Гость
Статьи
как перекраситься с …

как перекраситься с темного цвета

Красилась два шода в черный цвет, делала жва раза смывку и только осветляющий порошрк помог избавиться от черного.после окрашивания в коричнево рыжеваты цвет пряди которые сильнее осветлились быстро стали снова белыми, посде чего взяла краску на два тона темнее и стала снова черной с коричневым оттенком!!! Как добиться ровного коричневого цвета? Снова делать смывку или краска на тон светлее возьмет темные волосы?

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

побриться налысо и ждать когда отрастут новые

MCLaren
#2

бедные волосы. от них там что осталось? если осталось то дайте им восстановится масками всякими, не убейте их, а потом снова на встречу экспирементам.

Гость
#3

я из черного выходила без смывок, попробовала на одной прядке порошком осветляющим и сожгла ее нафиг, решила не рисковать волосами и осветлялась постепенно без смывок, но времени это заняло много, прошло уже 8 месяцев, я сейчас светло-русая, но моя цель - блонд, так что я пока не вполне довольна результатом

перс
#4

наберите в яндексе "Роман Иванов стилист" у него есть страничка в контакте. Он выеладывает фото до окраски и после. Очень красивые оттенки получаются в итоге.

#5

А я красилась в черный цвет 5 лет.Как окончательно надоело пошла в салон, доверилась мастеру и вуаля! Через 5 часов стала рыженькой.Волосы особо не повредились, разве что кончики.Теперь крашу только хной и довольна волосами.Не мучайте свои волосы да и себя, не поленитесь ,найдите хорошего мастера!