Гость
Статьи
Окрашивание волос …

Окрашивание волос оттеночными шампунями

Девушки, как вы относитесь к оттеночным шампуням? Наносят ли они какой-либо вред волосам?

5 ответов
Последний — Перейти
Селяви
#1

Красила черным оттеночным шампунем. Так это просто ужас! До первой смывки- норм. Но потом.. Волосы отдавали зеленым и синим цветами! Достаточное время ходила с такими волосами.

N
#2

Я отращиваю натуральный цвет волос и закрашиваю уже в течении полугода мелирование оттеночным шампунем (раз в месяц). Я очень довольна, не сказала бы, что волосы стали хуже. Цвет идеально сочетается с моим натуральным. Беру марку "Ирида".

Гость
#3

А мне нравятся белорусские Color Lux

Гость
#4
N

Я отращиваю натуральный цвет волос и закрашиваю уже в течении полугода мелирование оттеночным шампунем (раз в месяц). Я очень довольна, не сказала бы, что волосы стали хуже. Цвет идеально сочетается с моим натуральным. Беру марку "Ирида".

а какой у вас натуральный цвет волос? тоже хочу закрасить мелирование тоником, но боюсь экспериментов с красками, все таки тонику при желании можно смыть в отличии от красок

Юлия
#5

крашу кончики оттеночным "тоника". Он сушит волосы, нужно бальзамом пользоваться. Цвет смывается быстро