Гость
Статьи
волосы после …

волосы после беремености

как востонавить здоровье волос после беремености,очень сильно выпадают,посоветуйте кто что пробывал и как???

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,есть подруги,которые перепробовали все возможное,пока волосопад сам не пройдет,ничего сделать нельзя.Это естеств процесс,выпадают все те волосы,которым эстроген во время беременности удлиннил жизненый цикл.По моему личному опыту,как установятся месячные(читай гормоны),волосы резко перестанут выпадать и через пару месяцев еще увидите короткий пушок-начнут отрастать новые.У меня волосы летели ровно 2 месяца,пока цикл не установился стабильный,а начали падать как раз когда мес вернулись после родов.

Станкович
#2

Есть серия по уходу за волосами, немецкая, называется плантур 39. люди, которые пользовались, говорят отличная вещь, но только все в комплексе надо. это специально при потере волос. которая происходит при гормональных перестройках - возраст, беременность и т.д. сами средства не гормональные, но отзовы по нима, оч хорошие. только постоянно пользоваться надо.

Рита
#3

мне очень помог эликсир lundenilona, выпадение волос остановил

Милая
#4

Я витамины принимала. А еще мне хорошо помогли средства Тимотей - интенсивное восстановление. Состоят из натуральных ингредиентов. Довольно быстро, благодаря этим средствам, вернула волосам здоровый вид.

Кари
#6

У меня проблема, только то и делаю, что в институте красоты сдаю различные анализы, посоветуйте от выпадения волос что то или норм трихолога.

Рита
#7
Кари

У меня проблема, только то и делаю, что в институте красоты сдаю различные анализы, посоветуйте от выпадения волос что то или норм трихолога.

А зачем к врачу трихологу ходить, деньги платить и время теряла, если можно получить бесплатную консультацию врача у Ассоциации врачей: трихологи com uа.

Оля
#8

Проблемы с ростом волос чаще всего изза нехватки витаминов, сходи к врачу и он тебе все посоветует.

Ксю
#9

Если не хотите тратить деньги ,то можете обратиться за бесплатной консультацией!!!
Например из ассоциаций
trihology com ua

Елена
#10

Попробуй миномакс, мне после беремености помогло, правда вроде его сейчас найти тяжело, та и стоит он 300 грн, но зато работает!!!

Влада
#11
Елена

Попробуй миномакс, мне после беремености помогло, правда вроде его сейчас найти тяжело, та и стоит он 300 грн, но зато работает!!!

Что бы его просто было найти, лучше всего восспользоватся услугами офф дистрибьютора. Сейчас есть единственный официальный дистрибьютор, на прямую через него ты сможешь приобрести миномакс за 11-13 доларов.
Вот сайт, надеюсь тебе поможет:
minoxidil com ua

Алина
#13

Очень хорошие таблетки для роста волос, очень интересная форма таблеток, мне было приятно их принимать, и эти витамины для волос, реально принесли пользу. Нашла всю информацию вот здесь - https://www.instagram.com/bunnygummy.ru/ . Сначала думала, что это очередной «развод» на деньги и пользы никакой не будет, но оказалось все наоборот – у меня стали не только длине и крепче волосы, а также зубы и ногти стали выглядеть здоровыми)

Ирина
#12
asel

как востонавить здоровье волос после беремености,очень сильно выпадают,посоветуйте кто что пробывал и как???

я принимала витамины группы В, омега -3-6-9 и делала массаж головы с сывороткой tahe fitoxil. мне помогло, делала курсами, стойкий хороший эффект стал где-то месяца через 3. а выпадение через месяц прекратилось.

Ирина
#13
Оля

Проблемы с ростом волос чаще всего изза нехватки витаминов, сходи к врачу и он тебе все посоветует.

в данном случае из-за гормональной перестройки.

Ирина
#14

если идти к врачу, то лучше с эндокринологу.

Руби
#17

После рождении 2-и, мои волосы потеряли былую густоту и начали очень сильно выпадать. Стали тусклыми, безжизнеными. Я просто перестала узнавать себя стоя перед зеркалом. После приема трихолога оказалось , что после беремености это частое явление.. Мне порекомендовали пропить курс витаминов и я сделала выбор в сторону эвалар - для кожи, волос, ногтей потому что они в 2 раза дешевле амереканских аналогов и для меня доступней по цене, а качество ничуть не хуже.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: