Гость
Статьи
Очень сильно ломаются …

Очень сильно ломаются волосы,помогите!

Дорогие девушки очень прошу о помощи!На вас последняя надежда!Очень сильно ломаются волосы уже 2 года.Че только не перепробовала:и масла, и шампуни меняла,и витамины пила,все народные рецепты пробовала,сделала узи щитовидки,сдала на гормоны (геникология),была у дерматолога, та сказала что у меня себорея ,но из за этого волосы не должны так ломаться.Ума не приложу что со мной не так:(Пожалуйста откликнетесь кто сталкивался с подобной проблемой,не ежемесячное подстригание кончиков,ни какие бальзамы и тд не помогают:(Ни разу не крашена,феном и плойкой не пользуюсь,резинкой и расческой очень редко.мою через день.Помогите кто чем может!Спасибо

Кристина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на кафедре биохимии опять задачки по сидеропении, рибофлавинодефициту, передозировке ретиноидов и пеллагре спьорли ....

Гость
#2

Мозхет быт' у вас структура такая волоса что он тонкиь и сухоь,ето тозхе самое когда зхирная козха что не делаь она все равно будет блестет'.

Гость
#3

Я не знаьу скалываьте как нибуд' лаком не ползуьтес' от лака часто волос ломается.

Гость
#5

лаки, неправильные расчески, сухой воздух, заколки, резинки, невидимки, неправильный уход все это портит волосы ужасно. волосы мокрые расчесывать нельзя, пользуйтесь увлажняющим спреем, себорея кстати из-за сухости появляется, питание корня нарушено, а значит и по длине волосам не хватает полезных веществ. Обязательно лечите кожу головы, делайте кефирные маски, масла чтобы не сушили наносите на влажные волосы, купите увлажнитель.

Гость
#6

Так вам к трихологу нужно. Он назначит анализы, от чего волосы не получают веществ.
Почитайте в инете сами , прийдете к нему с готовыми анализами уже.

старушка KZU
#7

Откажитесь от сладкого,от потребление большого кол-ва углеводов. Это раз. Два-большое потребление воды. Три-масла растительные (оливковое, горчичное, кедровое,репейное,касторовое+ масла эфирные,в аптеке продают),месяц пропить капсулы аевит, и е. 4- хотя бы откажитесь от лаков,муссов,пенок для волос на месяца 2. 5)Щадящая укладка феном,уберите утюжок
НУ и себорею лечите пока сульсеновым шампунем

Гость
#8

не хватает витаминов группы В, витаминов А и Е

Надо срочно почистить организм от шлакови токсинов, пейте много воды, ешьте фрукты, овощи, рыбу на пару, никакого мяса, никакой молочки, сдобы, ничего на дрожжах, никакого сахара и его вредных заместителей. Уберути всю гадость из своего организма и будет Вам счастье

Баба Ира
#9

У Вас волосы длинные? Тонкие? Что используете для укладки?

yochristy.cc@gmail.com
#10
Баба Ира

У Вас волосы длинные? Тонкие? Что используете для укладки?

. Волосы ниже плеч,тонкие ужасно,чуть ли не на каждом белые точки.В том то и дело что не вкладывают ничем,мою голову сульфатным шампунем,бальзамом и могу раза 2 в неделю эликсиром на масле(с силиконом) кончики намазать.А они все равно ломаются и уже даже выпадывать начали:(

yochristy.cc@gmail.com
#11
Баба Ира

У Вас волосы длинные? Тонкие? Что используете для укладки?

. Волосы ниже плеч,тонкие ужасно,чуть ли не на каждом белые точки.В том то и дело что не вкладывают ничем,мою голову сульфатным шампунем,бальзамом и могу раза 2 в неделю эликсиром на масле(с силиконом) кончики намазать.А они все равно ломаются и уже даже выпадывать начали:(

yochristy.cc@gmail.com
#11
Баба Ира

У Вас волосы длинные? Тонкие? Что используете для укладки?

. Волосы ниже плеч,тонкие ужасно,чуть ли не на каждом белые точки.В том то и дело что не вкладывают ничем,мою голову сульфатным шампунем,бальзамом и могу раза 2 в неделю эликсиром на масле(с силиконом) кончики намазать.А они все равно ломаются и уже даже выпадывать начали:(

Полли
#13

я с помощью средств lundenilona решила проблему с выпадением волос

Гость
#16

Авитаминоз либо недостаток микроэлементов.

Китти
#17

Кто то посоветовал марку Органик, автор, не покупайте, пользовалась я ею, это мрак, много есть и нормальных шампуней и масок со щадящим составом

старушка KZU
#18
Китти

Кто то посоветовал марку Органик, автор, не покупайте, пользовалась я ею, это мрак, много есть и нормальных шампуней и масок со щадящим составом

ну я советовала и что? Пользуюсь,и проблема отпала

Дульцинея
#19

Элементарно, ватсон. Перед мытьём головы в стопку наливаете оливкое масло, капаете туда лимончик и на голову на час. Волосы станут мягкие и блестящие.

Гость
#20

репейное масло на волосы на час 10дней

гость
#21

маску из бесцветной хны попробуйте, в аптеке продается, там все написано как ее использовать. Она укрепляет волосы. Уже имеющиеся заломы не пропадут, но там где волос еще не испорчен - укрепится. Потом, чтобы волосы больше не ломались надо отстричь испорченные кончики. Эффект заметен уже месяца через 2. У меня та же проблема, но я часто плойкой пользуюсь и феном, из-за ломкости не могла даже ниже плеч отрастить, зато теперь расти стали нормально и сечения заметно меньше.

Ольга
#22

Я ухаживала за волосами с помощью средств Hair Vital - помогает супер)))

#23

Попробуйте сменить расчёску. Я сменила массажную расчёску на обычный пластмассовый гребешок. Волосы стали ломаться намного меньше.

Анастасия
#24

Кристина, у меня такая же проблема. Не знаю что делать. Волосы ломаются уже 7 лет. все анализы сдала, все перепробовала. я в отчаянии. ни крашусь и ничем не пользуюсь, постоянно только уход. куча денег ушло((( помогите

Александра.
#28

У меня после родов очень сильно волосы выпадали, в аптеке на глаза попался луковый шампунь 911, решила купить, моим удивлением было, что запах у него очень приятный, луком не пахнет. За месяц применения заметила, что волосы меньше ломаться стали, появился здоровый блеск, только вот бутылочка маленькая и быстро шампунь кончается.

#29

А вы не пробовали мыть волосы профессиональными шампунями? Мои волосы после их использования стали намного лучше выглядеть, появился здоровый блеск и нужный мне объем. Inoar предлагает скорую помощь для поврежденных волос - Absolut Day Moist CLR. Средства глубоко проникают в структуру волоса, питают его необходимыми веществами и восстанавливают, эффект вы заметите уже после первого применения.

Марина
#30
Кристина

Дорогие девушки очень прошу о помощи!На вас последняя надежда!Очень сильно ломаются волосы уже 2 года.Че только не перепробовала:и масла, и шампуни меняла,и витамины пила,все народные рецепты пробовала,сделала узи щитовидки,сдала на гормоны (геникология),была у дерматолога, та сказала что у меня себорея ,но из за этого волосы не должны так ломаться.Ума не приложу что со мной не так:(Пожалуйста откликнетесь кто сталкивался с подобной проблемой,не ежемесячное подстригание кончиков,ни какие бальзамы и тд не помогают:(Ни разу не крашена,феном и плойкой не пользуюсь,резинкой и расческой очень редко.мою через день.Помогите кто чем может!Спасибо

Здравствуйте, я присоединюсь к советам по питанию и здоровому образу жизни, обязательно посетите трихолога! ну а если говорить о косметических средствах - попробуйте Trissola Forever Ends, после процедуры волосы станут более мягкие и плотные, кончики перестанут ломаться и будут быстрее отрастать, одной процедуры недостаточно, нужно раз в 4 недели делать.

Марина
#31

Ой, добавлю еще ссылку wow-beauty.ru , вот тут можно побольше прочитать о нем.

Лерон
#32

Из - за чего могут ломаться и сыпаться волосы? Помогите, пожалуйста, подскажите как это остановить.

Дарья
#33

Закажи на Керастаз что - то против выпадения, я заказывала. Мне понравилась линия против посеченых кончиков и набор для экранирования.
92249

Лерон
#34

Хорошо, спасибо. А что такое экранирование?

#35

Существует еще одна причина ломкости и сухости волос...Это плохое кровообращение,я сталкивалась с таким.Когда плохие сосуды и поэтому питательные вещества не поступают к волосяным луковичкам.

#36
Лерон

Из - за чего могут ломаться и сыпаться волосы? Помогите, пожалуйста, подскажите как это остановить.

Существует еще одна причина ломкости и сухости волос...Это плохое кровообращение,я сталкивалась с таким.Когда плохие сосуды и поэтому питательные вещества не поступают к волосяным луковичкам.

#37

попробуйте шампунь сменить, масочки делать. У меня была типа такой ситуации, я просто напросто поменяла шампунь, теперь пользуюсь pip средством из натуральный компонентов)

Гость
#38

Масло ТОП 10 oils в аптеках есть, очень хорошее средство с сильным составом.

#39
Amazzzing

попробуйте шампунь сменить, масочки делать. У меня была типа такой ситуации, я просто напросто поменяла шампунь, теперь пользуюсь pip средством из натуральный компонентов)

присоединяюсь, сама после родов для годаря pip средствам волосы в порядок привела

#40

а если не секрет, что именно было с вашими волосами после родов и перед pip средством?)

#41
Amazzzing

попробуйте шампунь сменить, масочки делать. У меня была типа такой ситуации, я просто напросто поменяла шампунь, теперь пользуюсь pip средством из натуральный компонентов)

А масочки тоже есть у Chrisal?

#42

а можно поподробнее о пип средстве?

#43

pip средстве*

Inna_92
#44
smacnaavika

А масочки тоже есть у Chrisal?

у chrisal нет масок

#45

да поверьте, после pip средства масочки и не нужны. Сам шампунь или гель отлично справляется)) Даже если все слишком уж запущено....

#46

а вы написали шампунь или гель pip средств, гель типа универсальный? им можно голову мыть?

#47

у меня шампунь, но я и гелем пользовалась)) и то,и другое pip средство мне подошло)

#48

круто, когда есть настолько универсальные пробиотические средства, спасибо за информацию

#49

То есть можно взять pip средство универсальное и спокойно им обходится?

Inna_92
#50
vika.

То есть можно взять pip средство универсальное и спокойно им обходится?

да, гель pip средство идет для тела и для головы