Гость
Статьи
пятки после …

пятки после беременности

Подошвы стоп всегда шершавились, особенно летом. Но и пемза всегда помогала! А после беременности и по сей день борьба с сухостью, шершавостью и даже трещинами не принесла успеха. Пилки, скрабы, крем "Заживин", ванночки с льном и крахмалом... Стараюсь спать в носках, чтобы не цепляться своими коряшками за простынь. Поверьте, читать это не так противно, как жить с этим ;) Что то где то промелькнуло про чудо носочки для пяток, может кто пробовал? Или это не мой случай? Поделитесь, страдалицы!

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какие чудо носочки, у вас с гармонами проблема

Гость
#2
Гость

какие чудо носочки, у вас с гармонами проблема

да, еще если кожа чуть ниже колена шелушится то точно гармоны не в порядке

Гость
#3
Олеся-мама Ветра

У тебя еще и муж видать сбежал к гладконогой красавице. А ты там своими копытами шкрябаешь))

и зачем ты автора обидела? накидала *** на ветилятор и считаешь себя самой умной? вот жеж с.у.к.а.

Гость
#4
vdecrete

Подошвы стоп всегда шершавились, особенно летом. Но и пемза всегда помогала! А после беременности и по сей день борьба с сухостью, шершавостью и даже трещинами не принесла успеха. Пилки, скрабы, крем "Заживин", ванночки с льном и крахмалом... Стараюсь спать в носках, чтобы не цепляться своими коряшками за простынь. Поверьте, читать это не так противно, как жить с этим ;) Что то где то промелькнуло про чудо носочки для пяток, может кто пробовал? Или это не мой случай? Поделитесь, страдалицы!

А пойти к подологу и на аппаратный педикюр пару раз слабо?

#5
Гость

какие чудо носочки, у вас с гармонами проблема

На какие гОрмоны рекомендуете провериться?

#6
Гость

А пойти к подологу и на аппаратный педикюр пару раз слабо?

Слабо. Иначе писала бы я этот вопрос здесь.

Гость
#7
vdecrete

На какие гОрмоны рекомендуете провериться?

незнаю, но точно помню что мой врач говорила, что не обычное шелушение а уже трещины это из-за чего-то гормонального, я еще удивилась тогда

Гость
#8
Олеся-мама Ветра

У тебя еще и муж видать сбежал к гладконогой красавице. А ты там своими копытами шкрябаешь))

У вас сына зовут Ветр??

#9
Гость

незнаю, но точно помню что мой врач говорила, что не обычное шелушение а уже трещины это из-за чего-то гормонального, я еще удивилась тогда

Врач-терапевт? Или дерматолог? К кому следует обратиться? Ибо слово "подолог" в нашем городке и сам главврач не знает...

Олеся-мама Ветра
#10

Да, Ветр.
А автор-то мерзкая. вон за нее заступились, а она поправялет, грамотейку строит. А у самой копыта.
Валим отсюда, девки

Гость
#11

А крема для ног не помогают? Или не пробовали? Так попробуйте!

Гость
#12

Попробуйте в бутылку глицерина добавить уксуса столового, и смазывать пятки один-два раза в сутки. Можно перемежать это с кремом для ног. Трещины исчезнут примерно через неделю. Как мне объяснил врач - трещины это тоже грибок.

Гость
#13

Подиатр - это врач, который занимается ногами, например для диабетиков очень нужен бывает, ваши проблемы решит обычный дерматолог.

Гость
#14

Главное по площадке детской не ходи, а то детей всех затопчешь своими копытами!

Гость
#15
Гость

Подиатр - это врач, который занимается ногами, например для диабетиков очень нужен бывает, ваши проблемы решит обычный дерматолог.

Вообще-то пЕдикатор!От слова францюского слова педикюр!

Гость
#16

А вам, Гость, глицину нужно попить или простой валерианочки.

Гость
#17
Гость

Вообще-то пЕдикатор!От слова францюского слова педикюр!

Вы о салоне, а я о враче. Две большие разницы.

#18
Гость

А крема для ног не помогают? Или не пробовали? Так попробуйте!

Читайте внимательно. Крем "Заживин".

Гость
#19

Педикатор (от лат.*** - педикюр) - врач разбирающийся в болезнях нога.

Гость
#20
Гость

Вы о салоне, а я о враче. Две большие разницы.

Ты что вообще с другой планеты?Я и говорю о ВРАЧЕ. П Е Д И К А Т О Р!!!

Гость
#21

педикатор — активный партнёр в гомосексуальном половом контакте. ср. патикус; кинеды. (Источник: Словарь сексуальных терминов) …

#22
Гость

Попробуйте в бутылку глицерина добавить уксуса столового, и смазывать пятки один-два раза в сутки. Можно перемежать это с кремом для ног. Трещины исчезнут примерно через неделю. Как мне объяснил врач - трещины это тоже грибок.

Спасибо.

Гость
#23

Подиатрия (хироподия, подология) — раздел медицины, занимающийся лечением заболеваний стопы и голени, объединяющий знания по ортопедии, травматологии, сосудистой и гнойной хирургии, нейрохирургии.

Гость
#24
Гость

педикатор — активный партнёр в гомосексуальном половом контакте. ср. патикус; кинеды. (Источник: Словарь сексуальных терминов) …

Совсем уже молодежь извращенной стала!Я ей с советской энциклопедии, она мне с сексуальной...

Гость
#25
Гость

Подиатрия (хироподия, подология) — раздел медицины, занимающийся лечением заболеваний стопы и голени, объединяющий знания по ортопедии, травматологии, сосудистой и гнойной хирургии, нейрохирургии.

Ой да кому ты гонишь!Я больше тя прожила значит и больше знаю!

Гость
#26
vdecrete

Врач-терапевт? Или дерматолог? К кому следует обратиться? Ибо слово "подолог" в нашем городке и сам главврач не знает...

гинеколог!

Бэтси
#27

ох, автор у меня после каждых родов так, не пользуйтесь пемзой, купите хорошую пилку, купите крем диадерм (продается в аптеках серия для диабетиков) с мочевиной от натоптышей, действуйте так крем этот роговой слой делает менее плотным, несклько денй им наночь мажете, потом хорошей пилкой крупной стороной снимаете ороговевший слой НАСУХУЮ, потом полируете мелкой,смываете все водой, можете ванну принять, потом ноги просушили у вас остатки опять дыбом встанут и вы еще раз полируте мелкой пилкой, хороши иметь по рукой сефора спа носочки- они кдассно помогают, их после этой процедуры одеть намазавшись жирным кремом( кстати я смкешиваю эплан аптечный с каким нибудь увлажняющим кремом) еще я себе приобрела ванну с парафином стоило это около 5 тыс рублей, очень помогает, нужно раза три сделать так ака я сказала и ноги придут в норму.

Бэтси
#28

и это точно не гормоны,потому как у меня сними все в порядке,просто после родов кожа будто обновляется, где сходит,а где-то помощь нужна,у меня еще с кожей сходят все папиломы и если есть бородавки

Гость
#29

Главное детей копытами не раздави

Гость
#30

купите носочи sosu -супер вещь

Гость
#31

А педикюр вы не делаете что ли? Такие проблемы в момент решаются.
А от пемзы только хуже будет.

#32
Бэтси

ох, автор у меня после каждых родов так, не пользуйтесь пемзой, купите хорошую пилку, купите крем диадерм (продается в аптеках серия для диабетиков) с мочевиной от натоптышей, действуйте так крем этот роговой слой делает менее плотным, несклько денй им наночь мажете, потом хорошей пилкой крупной стороной снимаете ороговевший слой НАСУХУЮ, потом полируете мелкой,смываете все водой, можете ванну принять, потом ноги просушили у вас остатки опять дыбом встанут и вы еще раз полируте мелкой пилкой, хороши иметь по рукой сефора спа носочки- они кдассно помогают, их после этой процедуры одеть намазавшись жирным кремом( кстати я смкешиваю эплан аптечный с каким нибудь увлажняющим кремом) еще я себе приобрела ванну с парафином стоило это около 5 тыс рублей, очень помогает, нужно раза три сделать так ака я сказала и ноги придут в норму.

Наконец то первый Совет! Спасибо, попробую!!

#33
Гость

купите носочи sosu -супер вещь

А вы сами пробовали? Безболезненно?

#34
Гость

А педикюр вы не делаете что ли? Такие проблемы в момент решаются.
А от пемзы только хуже будет.

Вы имеете в виду в салоне? Нет.
Пемзой не тру, пилочкой шлифовала, да.

Капля абсента
#35

Купите на Озоне носки для педикюра Sosu (девки, не издевайтесь, они действительно так называются и они - чудо!) Бывают с ароматом лаванды и мяты, вроде ещё с розой есть. Я брала с лавандой, но суть не в запахе. Почитайте отзывы.
Ещё хорошо помогает крем Аквапиллинг.

#36

салкура кремом просто на ночь мазала, состояние пяточек улучшилось в разы, никакой сухости и трещин тем более, хотя были.

плесните колдовства
#37
Олеся-мама Ветра

Да, Ветр.
А автор-то мерзкая. вон за нее заступились, а она поправялет, грамотейку строит. А у самой копыта.
Валим отсюда, девки

а дочку наверное Ветровка ?

плесните колдовства
#38
Гость

купите носочи sosu -супер вещь

пахабное название

#39
Капля абсента

Купите на Озоне носки для педикюра Sosu (девки, не издевайтесь, они действительно так называются и они - чудо!) Бывают с ароматом лаванды и мяты, вроде ещё с розой есть. Я брала с лавандой, но суть не в запахе. Почитайте отзывы.
Ещё хорошо помогает крем Аквапиллинг.

Если это пригодиться кому то ещё - аквапиллинг - волшебство!! Благодарю за дельный совет.

Сусанночка
#40

я пользуюсь хорошими терками для пяток
у меня есть керамическая терка kaizer
еще железная, этот же бренд
и пемза, натуральная, тоже этой фирмы, синяя и зеленая искусственные.
очень удобно, я через день тру ножки, иногда и насухую

Jonna
#41
Сусанночка

я пользуюсь хорошими терками для пяток
у меня есть керамическая терка kaizer
еще железная, этот же бренд
и пемза, натуральная, тоже этой фирмы, синяя и зеленая искусственные.
очень удобно, я через день тру ножки, иногда и насухую

а где вы купили керамическую терку kaizer? у меня есть их терка металл, хочу тоже керамическую, хорошие терки!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: