Гость
Статьи
У кого есть стайлер …

У кого есть стайлер для длинных волос?

Посоветуйте хороший, пожалуйста? Не умею вытягивать волосы щеткой, держа фен, как стилисты. Неудобно, рук не хватает, волосы длинные. Хочу приобрести что-то типа щетки, совмещенной с феном. Но такая, чтобы выдерживала давление, когда волосы натягиваешь. Если кто-то пользуется подобной и доволен, напишите, пожалуйста марку?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у подруги есть,хвалит.но у нее короткие волосы!!! но длинные,вы мало того что запутаетесь,так не факт,что мощности хватит,вытянуть такую копну. обычным феном трудно,у парикмахеров-проф,они мощнее,быстрее укладка и проще. купите утюг и термозащиту хорошую.

Гость
#2

Kypila na dnjah utjug... dovolna kak nikogda! I viprjamlaet bistro i derzitsa horosho :)) Hotja iznachala dumala, chti liwnaja trata deneg, a v itoge okazalos, chto i ekonomija vremeni, po sravneniju s fenom!

Гость
#3

Девочки, утюг есть, но это очень портит волосы :( не сразу, но постепенно и очень серьезно. Они тускнеют и секутся. У меня и так кончики сухие - последствия мелирования. Тем более утюг их сплющивает, а стайлером они более воздушные и объемные получаются. У меня был какой-то самый примитивный за три копейки. Такая круглая металическая щетка на ручке, но он не расчитан на вытягивание, отломалась эта щетка от основания :( Хочу такую же, но прочную, хорошую. Очень облегчает жизнь

Гость
#4
Гость

Kypila na dnjah utjug... dovolna kak nikogda! I viprjamlaet bistro i derzitsa horosho :)) Hotja iznachala dumala, chti liwnaja trata deneg, a v itoge okazalos, chto i ekonomija vremeni, po sravneniju s fenom!

Гость, с феном, возможно, но поверьте опытной, утюг - это очень вредно для волос. Радовалась я тоже на начальном этапе, потом забросила утюг, валяется. Правда, тогда у меня была прямая челка еще, и выпрямленные волосы выглядели стильно, а теперь у меня ближе к каскаду и я подвиваю концы немного, или делаю волну. Утюг такого эффекта не дает у меня, по крайней мере

Гость
#6
Гость

Девочки, утюг есть, но это очень портит волосы :( не сразу, но постепенно и очень серьезно. Они тускнеют и секутся. У меня и так кончики сухие - последствия мелирования. Тем более утюг их сплющивает, а стайлером они более воздушные и объемные получаются. У меня был какой-то самый примитивный за три копейки. Такая круглая металическая щетка на ручке, но он не расчитан на вытягивание, отломалась эта щетка от основания :( Хочу такую же, но прочную, хорошую. Очень облегчает жизнь

я много лет уже пользуюсь утюжком.с защитой не портит! это при том.что тип волос у меня сам по себе сухой.вьющиеся,пористые волосы. нормально все.и хорошо ухаживать за ними.здоровые,живые волосы.

Гость
#7

У меня ровента - вращающаяся щетка с двумя насадками, мне очень нравится.

olya
#8

Девочки, кто покупал стайлер для волос на сайте lokon.irskidka.ru и у вас в коробке был купон с кодом на скидку, дайте пожалуйста если вам не нужен. У нас стайлер уже есть, хотим еще друзьям подарить, а свой купон отдали еще полгода назад, сразу после покупки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: