Гость
Статьи
Какую краску выбрать?

Какую краску выбрать?

Подскажите какую краску для волос выбрать? Раньше много лет красилась Brelil, очень нравилось, блеск и стойкость потрясающая, к тому же я аллергик и она мне подходила, поэтому не думала о том, чтоб поменять. Недавно я переехала, и здесь не продают эту краску, ее просто нет. В салонах очень дорого, я красилась дома всегда сама и жалко отдавать деньги из-за этого. На данный момент очень отросли корни. Присматриваюсь к магазинным краскам - типа Лореаль Кастинг крем Глос или Гарньер, и другим. Подскажите, есть ли существенная разница между магазинной и профессиональной красками? Может подскажите более лучшую. Спасибо.

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, туда, куда Вы переехали и интернет-магазины не доставляют?
Мне магазинная не нравится, а брелил в любом инет-магазине профкрасок есть.

Мамзель
#2

Тоже очень люблю Brelil и альтернативы ей просто не вижу.

Гость
#3

Гарньер не советую совсем, она давно испортилась, лореаль можно, если крем - гель-краска в последний раз была такой жидкой, что стекала.

Аля
#4
Гость

А что, туда, куда Вы переехали и интернет-магазины не доставляют?
Мне магазинная не нравится, а брелил в любом инет-магазине профкрасок есть.

К сожалению да, не доставляют. Представительство Брелил в этой стране не продает, тк по закону нужно иметь что-то типа ЧП на занятие парикмахерским делом. Хотите верьте хотите нет

Аля
#5

Спасибо за ответы. Вчера по красилась Лореаль Кастинг крем Глосс.... В цвет попала более менее, но волосы жесткие как мочалка, откуда ни возьмись взялся ненужный объем и блеска нет!!! Волосы тусклые! Ужас... 10 лет с Брелилом волосики были блестящие и гладкие как после ламината, а тут...

Соня
#6

Мне понравилась Лореаль Продиджи, только мне показалось, получается темнее, чем ожидаешь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: