Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Я знаю,что много раз уже поднимали тему о выпадении волос. Но хотелось узнать, была ли у кого похожая ситуация. Раньше красилась все было хорошо. Однажды, я полностью сменила цвет волос. После чего через некоторое время у меня обломился верхний слой волос. По началу испугавшись большого количества выпавших волос обратились к врачу. Он посмотрел и сказал , что залысен нет, и ничего больше путного я от него не услышала . С того времени не красилась,растила свои. Даже обстригла почти все окрашенные. Обломившийся когда-то верхний слой с тех пор оставался сухим. Решив,что выпадение волос произошло из -за того,что краску нанесли на уже когда-то окрашенные волосы. Я решила покраситься опять. К тому времени большая часть моих волос были натуральными. Покрасилась 22мая. Сначала не выпадали. Потом началось. И вот уже 8июля,а я до сих пор вижу клок волос после мытья головы. Все удивляюсь как у меня ещё волосы остались! Получается мои волосы перестали переносить окрашивание?

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

А свой волос сухой или жирный? А краска - профессиональная или купили сами (тогда какую, проверили ли срок годности и т.д.)?

Гость
#2

Репейное масло.
А краску надо применять профессиональную, а не гиперовское фуфло.

Настя
#3

я когда крашусь добавляю в краску эликсир lundenilona, для укрепления волос, плюс потом с ним маски делаю, волосы не выпадают

Гость
#4

я никогда не красила свои волосы мне уже 25 лет. Но у меня как год очень сильно выпадают волосыю. Я даже феном не сушу. они были очень густыми а щас очень редкие что делать?

#5

Репейное масло при выпадении волос очень хорошо. Только немного хлопотно. Если лениво можно заменить на луковый шампунь 911 с репейным маслом. Эффект практически такой же. У меня за 1,5 месяца применения волосы перестали выпадать и полностью восстановились.

Мария
#6

ОСТАНОВИТЬ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ПОМОЖЕТ ПРИРОДА!


100% Натуральная !! сухая косметика дает результаты на косметологическом уровне.Устранение выпадения волос,коррекция фигуры,устранение дефектов кожи

vk.com/cosmetica_natural100



http://skmlm.ru/?i=40057

Алла Н
#12

Интенсивная маска и бальзам селенцин помогает при выпадении и для укрепления волос. Бальзам восстанавливает структуру волоса, что часто необходимо после окрашивания. Дополнительно для укрепления волос можно пропить препараты.

Кира
#16

Регейн 2% доставка по всей Украине новой почтой. Куплен в Германии- оригинал, покупала для себя, но началась аллергия. Срок годности до 2019 года, в наличии 6 флаконов. Звоните- по цене договоримся!!! +380669040432 Кира

Вика
#17

займитесь восстановлением волос, пропейте витамины группы В, маски для восстановления профессиональные применяйте, на салонное лечение сходите, анпример, ботокс для волос tahe magic мне здорово волосы воссатновил где-то за 4 процедуры, так как у него накопительный эффект.

Вика
#17
Гость

я никогда не красила свои волосы мне уже 25 лет. Но у меня как год очень сильно выпадают волосыю. Я даже феном не сушу. они были очень густыми а щас очень редкие что делать?

сходить к эндокринологу и заняться восстановлением волос.

Вика
#17
Гость

Репейное масло. А краску надо применять профессиональную, а не гиперовское фуфло.

репейное масло нужно минимум полгода применять, и наносить на 2-3 часа, это как минимум неудобно. и минус в том, что смывать его сложно, приходиться по 3 рааз намыливать волосы ,а это уже не полезно для волос, вредно.

Виктория
#12

Пока от окрашивания волос лучше воздержаться. Приведите организм в норму. Я бы посоветовала пропить Вазаламин, витамины, поделать масочки для кожи головы. Пептид улучшит кровоснабжение кожи, подпитает луковицы изнутри. Масочки увлажнят стержни волос, снимут ломкость. Ну и витамины никогда лишними не бывают. Это мой рецепт – проверенный годами.

Гостья
#21

Шампунь Луковый с красным перцем 911 Твинс Тэк поможет забыть о проблеме ослабления, выпадения, истончения волос. Не так быстро конечно как хотелось, но регулярное применение принесет результат уже месяца через три. В состав шампуня входят натуральные компоненты, которые улучшают приток крови к волосяным луковицам, тем самым стимулируя их работу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: