Я тоже хочу послушать реальных советов, как отрастить волосы. Потому что отращиваю - секутся - состригаю. Или они просто выпадают, достигаю определенных см, не знаю, но уже 4 года волосы чуть ниже плеч. Всё. Правда волосы у меня крашеные, причем в блонд. И если использовать масла - то они становятся жирными сосульками, вообще никакого вида - как после масел этих ходить? Может если волос жесткий - они его утяжеляют, делая гладкими. А если как у меня тонкие - то масла вообще не катят ((
Чего делать то?
Всегда беспокоила тема моих волос.
По -молодости и глупости попортила их. И, вот, уже около 4 лет не крашу волосы, а лишь только стригу.
Сколько было перепробовано,масок, серий по уходу, витаминов.
В итоге нашла парочку не плохих масок, и пользуюсь бальзамом и шампунем марки Kapous c ментолом и маслом камфоры.
Вид волос хоть и стал гораздо лучше, но далек от совершенства и что самое ужасное стригу их очень часто,поскольку секутся и ломаются,так и не выходить их отрастить.
Теперь перейду к главному вопросу - Может посоветуете хорошие МАРКИ шампуней и бальзамов(может также что то из этой серии Kapous), ВИТАМИНЫ, МАСКИ,после использования которых были замечены не плохие результаты результаты.
Буду,ну оооочень благодарна=)