Гость
Статьи
Как изменить внешность …

Как изменить внешность с помощью стрижки и челки на длинных волосах

Я очень хочу поменять образ, совсем кардинально изменить внешний вид! Есть идея изменений с волосами: покраситься,но так как мне этого будет мало,еще сделать челку (никогда ее не носила раньше). И вот тут проблемка: я почти решилась,но что-то затормозила..боюсь,что челка не подойдет,постригут плохо и мне не понравиться...это ведь не исправишь уже и нужно будет ждать пока снова отрастет! Она очень долго отрастать будет? Можно ли будет как-то сгладить результат,если он не понравится? Подойдет ли мне градуированная (рваная) челка и какая именно (косая,прямая..)? И ведь волосы станут тоньше,когда челку сделают( это очень заметно будет,реально густота уйдет? Волосы у меня средней густоты длиной до поясницы (стрижку никакую не делала,просто подравниваю кончики). Пожалуйста,ответьте на мучающие меня вопросы, не знаю что делать...и может что-то еще с волосами посоветуете? Возможно стрижка есть еще какая для таких волос? но длину менять не хочу и за густоту боюс

Miss
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну вы как маленькая прям, это же еще зависит от овала лица и от того какие у вас черты лица, мы же вас не видим

гость
#2

ну не половину же головы на челку заберут,сделайте.к лету точно отрастет обратно.я бы сделала стрижку каскад и челку филированную полукругом,по краям чуть длиннее.мне кажется,это универсальная для многих типов лица штука.очень нравится подобное у марии кравченко из камеди вумен.в каком-то выпуске было так,может сейчас она с новой стрижкой,не могу сказать

Гость
#3

я сделала чёлку, но это моё хобби. Сначала стригу, потом отращиваю) Специально сделала очень тонкую, не объёмную чёлку, косую. от неё по бокам лесенкой. Мне нравится. Но судить сложно, не видя вас. Может парик вам померить? Хотя если длина до поясницы, то чёлка сделает вас проще, и отращивать дольше и сложнее.

Лёля
#4

Сделайте фигурную стрижку и попробуйте сменить гардероб . По-фэншуйте с макеруп и стрелки тени там всякие…

Гость
#5

посмотрите в яндексе фото веры брежневой. Очень нравится чёлка, разные вариации можно делать и с длинными волосами хорошо.

Гость
#6

Делаете длинную косую челку для начала - это не так кардинально и легче отрастить. Эсли не понравится - зачесываете волосы вперед при укладке и часть каскада удлинит вашу челку, потом косои пробор и заколоть. Я всегда так отращиваю.

Гость
#7

Потыкайте на taaz.com - там можно загрузить фото и подобрать прическу. Увидите, какие вам челки идут. Я сама хотела поменять образ, осветлилась на 8 тонов, мне очень нравится, правда теперь надо корни красить, но это ерунда. Челку тоже хотела, но не стала.

Гость
#8

Я тоже хотела покраситься,постричься под каре,сделать челку(я ее тоже никогда не носила). Как то вечером нечего делать было,пошла помыла голову,расчесала прямо и бритвой,которая дает эффект филировки,тобишь обычным синим станком обстригла свои 50 см) челку сама делать не решилась,и слава богу. Это самый удачный поступок за последние пол года)) теперь стрижка короткая,если сделать неровный пробор то получается некое подобие челки сбоку.

Гость
#9

челку рваную не советую, есть высокий риск выглядеть как детдомовская. челку стригите у хорошего мастера, и тоже советую каскад и косую

Гость
#10

Я вам посоветую стильно подстричь концы на вашу длину волос и сделать косую челку. Если не понравится, то быстро отрастает длина обратно.

Лысуха
#11

Осторожнее с чёлкой. Я так рискнула. смеялись надо мной все и долго. Отрастить потом- проблемно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: