Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с прической

Я 10 лет ходила с лесенкой на длинные волосы, потом решила поменять имидж, 3 года ходила с удлиненным каре, безумно нравилось и шло очень. Но длинные волосы всегда хотелось отрастить назад.
http://my.jetscreenshot.com/demo/20140605-3kyq-27kb
http://my.jetscreenshot.com/demo/20140605-kn3m-45kb

Сейчас отросли, как бы уже не каре, но и до длины не дошли. Что посоветуете? Вернуться к каре или терпеть и отращивать до нужной длины?

Marina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне каре больше понравилось)

гость
#2

Отращивать челку!
По сути ничего не изменилось,челка все портит.

Гость
#3

разницы вроде и нет особой, чтобы поменять что-то, надо либо челку убрать, либо цвет изменить, а из этих двух вариантов лучше выбрать тот, где волосы выглядят наиболее здоровыми - если длину не выдерживают и секутся/сушатся/отламываются, то лучше каре, если длинные в хорошем состоянии, то можно и отращивать пока (по фото не очень видно качество).

Алиса
#4

Вам и с каре и длинным волосами хорошо.

Но я бы отрастила длинные, чёлку тоже можно отрастить. И уже получится новый образ. А когда уже будет достаточная длина, попробовать легкие кудри - совсем иначе будете выглядеть, чем с длинными волосами "лесенкой".

#5

первая фотография красивей. мне кажется, Вам цвет волос можно изменить на более естественный, пшеничный. хотя, Вы и так красивая

Гость
#6

Зачем вы советуете девушке убирать челку??? Лицо вытянется и будет она, простите Автор, как вобла сушеная!! Может сделать ее удлиненную на бок или как то по-другому, но не отращивать совсем. А так, вам хорошо и с каре и с длинными, но каре смотрится как парик(возможно исключительно для меня, исключительно в этом свете, исключительно на этой фотографии). Цвет волос, вот что больше смущает. Ровный, блестящий, но неестественный, как с куклы Барби. А вообще очень вы симпатишная и улыбчивая девушка!) простите если что не так сказала!

Гость
#7

больше идет с каре,но как многие посоветовали,тоже считаю нужно отрастить челку (лично мне такая прическа нравится без челки,лучше смотрится на мой взгляд),когда подлиннее волосы,потому что видно что не обьемные да и вообще лесенки все эти как отломанные оборванные смотрится.
каре и укладка.будет супер.

Липка
#8

По мне так-каре..только я бы сделала до подбородка и более пригладила что-ли)) но я вообще любительница коротких стрижек.. каре на вас, автор, более благородно что-ли смотрится..длинные волосы не всем идут.

Celly
#10

а вы цвет не хотите поменять на шоколадный?Типа как у Миранды Керр. Мне кажется вам очень подойдет.

гвоздь
#12

безусловно каре.с такой прической у вас лицо породистое.
длинные волосы не слишком идут.по крайней мере лучше не стало.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: