Гость
Статьи
выпадают волосы. что …

выпадают волосы. что делать???

Добрый день! В молодости очень часто красила волосы и постоянно что-то с ними делала - два раза химию. Потом наоборот выпрямляла. Сейчас часто пользуюсь утюжком. Они очень сильно секутся и выпадаюст. Перепробовала массу средств - пока ничего не помогает.... Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Заранее спасибо!

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну тут совет простой - не пользоваться утюжком, не красить волосы и не вредить волосам. Тоже довела утюжком волосы до такого, но потом исправила ситуацию. Мне помогли шампуни и бальзамы lush. Но это всё индивидуально, одному подойдёт, а другому человеку может и не подойти.

гость
#2

Ещё хочу дополнить, что секущиеся концы лучше отстричь, иначе они просто выше и выше будут сечься.

Гость
#3

Автор, а чего тут удивительного? Пока не прекратите издеваться над своими волосами, никакие средства не помогут.

Dashulja
#4

На лысо сбрей и наколи паука с паутиной.

Гость
#5

автор, у вас проблема - ерунда...волосы выпадают у вас от того, что вы над ними издеваетесь. вот у меня волосы выпадают от того, что у меня лямблии...:( вам все правильно написали, не мучайте волосы, оставьте их в покое и все будет ок...

Лика
#6

витамины попейте. маски поделайте, из покупных, по своему опыту знаю, что эликсир lundenilona от выпадения хорошо помогает

юлия
#8

Что касается сечения волос, то это конечно маски, масла и т.д. ну и конечно постараться меньше воздействовать на них всякого рода утюжками, фенами, лаками....А от выпадения (на личном опыте и по совету трихолога) помогло ежедневное массирование макушки головы, для того чтобы лучше кровь циркулировала, потому как именно от этого прблемы.

Анна
#9

Я утюжок редко использую, но волосы все ровно были не в лучшем состоянии. Мне когда-то посоветовали витамины ледис формула для волос и ногтей. С того времени их и принимаю. Волосы стали меньше выпадать и почти не секутся.

Гость
#10

гьглггег

Гость
#11

Я терпеть не могу мой натуральный цвет волос и не могу их не красить. Они ещё и вьются некрасиво, всегда выпрямлять приходится. Ломкие стали со временем сильно, потом выпадать стали. Мне в парикмахерской посоветовали масло хорошее. Только оно меня и спасает

Гость
#12

Я терпеть не могу мой натуральный цвет волос и не могу их не красить. Они ещё и вьются некрасиво, всегда выпрямлять приходится. Ломкие стали со временем сильно, потом выпадать стали. Мне в парикмахерской посоветовали масло хорошее. Только оно меня и спасает. Мне помогло, может и вам поможет. Попробуйте!) Состав хороший и стоит недорого.
заказать можно здесь http://ъ.cc/HW
отзывы почитать здесь http://ъ.cc/HX

Валерия
#14

Cходите к трихологу, сдайте анализы, вот и все дела. Я в аналогичной ситуации пользовалась minomax-ом, лично мне помогло. Только лучше с офф.сайта заказывать, потому что сейчас много подделок штампуют+там скидочки.

Анфиса
#17

попробуйте маски с кокосовым маслом, масла на волосы вообще хорошо, только на корни не наносите, маски усиливающие кровообращение в коже головы и массаж хорошо помогают. витамины попейте, мне лично очень нравится велмен трихолоджик, волосы практически не выпадают после того как их пропила и они даже как-то плотнее что ли стали, секутся меньше. Ну и анализы сдайте, обследуйтесь, вам же спокойнее будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: