Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

Здравствуйте! Кто знает, как восстановить былую густоту волос? У меня они осенью выпадали хорошо. Хотелось бы восстановить то, что было дано природой. И ещё. Я пользуюсь шампунем и бальзамом Органик Шоп. Скажите, а действительно ли, этот шампунь хорош и бальзам, и вообще органические шампуни? Раньше до того, как узнала про органические шампуни, пользовалась шампунями с СЛС. И ещё. Заметила, что после мытья в сливе почти нет волос. После применения бальзама, волосы легко расчёсываю свои. Какие вы ещё знаете хорошие органические шампуни, в пределах 200 рублей? Про Планету Органику я читала тоже. О ней хорошие отзывы. Спасибо заранее, за ответы.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь облепиховым шампунем и бальзамом Натура Сиберика. Мне очень нравится, но знаю, что подходит не всем. Мне, если честно, все равно, что там за состав. Мне нравится эффект, не нашла для себя ничего лучше даже среди намного более дорогих средств. Волосы осветленные до 9, до середины спины, сухие на концах, путаются. Эта серия позволяет поддерживать хорошее состояние волос, увлажняет концы. Думаю, нормальные волосы может жирнить.

Гость
#2

это не шампунь а даже и не знаю как эти помои назвать..хороший в пределах 200р,да еще и органический...ой,какая прелесть)))умиляюсь прям)))

Гость
#3

Мойте детским шампунем

Гость
#4

Я мою уриной и вам советую

Гость
#5
Гость

это не шампунь а даже и не знаю как эти помои назвать..хороший в пределах 200р,да еще и органический...ой,какая прелесть)))умиляюсь прям)))

Бывает даже и такое, что за супер дорогие шампуни, не достигаешь нужного эффекта. Зачем переплачивать? Лучше уж, дёшево и сердито. Чем за зря выбрасывать деньги на ветер.

света
#6

Маски для волос делайте, очень много рецептов в интернете)

Гость
#7

Знаю. Спасибо. Делала разные масляные маски. Ещё и кефирную делала раньше.

Гость
#8
Гость

Я пользуюсь облепиховым шампунем и бальзамом Натура Сиберика. Мне очень нравится, но знаю, что подходит не всем. Мне, если честно, все равно, что там за состав. Мне нравится эффект, не нашла для себя ничего лучше даже среди намного более дорогих средств. Волосы осветленные до 9, до середины спины, сухие на концах, путаются. Эта серия позволяет поддерживать хорошее состояние волос, увлажняет концы. Думаю, нормальные волосы может жирнить.

Тоже очень люблю этот шампунь,уже полгода только его покупаю,а еще у них есть шикарная маска "sauna & spa"

Гость
#9

Натура Сиберика шампунь и бальзам! Не зацикливайтесь на волосах, они должны выпадать. У меня тоже лезут сейчас, так как витаминов мало, зимой это нормально.

Гость
#10

Почему должны? Не лучше ли будет, если они не будут выпадать? От сестры тоже слышала, что вроде как они должны выпадать. Что неправильно, если совсем не будут выпадать. Может она и права, но с другой стороны, если волосы не будут выпадать, то и больше их будет на голове. Разве нет?

Аля
#11

Недавно начала пользоваться совсем недорогими шампунем и бальзамом "Прелесть". До этого волосы выпадали жутко, меняла шампуни часто, ничего не подходило, а от этого очень быстрый эффект. Может, конечно, просто время пришло прекратиться моему кошмару с волосами, но шампунь я больше менять не буду))

И, извините, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))

Гость
#12

Автор, вы думаете, что восстановите густоту покупными шампунями, пусть даже и органическими? Это из области фантастики. За время, которое он находится на волосах, шампунь успевает лишь растворить себум (кожное сало). Среда у шампуня щелочная, поэтому выбирать нужно наиболее мягкий, щадящий. Что вы, как я поняла, уже и сделали. Но густоту вы шампунем не увеличите. Так что маски-маски-маски. Можете попробовать маски с бесцветной (или цветной, если захотите))) хной. Цветная эффективнее, но бесцветная не меняет цвет.

Алина
#13

За 200 р. хороший шампунь? Это не реально. Красота требует жертв. Нормальный шампунь дороже стоит. Согласна, что шампунем не восстановить густоту волос. Пробовала разные маски, но для себя нашла масло Moroccanoil http://wow-beauty.ru/tovar/moroccanoil-treatment-light/ Смогла вернуть прежнюю красоту волос, утерянную после грудного вскармливания своего ребенка.

Гость
#14

13, ой, марроканойл уже хвалить как-то некомильфо, ибо все " любопытствующие" уже наелись силиконом по сколько там сейчас тысяч?
Если хотите " ойл", у ревлон есть тот же силикон под видом масла, но дешевле.
А вообще для восстановления надо есть сбалансированно и хорошо. Витамины. Стрессов чтобы не было.
А маски так, чтоб волосы блестели и мягкие были, от них новые волосы не нарождаются.

Гость
#15

Ну да, шампунями не восстановить густоту волос. Их задача, смыть грязь и всё. А что касаемо цен шампуней, так и дорогие не всегда эффективны. Вроде бы.

Гость
#16

Витаминки надо пить, а восстановить густоту волос шампунем из разряда фантастики.

Гость
#17

Внимательно прочтите, то что я писала в своей теме про шампунь. Я писала, что в сливе почти нет волос, и что от применения бальзама, волосы легко расчёсываю свои.

Гость
#18

я покупала шампуни по нарастанию цены, думала может действительно офигенное качество. естественно с бальзамом, маской и т.п. на шампунях пол митчелл закралось подозрение что все это тута. прошло 5 лет. волосы точно такие же. проблема всегда одна, без бальзамов сухие или пористые, с бальзамами то мутные, то привыкают, то жесткие.
поменяла схему мытья, мою шампунем, наношу любую маску на 10 минут от корней до кончиков, смываю каплей шампуня. в итоге маска делает волосы толстыми и плотными, а легкая смывка шампунем добавляет свежесть и блеск. И никакого привыкания. а раз нет разницы, делаю я все это теперь чисто линией.

Обидчивая Вуменша
#19
Гость

я покупала шампуни по нарастанию цены, думала может действительно офигенное качество. естественно с бальзамом, маской и т.п. на шампунях пол митчелл закралось подозрение что все это тута. прошло 5 лет. волосы точно такие же. проблема всегда одна, без бальзамов сухие или пористые, с бальзамами то мутные, то привыкают, то жесткие.поменяла схему мытья, мою шампунем, наношу любую маску на 10 минут от корней до кончиков, смываю каплей шампуня. в итоге маска делает волосы толстыми и плотными, а легкая смывка шампунем добавляет свежесть и блеск. И никакого привыкания. а раз нет разницы, делаю я все это теперь чисто линией.

А вам не нравятся органические шампуни?

Гость
#20
Обидчивая Вуменша

А вам не нравятся органические шампуни?

нет, сначала они отлично подходят, а со временем волосы одновременно и плохо промытые и пересушенные. мне больше нравятся с силиконами. полностью натуральные шампуни тоже хорошо где-то 1-2 месяца, дальше мрак.

Юля
#21

Что бы восстановить свою густоту я в аптеке покупаю купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA» от Лошадиной силы , так там в состав входит 10 масел который придают волосам густоту и пышность.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема