Гость
Статьи
Как смыть краску с …

Как смыть краску с волос

Здравствуйте,девочки)Проблема такая:покрасила в парикмахерской волосы в светлый цвет.Цвет немного не устраивает и волосы стали ужасно жесткие!красили краской матрикс.в парикмахерскую идти не хочу.что сделать чтобы немного смыть краску и сделать волосы мягче? Особо остроумных с решением типа:побрейся,помой их с белизной и и.д просьба не писать!

ktdf10@mail.ru
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Автор я тоже красилось этой краской в салоне, и тоже в светлый оттенок, она очень быстро смылась у меня,но ни в коем случае не мойте голову несколько раз подряд в одинь, так волосы еще жоще станут, лучше маски, бальзамы, можно масло миндальное, репейное, да любое для волос подойдет хоть обычно подсолнечное, тоько ссмывать долго, и волосы могут выглядеть жирными.

Гость
#2

Смыть краску, вернее смоется немного оттенок: на глаз мед+желток+растительное(или другое) масло. Подержите минут 30-40. Смойте. Вот и спрашивается, салон, проф краска. Я уже с этим завязала. У меня волосы жесткие сами по себе. Крашусь сама дома в светло-русый краской Гарньер. Волосы шелковистый с классным оттенком.

Гость
#3

В краске Гарньер Олия есть бальзам потрясающий. Такого в продаже нет. Его хватает раза на 2-3. Волосы после него изумительно мягкие, шелковистые. Автор, имейте в виду, Вам как раз подойдет.

Гость
#4

Делала тут маску от выпаденияи для увлажнения, заодно краска смылась: настойка календулы+касторка+витА+витЕ+желток. Под пленку на ночь, утром смыть.

ktdf10@mail.ru
#5

Спасибо,девочки)))

гость
#6

перекраситься краской палетт и пользоваться бальзамами.

Гость
#7

Обыкновенный майонез прекрасно смывает краску, наносить часа на 2-3. Пробовала, мне помогал, еще и волосы потом были мягкие и приятные на ощупь. Также любые масляные маски, мед, кефир вам в помощь.

Гость
#8

мне советовали маслами пользоваться.быстрее краска сходит и волосам доп.питание.

Катя
#9
Гость

Делала тут маску от выпаденияи для увлажнения, заодно краска смылась: настойка календулы+касторка+витА+витЕ+желток. Под пленку на ночь, утром смыть.

Подскажите, пожалуйста! Под касторкой Вы имели в виду касторовое масло? Витамины Вы в масле брали? И в каком соотношении это все смешивать? Спасибо )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: