Гость
Статьи
слабые волосяные …

слабые волосяные лукавици

всем доброго время суток)))) девчонки помогите разобраться с проблемой. я меньше чем за месяц,лишилась половины своих волос!!!!! волосы в один миг стали тонкими,слабыми. когда чешу их,чувствую как они выдёргиваются. расчёсываю специально только сухие и потихоньку.но такое чувство что я стою и дергаю их.причин ооочень много.самая главная это загрязненная среда. работа.здоровье(щитавидка)и стресс был. вообщем выбор большой. мне хочется вернуть хотя бы крепость моих волос.подскажите чем можно укрепить лукавици!? я сейчас начала делать маску с белой хной.добавила туда льняного,репейного масла.настойку перца и витамин е.что ещё можно делать? может какие витамины. к врачу идти безполезно.нет таких специалистов.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне воач выписывал витамины аевмит, пантовигар и "правильное питание".

Деловая
#2

у тебя слабая грамотность, от того и проблемы. учи русский язык

Гость
#3

Массаж, контрастный душ (при мытье)

Марина
#4

Есть средства Hair Vital и у этой марки много линий с инновационной формулой OG2. Она активизирует работу волосяных луковиц, в результате чего волосы начинают расти лучше. Среди линий, можно найти тот, который действительно будет подходить твоему типу волос. Результат - превосходный!))

Гость
#5
Марина

Есть средства Hair Vital и у этой марки много линий с инновационной формулой OG2. Она активизирует работу волосяных луковиц, в результате чего волосы начинают расти лучше. Среди линий, можно найти тот, который действительно будет подходить твоему типу волос. Результат - превосходный!))

Мне вообще не помогли, ни Hair Vital Ни Виши, Волосы лучше не стали, выпадали и выпадали.

вано
#6

Безграмотная жуть)))))))) Волосяные лукАвицИ покидают эту пустую голову)))))

Гость
#7
вано

Безграмотная жуть)))))))) Волосяные лукАвицИ покидают эту пустую голову)))))

всё это от лукавого

Маринка
#8

из витамин мне понравился комплекс lundenilona, еще у нее есть эликсир, тож не волосы хорошо влияет

Гость
#9

John Masters Organics Несмываемая сыворотка для глубокого очищения кожи головы.

Гость
#6

Дарсенваль попробуйте.

Лена
#7

Ой, я вам сочувствую, сама нечто подобное пережила, мытье головы для меня трагедией было. Для начала я кондиционер купила профессиональный, чтобы расчесать легче было и по совету подруги ледис формулу здоровые волосы и ногти начала пить. Сначала конечно все было по-прежнему, но через две недели, не все так плачевно стало, выпадение почти прекратилось. А в конце курса совсем в норму пришло, для меня этот препарат панацеей стал, попробуйте, я в нем уверена на все 100%.

#12
Деловая

у тебя слабая грамотность, от того и проблемы. учи русский язык

учту....

#13

спасибо всем кто ответил по теме вопроса.девочки я нашла все же средство))))) бесцветная хна!!!!!витамин а и е))))) советую!!!! после третьего раза выпадение совсем прошло!!!!! я счастлива.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: