Гость
Статьи
Средства для роста и …

Средства для роста и густоты волос

Подскажите пожалуйста хорошее средство для роста и густоты волос. Может плацент формула? Или что-то еще?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горчичка)

Ириша
#2

хна бесцветная, крутая штука..и принимайте биотин в таблетках..у меня заметно быстрее растут волосы, причем везде и почти не выпадают

Кристи
#3
Ириша

хна бесцветная, крутая штука..и принимайте биотин в таблетках..у меня заметно быстрее растут волосы, причем везде и почти не выпадают

Она рыжит волосы,эта ваша "бесцветная" хна!!!

Гость
#4

Автор, 20 минут назад купила плаценты формулу классик, рекомендовали очень многие. Сегодня хочу попробовать первый раз, но в аптеке не подсказали и я не дочитала, что нужно покупать вместе с шампунем Подснежник для вашего типа волос)

Ириша
#5
Кристи


Она рыжит волосы,эта ваша "бесцветная" хна!!!

во-первых именно бесцветная хна ничего не рыжит, во-вторых ее нужно наносить только на корни

Кристи
#8
Ириша


Она рыжит волосы,эта ваша "бесцветная" хна!!!

во-первых именно бсцветная хна ничего не рыжит, во-вторых ее нужно наносить только на корни
Пыталась 3 (!!!!) года! ***** 3 года!! отрастить свой цвет!
и по рекомендацтям купила БЕЗЦВЕТНУЮ хну!!!
и все мои екорни стали темно рыжего цвета!!!!

Гость
#9

Шампунь и капсулы виши. Мне помогают от выпадения волос. Да, дороговато, но зато просто в использовании. С пакетом на голове часами ходить не надо. Капсулы смывать не надо. Волосы не жирнят.

Ириша
#10
Кристи


Она рыжит волосы,эта ваша "бесцветная" хна!!!

во-первых именно бсцветная хна ничего не рыжит, во-вторых ее нужно наносить только на корни
Пыталась 3 (!!!!) года! ***** 3 года!! отрастить свой цвет!
и по рекомендацтям купила БЕЗЦВЕТНУЮ хну!!!
и все мои екорни стали темно рыжего цвета!!!!

ну значит попадалась вам рыжая хна под видом бесцветной

Кристи
#11

ну прожавцы cyчки

Ростовская
#12

Стала наращивать волосы капсулами. И после первой коррекции стала пить Пантовигар. Волосы стали заметно быстрее отрастмть, даже парикмахер заметила. После трёх месяцев приёма витаминов перестала их пить, чтоб не делать часто коррекцию. Раньше по три месяца ходила, а после приёма Пантовигара после 1.5 месяцев коррекцию сделать охота. Так рост волос усилился. Но на густоту витамины не повлияли.

Гость
#13

нет таких средств.Всё, ЧТО ВАМ ТУТ ПОНАПИСАЛИ-ПОЛНАЯ ЧУШЬ.

Мария
#14

У меня после Пантовигара волосы перестали сыпаться и начали быстрее расти около 2 см в месяц , я крашу раз в месяц блонд, поэтому по отросшим корням сильно заметны изменения в лучшую сторону! Только сейчас он подорожал :_(

Гость
#15

можно втирать при мытье волос в кожу головы соль, желательно крупную. каждый раз по 15-20 минут. мне помогло - уже через месяца 1,5 волосы стали заметно гуще.

гост
#16

[quote="Гость"]можно втирать при мытье волос в кожу головы соль, желательно крупную. каждый раз по 15-20 минут. мне помогло - уже через месяца 1,5 волосы стали замето гуще. [/quote
а каким образом это способствует росту?
и соль обычную пищевую?

Гость
#17
гост

можно втирать при мытье волос в кожу головы соль, желательно крупную. каждый раз по 15-20 минут. мне помогло - уже через месяца 1,5 волосы стали замето гуще. [/quote
а каким образом это способствует росту?
и соль обычную пищевую?

http://ice-cherry.com/volosy/zdorove-volos/vtiranie-soli-v-kozhu-golovy

Гость
#18

Желатин, прочитайте в инете. Нужно делать из него желе, 6 грамм на 200 мл. апельсинового или вишневого сока. Желе хранить в холодильнике, и есть из расчета два раза в день чтобы по 3 грамма желатина. Т. е. порцию желе 200 мл. сьедать за 2 дня, разделив ее на 4 порции. Каждый прием запивать шариком витамина С.

Есть так желе месяц. Желатин продают разного качества, и он в разной степени действует. Хороший действенный желатин оказался фирмы "Парфэ Декор".

Гость
#19

Экстракт плаценты пробовал втирать. Неэффективно и супер-дорого. Настойку красного перца пробовал втирать - неэффективно и вредно для печени и желчного пузыря.

У кого волосы повышенной жирности, и каштановые или темнее, эффективно втирать в чистую сухую кожи головы концентрированный настой аптечной сушеной крапивы (завариваете кипятком как чай, и настаиваете 1-2 часа, процеживаете).

Пищевые добавки полевого хвоща - пробовал, изменяют структуру волоса, волос становится крепче на разрыв. На этом эффект заканчивается, гуще не станут, и выпадать меньше не станут. Зато через пару месяцев станут хрустеть суставы (а от желатина наоборот перестают хрустеть, если хрустели).

Гость
#20

Мне кажется фигня все эти маски, притирки, нужно принимать витамины и делать массаж головы

Гость
#21

да не помогут витамины. Нужно тогда уж какой-нибудь биотин пить, или вот хорошая есть пищевая добавка на айхэрбе "пивные дрожжи", в них чего только нет... Там не только витамины, но и микроэлементов куча, и полезных органических соединений. Или желатин.

Этих дрожжей, кстати, нужно порядочно в день сьедать чтобы эффект был. Где-то граммов 30, точнее прочитайте на айхербе. И дрожжи там есть пивные и не пивные. Какие-то одни лучше, уж не помню.

Гость
#22
Гость

да не помогут витамины. Нужно тогда уж какой-нибудь биотин пить, или вот хорошая есть пищевая добавка на айхэрбе "пивные дрожжи", в них чего только нет... Там не только витамины, но и микроэлементов куча, и полезных органических соединений. Или желатин.

Этих дрожжей, кстати, нужно порядочно в день сьедать чтобы эффект был. Где-то граммов 30, точнее прочитайте на айхербе. И дрожжи там есть пивные и не пивные. Какие-то одни лучше, уж не помню.

пивные лучше. они натуральные в таблетках, даже можно, вот только потом кандидоз о себе начинает напоминать...это же бактерии

Гость
#23

Так вот я и говорю: на айхэрбе есть вид дрожжей, которые выращены так что не провоцируют кандидоз. Они не пивные, а специально на какой-то другой культуре выращены. Об этом сказано в аннотации к ним. Читайте описание их на сайте, переводчик гугл в помощь.

Гость
#24
Гость

Мне кажется фигня все эти маски, притирки, нужно принимать витамины и делать массаж головы

Вот именно, КАЖЕТСЯ.

Алина
#25

Я пробовала плацент формулу непосредственно, мне понравилось. сейчас перешла на более, как по мне, сильный и действенный, называется ланьер, тоже идет по принципу плацент формулы, если я не ошибаюсь, то это одна фирма, просто линейка другая. но по действию и результатам мне понравилось больше ланьер. уже раз я прошла большую коробку, сейчас беру шампунь в пакетиках их и капсулы не в большой, а в маленьких фасовках, так просто для профилактики. то меня очень впечатляет и впринципе очень подходит мне, потому как от дешевых магазинских средств у меня то перхоть то еще что-то, а это замечательно подошло.

Алина
#26

Я пробовала плацент формулу непосредственно, мне понравилось. сейчас перешла на более, как по мне, сильный и действенный, называется ланьер, тоже идет по принципу плацент формулы, если я не ошибаюсь, то это одна фирма, просто линейка другая. но по действию и результатам мне понравилось больше ланьер. уже раз я прошла большую коробку, сейчас беру шампунь в пакетиках их и капсулы не в большой, а в маленьких фасовках, так просто для профилактики. то меня очень впечатляет и впринципе очень подходит мне, потому как от дешевых магазинских средств у меня то перхоть то еще что-то, а это замечательно подошло.

Алина
#27

Я пробовала плацент формулу непосредственно, мне понравилось. сейчас перешла на более, как по мне, сильный и действенный, называется ланьер, тоже идет по принципу плацент формулы, если я не ошибаюсь, то это одна фирма, просто линейка другая. но по действию и результатам мне понравилось больше ланьер. уже раз я прошла большую коробку, сейчас беру шампунь в пакетиках их и капсулы не в большой, а в маленьких фасовках, так просто для профилактики. то меня очень впечатляет и впринципе очень подходит мне, потому как от дешевых магазинских средств у меня то перхоть то еще что-то, а это замечательно подошло.

Алина
#28

Я пробовала плацент формулу непосредственно, мне понравилось. сейчас перешла на более, как по мне, сильный и действенный, называется ланьер, тоже идет по принципу плацент формулы, если я не ошибаюсь, то это одна фирма, просто линейка другая. но по действию и результатам мне понравилось больше ланьер. уже раз я прошла большую коробку, сейчас беру шампунь в пакетиках их и капсулы не в большой, а в маленьких фасовках, так просто для профилактики. то меня очень впечатляет и впринципе очень подходит мне, потому как от дешевых магазинских средств у меня то перхоть то еще что-то, а это замечательно подошло.

Гость
#29

я и так волосатая,но после масок из кокосового масла у меня и еще попер подшерсток.так что кокос вам в помощь и он реально ухаживает за волосами.

Автор
#30

Я интересуюсь этим вопросом отчасти потому, что у меня широковат пробор за челкой, как маленькая лысинка. Смотрю у других, пробора и не видно практически, и мне так хотелось бы. Вот думаю может средства для роста помогут. А так в целом волосы неплохие у меня, не особо густые конечно но и не редкие.

Марина
#31

На счет густоты не знаю, у меня с этим проблем нет, а вот расти волосы лучше стали после масок с эликсиром lundenilona

Гость
#32

Я тоже капсулы вишни использовала + витамины иннова, очень волосы выпадали, сначала результата не увидела, думала ерунда очередная, спустя недели три что-то колючее на коже головы, глядь "подшерсток" начал расти, была приятно удивлена, но как я поняла эти капсулы вишни надо прямо курсами повторять и повторять, через какое-то время результат сходит на нет, вот опять хочу купить и мазать, а ведь еще когда втираешь в голову своеобразный массаж делаешь.

Алена
#33

После того как сделала короткую стрижку, то очень пожалела и решила, что отращивать нужно срочно.Прошла курс дарсонваля, после каждого мытья волос полоскаю отваром кропивы и сок алое втираю в корни(развожу с водой 50-50).Результат:за месяц волосы отрасли на 1,5см (но это уже хорошо.у меня норма 0,7мм.или 1 см.) Они стали гуще и плотнее.Укладываются легко и появился подшерсток.Устроила реанимацию для волос.Надеюсь в следующем месяце отрастут длинее, так как дарсонваль не действует моментально.

Алина
#34

вылечила волосы за месяц, теперь растут на 2.5-3 см. все подробно написано здесь http://suns.terosnab.ru/460078/2293168/

Гость
#35

зависит от генетики. если у вас никогда не было густых волос (в детстве, например), то их и не будет. а если просто повыпадали со временем, то сдайте анализ крови и посмотрите с трихологом, каких микроэлементов вам не хватает. лотерею тоже устраивать не нужно из советов в интернете. может стать хуже. то, что кому-то помогло, вам может лишь навредить. и прошу вас, забудьте про всякие горчицы, перцовые настойки, репейное масло и луковую шелуху.... это маразм...

Гость)
#36

масло брангарадж или кокосовое

Тина
#37

Беременность, и у вас на голове будет офигенная блестящая копна, особенно если внутри пацан. Проверенно.

#38
Автор

Подскажите пожалуйста хорошее средство для роста и густоты волос. Может плацент формула? Или что-то еще?

спрей есть классный goldwell марка, красный флакон такой. Растит здорово и волосики крепкие, красивые.

Катюха
#39
Гость

Мне кажется фигня все эти маски, притирки, нужно принимать витамины и делать массаж головы

Гость

Мне кажется фигня все эти маски, притирки, нужно принимать витамины и делать массаж головы

Гость

Мне кажется фигня все эти маски, притирки, нужно принимать витамины и делать массаж головы

Ну почему фигня? Вот маска с горчицей волос быстро растёт и новые появляются волосы.На себе знаю уже)

Олеся
#40
Автор

Подскажите пожалуйста хорошее средство для роста и густоты волос. Может плацент формула? Или что-то еще?

Я пользовалась ампулами и шампунем Tahe Fitoxil, волосы стали заметно отрастать, улучшилось их состояние, стали более блестящие, здоровые, плотные!

Олеся
#41
Олеся

Я пользовалась ампулами и шампунем Tahe Fitoxil, волосы стали заметно отрастать, улучшилось их состояние, стали более блестящие, здоровые, плотные!

Вот тут можно подробнее почитать - wow-beauty.ru

Гость
#40
Марина

На счет густоты не знаю, у меня с этим проблем нет, а вот расти волосы лучше стали после масок с эликсиром lundenilona

Редкостное разводилово.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: