Гость
Статьи
Как осветлить …

Как осветлить волосы??,? красила вчера стойкой краской!!!

Я уже всё перепробовала: мазала мёд на ночь, кефир, лимон.
Начиталась здесь всякого и пошла эксперементировать, но результата нет.
Краска была Гарньер Кофе со сливками, но получилась очень тёмная.
Ну пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!!

15 ответов
Последний — Перейти
#1

покупаете краску и осветлитель троечку и мажетесь. не сильно спалите волосы, но и оттенок исправите

Helen87
#2

может поможет перекись водорода? только осторожней!!

#3

А как в светло-русую покрасится? Объясните пожалуйста)))

20.11.
#4

со временем смоется краска,особенно гарньер.я когда в пшеничный красилась,через недельки 2 блондинкой становилась..

20.11.
#5
Wladislava

А как в светло-русую покрасится? Объясните пожалуйста)))

как раз в пшеничный,если хотите светло-русый.но это еще на исходный цвет волос надо смотреть.

Гость
#6

Думаю после оттенка "с рыжиной" в светло русую только путём подождать пока смоется всё что смоется и осветлением "добить"нужный цвет.А вообще,Гарньер грешит рыжиной-вылазит практически из любого цвета

валя
#7

http://shop.rivegauche.ru/goods/goods/5464

Гость
#8

смывку для волос эстель очень хвалят. Ни в коем случае не мажьтесь перекисью как вам тут советут.

Ариэль
#9
Wladislava

Я уже всё перепробовала: мазала мёд на ночь, кефир, лимон. Начиталась здесь всякого и пошла эксперементировать, но результата нет.Краска была Гарньер Кофе со сливками, но получилась очень тёмная.Ну пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!!

Посмотрите ВОТ ТУТ, поможет!

http://irecommend.ru/content/tsvet-pyatnistyi-yaguar-sovet-k​ak-smyt-s-volos-krasku

Гость
#10

Супрой, мощная зараза.

не смотрите НТВ
#11

чтож вы все блондинки с дyру карситесь в темный, а потмо хотите обратно? хоть бы оттеночным для начала попробовали. пару дней назед была такая же.

надо смывку делать в салоне- сами все спалите нафиг

Маша
#12

Попробуйте масляные маски - любое масло ( оливковое, жожоба, кокосовое, миндальное и пр) или их смесь - подогреть и на волосы, можно на ночь. На тон точно посветлеет

#13

Спасибо всем, я решила проблему!!

Помыла волосы дегтярным шампунем(оставляла на 10 мин), с каждым разом всё светлее и светлее. Через месяц покрашусь в белый)))

#14

разве "народные средства" влияют на окрашеные волосы?

#15

Я уже поняла что никакого толка нет от народных стредств, но как ни странно мне помог шапмунь от перхоти (Сто рецептов красоты)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: