Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос?

Есть какие-нибудь средства чтобы ускорить рост волос?а то постриглась из-за сеченые волос,а длину очень жалко.вот снова хочу длинные,но уде здоровые волосы
Посоветуйте что-нибудь

12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Витамины есть специальные, доя роста волос, помогают! Голову мыть пореже, хоть не каждый день, массаж головы и правильное( ну хоть в целом) питание

милая мила
#2

есть хороший бальзам для волос в районе 100р так и называется бальзам с перцем, обычно во всех магазинах с бытовой химией есть

Гость
#3

маски с перцовой настойкой на кожу головы. я беру мед, витамины группы В в ампулах и добавляю туда эту настойку. только наносить строго на корни и кожу головы. а на длину любое масло. перед мытьем на час-два под пакет. и ополаскивать голову крапивой, а после ополаскивания помассировать кожу головы как бы втирая туда отвар крапивы. кстати от этого волосы будут меньше жирниться

Гость
#4

Ваш текстподвесь себя за них,авось что нибудь да вытянется

Гость
#5

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос.

Таня
#6

у меня после масок с эликсиром lundenilona хорошо растут

Провокатор
#7

Блокаторы тестостерона, 5-a-редуктазы

#8

Спасибо большое за советы)Как что-нибудь попробую,отпишусь)

Гость
#9
Провокатор

Блокаторы тестостерона, 5-a-редуктазы

Катя
#10

Витаминчики нужно пропить и тогда можете уже надеется на положительный результат. Я целый месяц пила испанские капсулы для роста волос и укрепления ногтей от Лошадиной силы, так после того как они закончились заметила что волосы стали выглядеть намного лучше и расти не плохо начали. Покупала в аптеке.

Милана
#11

А я то думаю, что за капсулы испанские у Лошадиной силы вышли?))

Гость
#12

У меня была проблема выпадения волос и роста, такое впечатление что волосы совсем не росли. Челку стригла раз в 2 месяца, после курса селенцин, стала каждый месяц состригать. Комплекс селенцин таблетки и шампунь, это серия специально сделано для улучшения роста волос. Действует на все возможные проблемы выпадения волос. Укрепляет луковицу и способствует предотвращению избыточной потери волос и увеличению их количества в фазе активного роста.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: