Гость
Статьи
Красивые длинные …

Красивые длинные волосы)

Хочу поделиться рецептом чудо-маски для укрепления и оздоровления волос.Эффект уже заметен после первого применения)))

ПРоверено лично мною, вчера))

ИТак, если ВЫ как и я страдаете кучей комплексов по состоянию своих волос, добро пожаловать ко мне в единомышленницы.

Я пытаюсь восстановить и оздоровить свои волосы(испорченные и сожженые).И отрастить на сколько это реально.Тем кто скажет про «Постричь-отстричь»-прошу не беспокоиться с советами.Я перебороздила все инет-пространство, нашла для себя инфу, кое-что отредактировала.И вот маска №1, завоевавшая мое доверие.

1ст.л.меда(лучше, если мед домашний, от друзей, родственников и т.д)

1ст.л.водки(можно использовать коньяк, он дает легкий оттенок)

1ст.л.репейного масла

1ст.л.оливкового масла

1 яичный желток

1ч.л. лимонного сока

5-7 капель любого эфирного масла(у меня масло мяты перечной)

СМешать все ингридиенты в стеклянной емкости, подогреть на водяной бане, процедить и нанести на волосы, особое внимание уделив коже головы и корням, распределить по длине.ОБЕРнуть голову пищевой пленкой, или одеть шапочку для косметических процедур(главное, чтоб голова была укутана полностью)и сверху обернуть голову махровым полотенцем.ВЫдержать 45-60 минут.ПОсле чего промыть голову с вашим любимым шампунем.Я еще пользуюсь бальзамом.

ЖДу ваши вопросы и коментарии.СПасибо

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как часто делать маску и обязательно ли эфирное масло?

Мамзель
#2

а какой эффект дает маска?

Бед
#3

Делала подобную, но состав немного другой:
Мед, масло репейное или касторовое, сок лука и желток
Все по 1ст ложке, смешать, без водян бани, втереть в корни на час под полиэтилен и полотенце
Раз в неделю, две
Сама забросила эту маску, но она мне очень помогла после родов, когда волосы клочьями лезли
Попробую вашу

Пью.курю.
#4

Да этой маске сто лет в обед. Первый раз есть эффект минимальный,а вот после второго уже,что делала что,нет

Гость
#5

А я наношу репейное масло в чистом виде, результатом довольна.

Гость
#6

SHU UEMURA ART OF HAIR РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ И ЖЕСТКИХ ВОЛОС SHUSU SLEEK. или SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ «ЗАЩИТА ЦВЕТА И ЯРКОЕ СИЯНИЕ» ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС FULL SHIMMER

Лена
#7

А мне очень нравятся средства Hair Vital! Они мне очень нравятся!

Гость
#8
Пью.курю.

Да этой маске сто лет в обед. Первый раз есть эффект минимальный,а вот после второго уже,что делала что,нет

Ну да, а от силиконов в бальзамах и масках волосы как заново рождаются)))

Гость
#9

осторожнее с масками чуть переборщите обожжете кожу и волосы так посыпятся что никакая маска не может

Рената
#10

А мне очень нравятся средства с Аргановым маслом Hair Vital, линия называется Аргановый нектар. Оно суперское!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: