Гость
Статьи
Какой краской без …

Какой краской без желтизны осветлить волосы на тон? Брюнетка!

Хочется более карамельного оттенка на тон светлее! Сама брюнетка, надоел темный цвет! можно ли за 1 раз сразу на тон без желтизны? Посоветуйте плиз краску!

женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может лучше ромашкой? И полезно, и эффект натуральный.

Но за 1 раз не получится.

жуЮ
#2

сос-ка

огпмигр

в пис-ке

ролиииииии

у тебя

Гость
#3
жуЮ

сос-ка

огпмигр

в пис-ке

ролиииииии

у тебя

вот он какой, спермотоксикоз! :))))

Гость
#4

я не понимаю вопрос,как это осветлить на тон без желтизны? а карамель по вашему с каким оттенком? с голубым? серым? зелёным?

Буся
#5

желтизна легко убирается антижелтым шампунем.

Машунечка
#6

Не получится так ! Желтизна это побочное действие при осветлении!!! Берите тогда пепел светло-коричневый.он слегка сделает вас светлее,конечно при условии, что вы не крашенная-чёрная. если чёрная,то бесполезно( корни отросшие посветлеют, а остальное останется без изменений(

пепел,перламутр,фиолет "глушит" рыжену и желтизну,т.к он изначально пепел синий. Но такого оттенка как желаете вы! вряд ли получите. Осветление самая трудоёмкая процедура. ОНА ТРЕБУЕТ ЗНАНИЙ! колористики конечно же! Если вы хотите выглядеть красиво и однотонно, то обратитесь к колористу,хорошему парикмахеру. Так как осветляют такое,обычно с концов волос,а вот предкорневая красится в самый последней момент. Короче этапами) Если вы хотите за один раз надо волосы разделить на зоны.

Иначе у вас ничего не получится и будете похожи на драную кошку.