Гость
Статьи
о волосах! вопрос

о волосах! вопрос

Читала разные статьи, выпадение волос до 60- 100 шт в день- реально норма? Мне кажется лысыми б все были..
Что вы предпочитаете больше: натуральные маски и народные средства, или целенаправленные лекарства для волос (керастаз,виши,всякие ампулы-тоники)?
Чем вообще лечите\укрепляете свои волосики? И какие витамины посоветуете?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Лично я больше предпочитаю косметику для волос (керастаз, макадамия и т.д.) + витамины для волос maxihair. Эти средства мои волосы оживили. А они после множества обесцвечиваний просто были паклей. Я чем только не пользовалась, народные все перепробовала рецепты, натуральные масла для волос и витамины из аптеки. Все ноль волос мочало и ничто не помогало. Вот теперь пользуюсь масками керастас и макадамия, масло макадамия, жидкий кератин в ампулах бонакур, маска с кератином и сейчас стараюсь и шампуни и бальзамы тоже с кератином покупать. Волосы воскресли и просто шелк. Уже думала идти отрезать

Гость
#2

Я ничем не лечу, у меня нормальные волосы. Вообще непонимаю всеобщего увлечения восстановлением и лечением волос. Что с ними такого надо делать, чтобы они были ужасно плохи?

Гость
#3
Гость

Я ничем не лечу, у меня нормальные волосы. Вообще непонимаю всеобщего увлечения восстановлением и лечением волос. Что с ними такого надо делать, чтобы они были ужасно плохи?

Когда тебе 20ть да не надо. А когда появится седина узнаете

Гость
#4
автор

Читала разные статьи, выпадение волос до 60- 100 шт в день- реально норма? Мне кажется лысыми б все были..
Что вы предпочитаете больше: натуральные маски и народные средства, или целенаправленные лекарства для волос (керастаз,виши,всякие ампулы-тоники)?
Чем вообще лечите\укрепляете свои волосики? И какие витамины посоветуете?

Когда у меня начало впадать по 60-100 в день, то начала светится голова. Это после стресса было. До этого не больше 10 и было все нормуль, а так за год потеряла половину шевелюры, волосы еще и тонкими стали.

Ирочек
#5

Не верю я в это. Я старательно убираю квартиру, у меня обычный пылевой мешок для пылесоса, который я вытряхиваю и стираю. Там только пыль и шерсть Котэ. Свои волосы встречаю крайне редко. Волосы у меня вьющиеся, до плеч, крашеные.

Гость
#6
Гость

Гость
Я ничем не лечу, у меня нормальные волосы. Вообще непонимаю всеобщего увлечения восстановлением и лечением волос. Что с ними такого надо делать, чтобы они были ужасно плохи?

Когда тебе 20ть да не надо. А когда появится седина узнаете

Спасибо за комплимент, но мне 45.))) И да, есть седина, поэтому регулярно крашу волосы, но что-то нет острой нужды в туче масок и прочих чудо-средств.

автор
#7
Гость

авторЧитала разные статьи, выпадение волос до 60- 100 шт в день- реально норма? Мне кажется лысыми б все были..

Что вы предпочитаете больше: натуральные маски и народные средства, или целенаправленные лекарства для волос (керастаз,виши,всякие ампулы-тоники)?

Чем вообще лечите\укрепляете свои волосики? И какие витамины посоветуете?
Когда у меня начало впадать по 60-100 в день, то начала светится голова. Это после стресса было. До этого не больше 10 и было все нормуль, а так за год потеряла половину шевелюры, волосы еще и тонкими стали.

Как вы волосы вылечили после этого?

Кира
#8

мне у lundenilona понравились средства - эликсир вообще бомба - волосы после него растут хорошо, витамины тож неплохие, мне понравились

Гость
#11

у меня волосы сами по себе нормальные, никаких проблем, но я всё равно покупаю только дорогие шампуни, дорогие бальзамы, масла и несмываемые кондиционеры Керастаз, Рэдкен и Чи, солнцезащитные спреи, ампулами не пользовалась никогда, так как повторюсь проблем никаких нет ... в принципе, и обычным шампунем могу помыть волосы, когда бываю в разъездах или заграницей, покупаю обычный пантин или шауму в супермаркете, с виду изменений никаких, во всяком случае подруги мне говорят, зачем тратить столько бабла на шампуни, если когда ты моешь шампунем из супермаркета, волосы выглядят так же? не знаю, мб они и выглядят также, зато на ощупь не такие же, как после шампуня Tigi, например, после обычных шампуней и бальзамов они хм ... ну обычные они, а после дорогих волосы и правда как шёлк, струящиеся, такие приятные на ощупь, я уже молчу про запах, как от духов, в общем разница есть, не такая что бы прям сказать небо и земля, но она есть, когда вы попользуетесь дорогими средствами хотя бы год, ни за что не захотите переходить на масс-маркет, я пользуюсь проф средствами для волос уже 4 года и не собираюсь от них оказываться