Гость
Статьи
Передержала краску для …

Передержала краску для волос. Как осветлить?

Здраствуйте, милые дамы) вчера была в парикмахерской у мастер, который красит мою маму и меня уже около 5 лет. Красилась краской Игора тон 5-65( светло-коричневый золотистый). Мастер, похоже, передержала краску и волосы теперь темно-темно коричневые. Мама говорит, что на армянку похожа. Изначально цвет волос был русый. Что делать? Как осветлить краску на пару тонов? Читала где-то, что маска из кефира помогает. Стоит попробовать?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

добрый вечер,я тоже красилась такой краской,и тоже ушла в темный тон,она смоится не переживайте,недельку другую и уже видно будет как она смывается

Гость
#2

попробуйте масляную маску либо с кефиром

#3

оливковое масло предварительно нагретое
шапочка и под полотенце
сидите на сколько терпения хватит

Ника
#4

ослиную мочу

Мышка
#5

Я хотела как-то рыжий, а получился дикий малиновый! Мне помог кефир!!
Смешиваете кефир и красный перец, наносите по всей длине волос, но в корни не втирайте! Оставляете на полтора часа минимум, но не более 3-х. Я делала 2 раза в день эту маску на протяжении 2-х дней. И все смылось! Хотя переживают стрррррашно

Не переживайте теперь Вы! Удачи!!!:)))))

Мышка
#6

О! Забыла
Или еще лучше подогрейте кефир с оливковым маслом, схема далее та же
Тоже супер

Виктория
#7
Мышка

О! Забыла Или еще лучше подогрейте кефир с оливковым маслом, схема далее та же Тоже супер

Спасибо большое:)

Виктория
#8
Есенин

оливковое масло предварительно нагретоешапочка и под полотенцесидите на сколько терпения хватит

Спасибо большое:)

Виктория
#9
Ника

ослиную мочу

Похоже, что у вас кроме нее ничего больше в голове нет

Гость
#10
Виктория

Здраствуйте, милые дамы) вчера была в парикмахерской у мастер, который красит мою маму и меня уже около 5 лет. Красилась краской Игора тон 5-65( светло-коричневый золотистый). Мастер, похоже, передержала краску и волосы теперь темно-темно коричневые. Мама говорит, что на армянку похожа. Изначально цвет волос был русый. Что делать? Как осветлить краску на пару тонов? Читала где-то, что маска из кефира помогает. Стоит попробовать?

насколько скуден и убогий человек, что даже маску на волосы без советов не нанесет..
вы в туалете сегодня были? А почему у нас разрешения не спросили??

#11

привет есть такое окрашивание бликами САНЛАЙТ ты будешь эстэтично осветлена без потери волос и красиво будет за раз, удачи!

гость
#12
Гость

насколько скуден и убогий человек, что даже маску на волосы без советов не нанесет..
вы в туалете сегодня были? А почему у нас разрешения не спросили??

Скуден и УБОГ или СКУДНЫЙ и убогий.......

Гость
#13

Привет!Попробуйте осветлить (3ложки столовые корицы и 2ложки с. меда )если волосы сухие добавьте 2ч. ложки оливкового масла.Нанесите на волосы,прикрыв голову целофаном илит.п смыть через4часа.

Ирина
#15

Как я не люблю таких мастеров, как можно передержать краску? не понимаю, я крашусь только у своего стилиста и подобного никогда не было

Гость
#16

У кого краситесь? лучше в салон или на дому?