Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить облысение? Помогите!

Мне 26. Лысеть начала год назад, в день выпадает около тысячи волос. Гормоны и щитовитка в норме. Врачи ничего не обнаружили. Лечилась у трихолога, но только вытянули кучу денег, а результатов за 8 …

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

https://youtu.be/fbMeoSLj0HA- ПОСМОТРИТЕ

Гость
#52

Парик вам в помощь

Гость
#53

Вам нужен хороший трихолог.Если вы в Москве, лучше обратиться в институт дерматовенерологии и косметологии в Сокольниках, на ул.Короленко. У меня в 2011 была тотальная алопеция. Тогда еще я была здорова. Причиной выпадения стал сильный стресс.Кололи в голову дипроспан.Там побочный эффект рост волос. Витамины, спрей назначали. В итоге волосы выросли.
В 2020 году все повторилось сначала, опять выпали все волосы.Но тут уже проблемы со щитовидкой. Назначили метипред, потом спрей миноксидил. Если его грамотно применять , то всю жизнь пользоваться не надо. Потом назначали витамины, другие спреи. Сейчас выросли волосы 5 см. Только пигмент потерялся. Вся белая.
Если будут вопросы, пишите d.pipiya@mail.ru Татьяна.

Еркебулан Жумжаев
#56

Как я вас понимаю. Мне ничего не момогает. Втирал чеснок, водку даже дорогие кремы покупал. Жена только смеётся, говорит что на мою косметику больше уходит, чем на неё. Работаю в банке с людьми знаю что и они надо мной издеваются и смеются. Обидно. Единственный выход побриться. Но у меня форма черепа плохая. Одним словом ситуация безвыходная.

Алла
#57

исцелениелюбовью.рф

Гость
#58
Гость

Мне доктор выписал prednizone в таблетках на 28 дней: 8 таблеток сразу, один раз в день в течение 7дней, затем 4 таблетки ( 7 дней) , затем 2 (7 дней) и по 1 таблетке 7 дней. Волосы перестали выпадать уже после нескольких дней с момента начала приема. Затем выросли новые. Прошло уже два года, все в порядке. Доктор сказал тогда, что причина была в сильном стрессе, который у меня случился за пять месяцев до выпадения волос.

Здравствуйте.а какая доза преднизона?

Елена
#59

мне помог спрей косилон, много чего перепробовала в том числе и из народной медецины, только с ним остановился волосопад и новые волосы начали проростать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: