Гость
Статьи
Волосы сухие и …

Волосы сухие и выпадают

В последнее время с волосами творится кошмар, они сухие, безжизненные, и выпадают. Что делать???

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Everci
#1
Женя

В последнее время с волосами творится кошмар, они сухие, безжизненные, и выпадают. Что делать???

Пропейте витамины, ледис формула здоровые волосы и ногти очень хороший комплекс. Шампунь может смените, если такое от краски, дайте волосам отдохнуть, не красьтесь..

Ева
#2

маски поделайте, витамины попейте. Из масок мне помогает восстанавливающая илоны лунден. ( lundenilona)

Kari
#3

USPA SUPERNATURAL ГЛУБОКО УВЛАЖНЯЮЩЕЕ ИНТЕНСИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАМИДАМИ. shampoosik.ru

аня
#4

Здравствуйте.
У меня на протяжении уже около 6 месяцев выпадают волосы!!! Пробовала соль, йод и тд, когда решила начать использовать медикаменты, все советую много чего, хотела бы спросить, каким препаратом лучше всего лечить выпадение волос и есть ли суть идти к врачу за консультацией?

аня
#5
аня

Здравствуйте.
У меня на протяжении уже около 6 месяцев выпадают волосы!!! Пробовала соль, йод и тд, когда решила начать использовать медикаменты, все советую много чего, хотела бы спросить, каким препаратом лучше всего лечить выпадение волос и есть ли суть идти к врачу за консультацией?

Миномакс 2 - 5% для женщин и от 5 - 15% для мужчин. Когда сама столкнулась с такой проблемой очень помог миномакс 5%. Посоветовал его врач и я осталась полностью довольна препаратом!! За 3 месяца восстановил почти 80 % волос.

Ира
#7
аня

аняЗдравствуйте.

У меня на протяжении уже около 6 месяцев выпадают волосы!!! Пробовала соль, йод и тд, когда решила начать использовать медикаменты, все советую много чего, хотела бы спросить, каким препаратом лучше всего лечить выпадение волос и есть ли суть идти к врачу за консультацией?
Миномакс 2 - 5% для женщин и от 5 - 15% для мужчин. Когда сама столкнулась с такой проблемой очень помог миномакс 5%. Посоветовал его врач и я осталась полностью довольна препаратом!! За 3 месяца восстановил почти 80 % волос.

Он конечно хорош, но его в аптеках найти почти нереально, а где есть, то стоит под 300 грн...

Катеринка
#8

А зачем в аптеках его искать? Зайди на сайт официального дистрибьютора, там в 2 раза дешевле, купишь без переплат, на прямую, доларов за 10 - 12. Там же и информацию по своей проблеме получить можно.
Сайт официального дистрибьютора:
minoxidil com ua
(044) 228-29-72 | (063) 049-37-81 | (099) 173-21-63 | (098) 116-11-32

Гость
#9

За 11 лет, имея проблемы облысения и выпадения волос я использовала натуральные маски, а также инъекции, витамины и лосьоны различных марок, по настоящему мне действительно помог только Рес-мар, и не только мне, читайте о нём на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/558/, всем таких же здоровых и красивых волос как у меня!

Гость
#11

SHU UEMURA ART OF HAIR ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET.

Гость
#12

заказала за 215 грн через интерент плюс 30 грн доставка

Анна
#13

Попробуйте использовать натуральные средства.
Особенно хорошо придают блеск волосам масла и амла.
Вообще индийские средства хорошо помогают. От шикакая, например у меня волосы стали намного более здоровыми, объемными и перхоть прошла.
А если совмещать натуральные средства и перестать пользоваться химией ( шампунями всякими), то и выпадать перестанут волосы и сечься.. Я вот, например, готовлю себе такой шампунь: порошок мыльных орешков смешиваю с порошком амлы и шикакая. Добавляю туда чайную ложечку масла ( оливкового, льняного или арганового - можете использовать любое, которое Вам нравится)
И этой смесью мою голову. За три месяца мои волосы совсем другими стали.. и не узнать!

ИРИНА
#14
Анна

Попробуйте использовать натуральные средства.Особенно хорошо придают блеск волосам масла и амла. Вообще индийские средства хорошо помогают. От шикакая, например у меня волосы стали намного более здоровыми, объемными и перхоть прошла.А если совмещать натуральные средства и перестать пользоваться химией ( шампунями всякими), то и выпадать перестанут волосы и сечься.. Я вот, например, готовлю себе такой шампунь: порошок мыльных орешков смешиваю с порошком амлы и шикакая. Добавляю туда чайную ложечку масла ( оливкового, льняного или арганового - можете использовать любое, которое Вам нравится)И этой смесью мою голову. За три месяца мои волосы совсем другими стали.. и не узнать!

А який у вас тип волосся? І що від олій воно не лишається жирним?

Гость
#19
аня

аняЗдравствуйте.
У меня на протяжении уже около 6 месяцев выпадают волосы!!! Пробовала соль, йод и тд, когда решила начать использовать медикаменты, все советую много чего, хотела бы спросить, каким препаратом лучше всего лечить выпадение волос и есть ли суть идти к врачу за консультацией?
Миномакс 2 - 5% для женщин и от 5 - 15% для мужчин. Когда сама столкнулась с такой проблемой очень помог миномакс 5%. Посоветовал его врач и я осталась полностью довольна препаратом!! За 3 месяца восстановил почти 80 % волос.

вот ты позорище рекламное. сама себе пиши ещё.

Светлана
#14

Нехватка витамин либо есть проблема с гормональным фоном. Щитовидка, гинекология. Та много чего может быть. Может просто неправильное питание. У меня выпадение и сухость волос началась из за воспаления щитовидной железы. Пришлось пить гормоны и лечить волосы. Мыла в течении нескольких месяцев луковым шампунем с
репейным маслом 911 Твинс Тэк и пила весь этот период минералы. Постепенно неделя за неделей я наблюдала результат. Долгий путь к восстановлению волос. Постепенно ушла сухость и ломкость. Появился здоровый блеск волос. Выпадение волос прекратилось.

Тамара
#15

У меня такое каждую осень происходит. Волосы такие сухие и безжизненные. Тусклые и ломаются. В этот период начинаю принимать витаминный комплекс. Назначает мой лечащий врач. Сама ничего не покупаю. И в аптеке продается репейное масло, втирала его в корни в течении месяца. И мыла волосы Луковым шампунем 911. Он содержит экстракт лука.Не пахнет. Мою волосы им в течении месяцев двух или трех. Нужно время . Постепенно выпадение волос прекращается. Волосы набирают жизненную силу, блеск, шелковистость. Уже нет ломкости волос. Шампунь питает волос т корней по всей длине.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: