧ"?

Гость
#3

Я бы на вашем месте оставила длину чуть выше груди. До плеч - уже коротко.

#4
Гость

А меня мучает другой вопрос - зачем мягкий знак в слове "до плеЧ"?

садитесь, пять ))

#5
Гость

Ну на первый вопрос " пойдёт ли?" нам тут сложно ответить))) "Зачем?" - захотелось перемен. "Не жалко?" - нет. волосы не зубы - отрастут

Я бы хотела загрузить сюда фото, но не знаю как)) оно есть в профиле. Спасибо)

Баба Ира
#6

Хорошая стрижка ещё никому не помешала. Тем более если Вам 20+, зачем коса до пояса? Главное, это чистые волосы без секущихся кончиков, и форму стрижки подобрать у профессионала.

Гость
#7

конечно пойдет
вы же ниче не меняете, в смысле у лица
а до плеч волосы или до жо пы - это по фиг
на вопросы никак не отвечать, отмораживаться

Гость
#8

Крепче коня держи за узду
Барьеры бери с маху
Если тебя посылают в пи зду
ты посылай на ***

В.В. Маяковский

таська
#9

я свои волосы ниже лопаток отрезала до шеи.хвостик не делался)) потом чрезе мес.два волосы нереально быстро стали рости,оживились..отрастила свой натуральный за год до ниже плеч..меня спрашивали:Таня,новый имидж? я: Да,захотелось..

#10
Баба Ира

Хорошая стрижка ещё никому не помешала. Тем более если Вам 20+, зачем коса до пояса? Главное, это чистые волосы без секущихся кончиков, и форму стрижки подобрать у профессионала.

мне 24, волосы в хорошем состоянии, не могу пожаловаться.. просто надоело одно и то же)

#11
Гость

конечно пойдет
вы же ниче не меняете, в смысле у лица
а до плеч волосы или до жо пы - это по фиг
на вопросы никак не отвечать, отмораживаться

знаете, у людей стереотип сложился, что если девушка стрижет волосы, то все, что-то неладное в жизни, чаще всего на личном фронте.. а у меня то все прекрасно))))) есть время и желание за собой следить, вот и приспичило) работаю в женском коллективе, и так разговоров за спиной хватает)

#12
таська

я свои волосы ниже лопаток отрезала до шеи.хвостик не делался)) потом чрезе мес.два волосы нереально быстро стали рости,оживились..отрастила свой натуральный за год до ниже плеч..меня спрашивали:Таня,новый имидж? я: Да,захотелось..

Отважная вы!!))) Для меня как раз и нужно, чтоб в хвост собирались, не люблю, когда на работе мешают) есть вариант еще короче стричься, но мне так не хочется, по крайней мере пока)

#13

Откуда мы знаем подойдет ли это вам.

#14
Loreliya

Откуда мы знаем подойдет ли это вам.

А как добавить фото не подскажите?)

Сашенька
#15

если судить по фото, то у вас волосы не до попы. огромной перемены не произойдет. если вы их чуть ниже плеч обрежете...красивее не будет. может каскад? это мое личное мнение...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: