Гость
Статьи
Маски для волос

Маски для волос

Какие маски для роста волос вы делаете? Домашние рецепты и фирмы готовых масок.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для разных типов волос маски разные . У кого-то крашеные , у кого-то жирные , у кого-то сухие или повреждённые . Надо на свои проблемы ориентироваться .

Гость
#2

Нет таких масок!!!нет!

Гость
#3

2 - не орите . Если вам что-то не подошло , ни о чём не говорит , не надо делать таких безапелляционных выводов .

Гость
#4
Гость

2 - не орите . Если вам что-то не подошло , ни о чём не говорит , не надо делать таких безапелляционных выводов .

Орут капсом.при чем тут подошло мне что то,или нет,если рост волос генетически заложен

надя
#5

из покупных мне ночная lundenilona понравилась, а из домашних нравятся маски из масел

Гость
#6
Гость

Орут капсом.при чем тут подошло мне что то,или нет,если рост волос генетически заложен

Ну и что что заложен ? А вы свои волосы сожгли , например , в стремлении стать блондинкой и ещё каждый день утюжком для волос пользуетесь . И кто вы после этого со своей генетикой ? Точнее ваши волосы - какие они ?

Гость
#7
Гость

Ну и что что заложен ? А вы свои волосы сожгли , например , в стремлении стать блондинкой и ещё каждый день утюжком для волос пользуетесь . И кто вы после этого со своей генетикой ? Точнее ваши волосы - какие они ?

Гость

Ну и что что заложен ? А вы свои волосы сожгли , например , в стремлении стать блондинкой и ещё каждый день утюжком для волос пользуетесь . И кто вы после этого со своей генетикой ? Точнее ваши волосы - какие они ?

Может вы читать не умеете?или у вас с усвояемостью информации проблемы?с теме написано,маски для роста(!) волос.причем тут полотно волос,сожженное или здоровое?!

Гость
#8
Гость

Может вы читать не умеете?или у вас с усвояемостью информации проблемы?с теме написано,маски для роста(!) волос.причем тут полотно волос,сожженное или здоровое?!

Вы не знаете элементарных вещей. Зря зашли в тему.

Гость
#12

Лучший способ защитить ваши волосы от холодов является использование маски, богатые маслами. MyCosmetik бальзам перед шампунем с арганой, каритэ и кокосом : http://www.mycosmetik.ru/pered-mytiem-volos/165-balzam-pered-shampunem-s-arganoj-karite-i-kokosom-.html

Alexandra
#13

Попробуйте горчичную маску - не всем она подходит, у подруги от нее волосы начали лезть страшно - а у меня наоборот - гуще стали, послушнее и растут намного быстрее:)

Вера
#13

Я использую восстановительную маску Timotei. Мне нравится, хорошо восстанавливает волосы, укрепляет, питает. Советую

Анастасия
#14

Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; )

Анастасия
#15

Я вот сегодня первый раз сделала горчичную маску...Ощущение конечно не из приятных, но думаю эффект будет хороший. После перврго применения волосы блестят и стали мягкие...Буду продолжать...Чего только не сделаешь ради красоты)))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: