Гость
Статьи
выпадают волосы!!!

выпадают волосы!!!

Помоги пожалуйста! Очень сильно начали выпадать волосы, особенно во время мытья! Они конечно и раньше выпадали но не так сильно, скажите из-за чего это может быть ? Волосы перестала выпрямлять и пошло поехало , не думаю что проблема в этом..

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
#1

попробуйте обратиться к эндокринологу (щитовидка), там сдадите анализ крови (в том числе и на кальций, магний)

#2

Вы знаете,у меня и у многих знакомых такая же беда...Анализы все в норме,шампуни бальзамы не менялись...В чём дело хз...

Neono4ka
#3

От компании Имидж какая-то настойка есть на перце и мятеж,пользовалась 2 года назад,сейчас только в интернет-магазинах видела. Помогает очень хорошо.А вообще у меня волосы переодически лезут весной и осенью,когда витаминов не хватает

KillBill
#4

Как причина,может быть и сахарный диабет,поэтому лучше сходить с терапевту,хотя бы,он уже точно скажет какие анализы сдать,и к каким специалистам сходить.

Варя
#5

попробуйте сдать анализы на щитовидку, гормоны. У меня так бывает еще осенью и весной - мне витамины помогают -главное найти свои, мне помог витаминный комплекс lundenilona еще перфектил неплохие

Гость
#6
Варя

попробуйте сдать анализы на щитовидку, гормоны. У меня так бывает еще осенью и весной - мне витамины помогают -главное найти свои, мне помог витаминный комплекс lundenilona еще перфектил неплохие

+100 500

Гость
#7

Мне помогла настойка перца и маски витаминные (луковые, репейные) + специализированные витамины пантовигар и еще какие-то...

Гость
#8

lukovi sok 40 masok, po 2 chasa. Poloskat uksusom ot zapaha/1 st. logka na stakan vodi.

Гость
#9

может быть все что угодно: стресс (падать начинают или сразу, или через 3 месяца после), щитовидка, гормоны по гинекологии, нехватка минералов-витаминов, аллергия на шампуни-бальзамы, всевозможные заболевания. Идите к гинекологу, эндокринологу, исключайте сначала это. Хотя часто после кучи проверок так ничего и не находят, а волосы лезут. Будем надеяиться это не ваш слцчай.

goncharovamarina@mail.ru
#10

Мехотерапия поможет. От нее и гуще волосы становятся. Надо курс делать

goncharovamarina@mail.ru
#11

*мезотерапия

Соня
#12

Проблему надо искать изнутри, а не мазать всем подряд и колоть уколы. Про витамины много всяких передач и кто утверждает,что толку от них нет, кто есть. Но к врачам сходить однозначно, если сильно лезут. В норме от 30 до 100 волосков в день.

Гость
#14

Знакомая ситуация, тогда мне посоветовали ледис формула здоровые волосы и ногти. Это натуральный питательный комплекс который улучшает состояние волос и ногтей. И он мне реально помог, результат увидела после окончание второй недели, но я до пила до конца курса.

Женя
#15

Меня от выпадения спасли средства Hair Vital)))

#16

Может просто сезонное явление? Если в сутки выпадает более 100 волосинок - вперед к трихологу.

Клиника здоровых волос
#19

Гарантировано остановим выпадение волос.Киев.Клиника здоровых волос.тел. 044 285 66 97; 096 621 19 09

Жанна
#20

Мне врач посоветовал не нервничать, и при мытье головы пользоваться смягченной водой. И маску для укрепления раз в неделю.

Лиза Е
#21

Принимала комплекс Селенцин для того чтобы остановить выпадение волос. Сначала курс лечения два месяца. Как только остановилось выпадение волос, начала пользоваться интенсивной маской селенцин для роста волос.

Зоя
#22

Можно попробовать промывать волосы в настое трав

#23

У меня очень сильно выпадали волосы, по всей квартире их собирали, после расчесывания вся расческа в волосах. Не знала чем спасаться, многое перепробовала, ничего не давало результатов. В аптеке мне посоветовали шампунь селенцин. Решила попробовать, через время заметила что волосы стали выпадать меньше, продолжала дальше пользоваться шампунем. Через два месяца мои волосы стали гладкими, шелковистыми, не выпадают, даже пушок появился. После мытья волосы приятно пахнут кофе. Шампунь мне очень помог укрепить и восстановить ослабленные корни волос. Недавно еще купила маску селенцин, хорошо питает волосы и стимулирует их рост.

#24

Обратитесь к специалисту ведь народными средствами и в борьбе с данной проблемой в домашних условиях, можно только запустить болезнь, для начала, чтобы избавить от этой болезни нужно выяснить причину выпадения. Проконсультируйтесь у трихолога клиники" Dental Beauty" по телефону +7 (495) 228-54-87 Самолечением вы только можете усугубить ситуацию, не зная из-за чего данная проблема. Это и нервное может быть и ослабление организма, нарушение общего обмена веществ, либо какое-то серьезное заболевание.

#25

у меня такая проблема была, когда спустя 10 лет хенд энд шоледрс перестал мне помогать, пришлось искать другой, более из натурального составляющего. Выбрала кризал рус, довольна. Еще волосы могут выпадать из-за нехватки витаминов, нервов или болячки какой-то

#26
Гость

Помоги пожалуйста! Очень сильно начали выпадать волосы, особенно во время мытья! Они конечно и раньше выпадали но не так сильно, скажите из-за чего это может быть ? Волосы перестала выпрямлять и пошло поехало , не думаю что проблема в этом..

Попробуйте попринимать витамины и кремний. Основная проблема - это нарушение обмена веществ, нарушение формирования в организме коллагена – белка строительного материала для волос, ногтей и кожи. Кремний вообще уникальный микроэлемент, доказано, что без него организм не способен усвоить до 70 микроэлементов и витаминов. Также известно свойство кремния активизировать в организме выработку коллагена, причем по эффекту мало что может с ним сравниться. Самое интересное, что просто принимать коллаген практически бесполезно, дело в том, что организм в процессе пищеварения расщепляет коллаген до аминокислот, как собственно и любой другой белок, будь то протеин или повседневная пища, а вот после расщепления белка до аминокислот ему (организму) виднее что из них построить, коллаген, мышечный белок (миозин) или восполнить недостающий белок внутренних органов.
Так вот единственное, как мы можем заставить организм строить именно коллаген – это принимать стимулирующие формирование коллагена добавки. На этом поприще кремнию нет равных. Не плохим помощником также является витамин С.

Ниже представила ссылки на данные препараты, только скопировав ссылку уберите пробел между буквами «i» и «h» в слове «i h e r b».

http://ru.ih erb.com/now-foods-silica-complex-180-tablets/799?rcode=jwn547
http://ru.ih erb.com/country-life-maxi-hair-90-tablets/1714?rcode=jwn547

Всем желаю удачи и Здоровья!!!

#27
Amazzzing

у меня такая проблема была, когда спустя 10 лет хенд энд шоледрс перестал мне помогать, пришлось искать другой, более из натурального составляющего. Выбрала кризал рус, довольна. Еще волосы могут выпадать из-за нехватки витаминов, нервов или болячки какой-то

А что за Кризал Рус?

#28

это шампунь для волос - pip средство, из этой серии есть еще гель для душа универсальный , им можно и голову мыть.

#29
Гость

Помоги пожалуйста! Очень сильно начали выпадать волосы, особенно во время мытья! Они конечно и раньше выпадали но не так сильно, скажите из-за чего это может быть ? Волосы перестала выпрямлять и пошло поехало , не думаю что проблема в этом..

Комплекс от испанской косметики Tahe-"фитоксил" ампулы, шампунь,маска отлично работает, лучше средства не встречала , в свободной продаже их нет( и слава богу, а то было бы уже куча подделок) заказывали в интернет магазине вот ссылка http://shop.bs-koritza.com.ua/brands/tahe

#30
Amazzzing

это шампунь для волос - pip средство, из этой серии есть еще гель для душа универсальный , им можно и голову мыть.

ого так это pip средство еще и универсальное, это довольно удобно

#31

согласна, а еще и экономное) так что одни плюсы у pip средства

#32

А еще шапунь chrisal подходит ко всем типам волос и дает быстрый эффект)

#33

боже, не ожидала сразу столько отзывов о этом пробиотическом средстве

Inna_92
#34
alexandra.golikova1

ого так это pip средство еще и универсальное, это довольно удобно

такое pip средство идеально мужикам, видать, подойдет - и голову и тело одним махом

#35

ахах ну это для лентяев, или для через сур экономных людей)) мне больше нравится pip средство - шампунь))

#36

так удобно в плане того, что вдруг кто часто ездит по командировкам он вместо двух бутылей пробиотического средства может взять один

#37

ну с такой точки зрения я не рассматривала pip средства, но в принципи и такой вариант тоже можно учитывать к плюсам))

#38

а я рассматривала, потому что муж довольно часто ездит в командировки и такое пробиотическое средство, ему может немного облегчить жизнь, ну хоть на капельку:)

#39

Волосы могут выпадать от нехватки витаминов, стресса и т.д.
Тоже пользуюсь pip средством, справляется со всеми возможными проблемами с волоссами

Inna_92
#40
Amazzzing

ахах ну это для лентяев, или для через сур экономных людей)) мне больше нравится pip средство - шампунь))

ну, pip средство шампунь не так идеально тогда ;)

#41

почему не идеально pip средство, Инна, чего-то я вас не поняла?

#42

как по мне нормальное pip средство, отлично подходит, соответствует всем моим требованиям))

vika.
#43

Поддерживаю, pip средство справляется со всеми проблемами))

#44

вы наверное имели ввиду, что из-за pip средства люди совсем разленились?)

#45

автор, попробуйте сменить шампунь. Я пользуюсь Кризал рус, покупала в последний раз в иль де ботэ, так что советую вам.

#46

Chrisal уже и в в иль де ботэ продается? Как-то не встречала..

Юлианна
#47

У меня тоже лезут, я вспомнила про старое доброе средство - репейное масло, нашла вот здесь http://betweenuswomen.ru/repejnoe-maslo-dlya-volos/ маски самые действенные и чередую их 2 раза в неделю. Волосы мягче стали, пока значительного снижения выпадения я не заметила за 2 недели, но состояние волос стало намного лучше.

#48
vika.

Chrisal уже и в в иль де ботэ продается? Как-то не встречала..

Сама вот недавно узнала об этом,когда зашла иль де ботэ.Круто,что косметика chrisal будет тут теперь продаваться,мне гораздо проще сюда зайти,чем в азбуку вкуса добираться

Inna_92
#49
alexandra.golikova1

почему не идеально pip средство, Инна, чего-то я вас не поняла?

потому что pip средством шампунь можно только голову мыть, а вот гелем... =)

#50
smacnaavika

Сама вот недавно узнала об этом,когда зашла иль де ботэ.Круто,что косметика chrisal будет тут теперь продаваться,мне гораздо проще сюда зайти,чем в азбуку вкуса добираться

Действительно, очень удобно.. В любом случае проще чем на cайте pip-sale заказывать