Гость
Статьи
Наращивание на жирных …

Наращивание на жирных волосах

Девушки, всем добра! Подскажите такой вопрос: хочу сделать наращивание, но дело вот в чем. Волосы у меня очень тонкие, "мышиные хвостики", укладки, кудри, объем никогда не держались более 30 мин., к тому же еще жирные, мою голову каждый день. Тоже уже все испробовано: лечение, маски, шампуни до самых дорогих, не мыла голову по 2 недели - бесполезно, жирнятся и все. Видимо, генетика, не исправит ничем. Так собственно вопрос: если я мою голову каждый день, то можно ли ее будет ежедневно мыть с нарощенными волосами? Что будет с ними? Или уже смириться и ходить с каре до плеч и не тратить деньги?... Спасибо!

Баба Ида
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не делайте наращивание на тонкие волосы. они испортятся еще больше и капсулы будут торчать.

Гость
#2

У меня та же проблема-пошла в салон хотела сделать наращивание перед свадьбой,но меня отговорили там,сказали,что от волос потом ничего не останется...(

Траум
#3

И у меня тоже самое,парикмахер сказала-только волосы на заколках. Больше ничего не поможет.

Баба Ира
#4

Думаю, Вы пожалеете о наращивании, Гость 1 права.

ИК
#5

На заколках лучше волосы купите, взяла себе пару месяцев назад и все хожу не нарадуюсь

Гость
#6

+100, купите заколки

Гость
#7

Мне тоже сказали не надо. У меня тоже тонкие, ничего не поделать.

Гость
#8
Гость

Мне тоже сказали не надо. У меня тоже тонкие, ничего не поделать.

и мне тоже

Гость
#9

Наращивайте и мойте каждый день.

Баба Ида
#10

Девушки, всем спасибо за ответы и советы! Погуглила - волосы на заколках действительно выход. Свои, пусть и плохие, волосы тоже терять неохота. Только вопрос - эти заколки на ночь надо снимать? Они же все равно сколько-то сползают. наверное?

#11

Вот типичные ответы девушек, которые никогда волосы не наращивали)))
Опытный мастер для таких волос, у меня кстати тоже жидкие и не густые, посоветует не капсулы, а ленточное наращивание.
Я делала не в длину, а для объема. С утра после сна конечно видны были у корней, стоило расчесать и нормально. После снятия никаких изменений не заметила, какие были волосы, такие и остались. Идите к хорошему мастеру, это очень важно. Иначе вообще можно лысой остаться, если у мастера руки из заднего отверстия.

Гость
#12

Волосы на заколках будут заметны. Только наращивание.

Гость
#13

Никакого наращивания. Наращивание давно устарело, оно портит волосы при любой технике, даже если работа выполнена по всем правилам. Волосы на заколках смотрятся ничуть не хуже (если правильно подобраны), вред волосам минимальный. Автор, на ночь их снимать ,конечно же, надо.

Гость
#14

сделайте микронаращивание( но не длиннее 45см) и все будет нормально, ничего не видно (капсулы будут как рисовое зерно размером),-спокойно в "шишку" или хвост соберете,даже если супер грязные волосы. Ленточное и на "пришивании тресса"-не подойдет

Гиена огненная
#15

Так заколки же еще больше видно! Чуть ветерок подует, три пера в сторону разлетятся, и все ваши заколки на виду. У меня такие же волосы, как у автора 1-в-1, наращивание сделать не рискую. Пряди на заколках купила, но носила пару раз и только в косе, потому что иначе на тонких легких волосах их видно!

Баба Ида
#16

Вобщем, я поняла, что лучше смириться и не портить окончательно волосы. Отращу чуть пониже плеч, сделаю лесенку и долговременную укладку, чтоб кончики подвивать и чуть объема добавить хотя бы на часик и всё. Девушки, всем спасибо за советы!!!

Лика
#17

Да ну бросьте! не портится от наращивания волос. Ну может совсем чуть-чуть. Я уже 2.5 года с нарощенными и ни разу не парилась над тем, что у меня свой портится. Ну нет такого! Просто надо правильно за волосом своим смотреть. А наращиваю я только натуральной славянкой от Волосы24, другие вообще не приемлю.

Гость
#18

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Гость
#19

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Гость
#20

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Гость
#21

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Аля
#22

Да никаких проблем не будет, не зависит от того какие у вас волосы. Голова не болела, привыкла быстро, особенно когда видишь такую красоту в зеркале. А наращивать лучше славянским волосом! это, думаю, знают все! Покупаю славянку в Волосы24(volosy24.ru), у них они просто отличные! Да и скидки очень хорошие делают, цена приемлемая.

Надежда
#23
Аля

Да никаких проблем не будет, не зависит от того какие у вас волосы. Голова не болела, привыкла быстро, особенно когда видишь такую красоту в зеркале. А наращивать лучше славянским волосом! это, думаю, знают все! Покупаю славянку в Волосы24(volosy24.ru), у них они просто отличные! Да и скидки очень хорошие делают, цена приемлемая.

Спасибо, заказала партию в прошлом месяце, нарастила, очень нравится как смотрятся, ухаживать за такими даже не сложно. В общем очень довольна!

Гость
#24

Такой бред про волосы на заколках пишут! Я уже 10 лет ими пользуюсь и ничего не видно! Там же заколки скрытые. Главное нужный тон подобрать, тогда даже при ветре они незаметны будут. Ну и не цепляйте их слишком высоко. Крепите их на уровне ушей. У меня даже подруги не догадываются, что волосы не мои.

Гость
#25

У меня тонкие и жирные волосы ( мою каждый день )
После наращивания славянских волос была заметна разница в толщине волоска . На тонкие нужно покупать «детский волос» , «донорские» . Такие волосы стоят дороже ( около в 2 раза дороже )
Первый раз нарастили на окрашеные - проходила весь срок .На окрашенных лучше держится капсулы .
Волосы теперь могла мыть через день (кто-то может и 3дня ). Из-за густоты не так жирнели .
А вот во второй раз нарастила на натуральные и неокрашенный волос . Слетели капсулы на много быстрее предыдущего раза . На жирных , натуральных хуже держатся капсулы .

Гость
#26
Баба Ида

Девушки, всем спасибо за ответы и советы! Погуглила - волосы на заколках действительно выход. Свои, пусть и плохие, волосы тоже терять неохота. Только вопрос - эти заколки на ночь надо снимать? Они же все равно сколько-то сползают. наверное?

Дедаю наращивание уже года три подряд, минусов никаких, под нарощенными и свои отросли ниже лопатик. Начинала с трехсот капсул, теперь двести, исключительно для объёма. Не бойтесь, наращивайте. Главное чтобы волосы были хорошего качества(у меня детские), а мастер, если он профи в этом вопросе роскажет как ухаживатт за кудрями. Капсулы это кератин, волосам только польза, главное вовремя делать криекцию.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: