Гость
Статьи
В детстве были густые …

В детстве были густые волосы. Сейчас не могу отрастить. Жалкое подобие :( У кого такая же ситуация была? Смогли ли отрастить?

Какие делали маски?
Я что только не пробовала и три года не красила - такие же редкие
И маски с горчицей делала и с маслами (будь они неладны ..как их тяжело смывать)
Все без толку
Как были три пера так и остались((
Мелирование делала с 18 до 20 и окрашивала. НО не увлекалась Перекисью не обливалась так сказать

Не пойму в чем дело :(
Были стрессы , но теперь все ок
Как отрастить?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я уже все испробовала, результата пока нет( забила пока

Гость
#2

та же проблема...ничего вы уде не сделаете...и я что только не пробовала.в детстве была густая,пышная шевелюра.детские организмы еще не так "загрязнены",зубки белые,кожа хорогая.мы вырастаем,за питанием перестаем следить,моем-сушим каждый день,красим...тем более мелирование...эх.я чеготолько не делала-бесполезно.и витамины пью регулярно.и кугать стараюст правильно.а на голове-тонкие как паутинка волосы без объема...

Автор
#3

Да я правильно питаюсь ..у многих и в о взрослой жизни волосы густые...
:(

Автор
#4

И очищала организм...правда понимаю что до настоящей чистоты далеко еще и кристально чист все равно не будешь

Маллина
#5

что природой заложено, то и будет. ничего не изменить.

Автор
#6
Маллина

что природой заложено, то и будет. ничего не изменить.

ну так природой заложено было много
в том то и вопрос посему сейчас не так?

Гость
#7

Гормоны пьёте для предохранения или др.гормоны?/от них часто-х#ёво

Гость
#8

Не скупитесь на шампуни. Я все время пользовалась обычными паутины, фрукты, глистов кур. Полгода назад стала использовать Дорогой шампунь, 1600 за 400 мл. У меня реально подшерсток стал отрастать. Даже мастер в салоне заметила, говорит, спящие фоликулы проснулись. Обычные шампуни напичканы химией, в дорогих все же поменьше. Я прочитала состав хорошего шампуня, там куча разных масел масел.

Гость
#9

Ой, ну эта Т9. Пантины, фруктисы, глис кур...

Гость
#10
Гость

Ой, ну эта Т9. Пантины, фруктисы, глис кур...

Посмеялась!!! Спасибо вам!

Гость
#11
Гость

Не скупитесь на шампуни. Я все время пользовалась обычными паутины, фрукты, глистов кур.

Глистов кур эта пять)))) Глистами кур и паутиной мыть голову вряд ли автору захочется)

Гость
#12

Попейте сосудорасширяющие . К препаратам, улучшающим мозговой кровоток, относят:производные ксантина-пентоксифиллин (трентал),и витамины группы В -пентовит.

Автор
#13
Гость

Гормоны пьёте для предохранения или др.гормоны?/от них часто-х#ёво

пила год где-то. Сейчас давно не пью.

Автор
#14
Гость

Ой, ну эта Т9. Пантины, фруктисы, глис кур...

А мне понравилось ) подумала ирония
Паутины , глистов кур ))))

Автор
#15
Гость

Попейте сосудорасширяющие . К препаратам, улучшающим мозговой кровоток, относят:производные ксантина-пентоксифиллин (трентал),и витамины группы В -пентовит.

гм. надо попробовать

Марика
#16

у меня после масок с эликсиром lundenilona волосы стали лучше

Гость
#17

автор ,а вы не пробовали дерсонваль? С насадкой расчёской Если вдруг не поможет и не будут расти То жирность волос он немного уменьшает,и можно теще для другого использовать(там много насадок), для лица например

Гость
#18

Массировать кожу головы массажером хорошо помогает.

Гость
#19

И маски с горчицей делала и с маслами (будь они неладны ..как их тяжело смывать).

..а пищу в голову вообще не втирайте никогда, это малоэффективно, трудоёмко.

Lariska
#20

Попробуйте маску для волос Фитоника №2 "Укрепление и рост волос" или Фитоника №3 "Нормализация и восстановление волос" от Биобьюти. Там состав натуральный, она питательная и очень нежная!

#21

у меня та же самая ситуация, автор. сама вот ищу решение проблем. одно время помогали маски из горчицы+разные ингредиенты. действительно, попробуйте дарсонваль. мне его в санатории даавно прописывали в процедуры. обалденная вещь. вот попросила у родителей на 8 марта. а вообще, следите за питанием, меньше нервов, хорошее настроение, спорт и не ждите вы так скоро результатов. вы же волосы не за неделю все потеряли. терпения вам и красивых волос!))

#22

решение проблемы* и сорри за преувеличение (все потеряли). просто по вашему крику о помощи я поняла, что ситуация очень критичная

Автор
#23
andyleene

у меня та же самая ситуация, автор. сама вот ищу решение проблем. одно время помогали маски из горчицы+разные ингредиенты. действительно, попробуйте дарсонваль. мне его в санатории даавно прописывали в процедуры. обалденная вещь. вот попросила у родителей на 8 марта. а вообще, следите за питанием, меньше нервов, хорошее настроение, спорт и не ждите вы так скоро результатов. вы же волосы не за неделю все потеряли. терпения вам и красивых волос!))

Спасибо ))

#24

да не за что) я вас понимаю ;)

Гость
#25
Гость

автор ,а вы не пробовали дерсонваль? С насадкой расчёской Если вдруг не поможет и не будут расти То жирность волос он немного уменьшает,и можно теще для другого использовать(там много насадок), для лица например

ой, я имела ввиду можно ещё , а не тёще

Гость
#26
Марика

у меня после масок с эликсиром lundenilona волосы стали лучше

м/р/а/з/ь!!!!!!!!!!!!!!!! как ты задолбала!вот бы вырвать твои кривые пальцы,чтобы ты не могла клацать ими по клавишам!!!!!!!!! эта реклама надоела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюшка
#27

у меня тоже раньше густые были, счас никакие бабушкины методы не помогали- яйца, лук даже вонючий втирала..жесть. вобщем. для себя недавно открыла ржаной шампунь. мою им 3 раза в неделю. результата пока нету конечно. что радует- смывает жир :) могу скинуть сайт замечательный - тут одна девушка готовит эти самые ржаные шампуни. тут много рецептов всяких

Марина
#28
Автор

Какие делали маски?Я что только не пробовала и три года не красила - такие же редкиеИ маски с горчицей делала и с маслами (будь они неладны ..как их тяжело смывать)Все без толкуКак были три пера так и остались((Мелирование делала с 18 до 20 и окрашивала. НО не увлекалась Перекисью не обливалась так сказатьНе пойму в чем дело :( Были стрессы , но теперь все окКак отрастить?

Я бы посоветовала вам подойти комплексно к решению проблемы: здоровый образ жизни, минимум стрессов, а для внешнего ухода лучше всего пользоваться профессиональной косметикой.

Гость
#29
Гость

м/р/а/з/ь!!!!!!!!!!!!!!!! как ты задолбала!вот бы вырвать твои кривые пальцы,чтобы ты не могла клацать ими по клавишам!!!!!!!!! эта реклама надоела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ладно, ее пиар самой себя даже забавен))) Илона даже не подозревает, что ее реклама до ужаса примитивная, навязчивая, вездесущая, однообразная и явная. А главное, как много такая реклама говорит о самой фирме))) Не знаю, кто может повестись на такие "убедительные" отзывы, кроме новеньких форумчан.

Гость
#30

Хороший эффект дала линия Migliorin,Италия. Брала шампунь, ампулы для роста волос, бальзам и капсулы с кремнием. Дорого, но через 3 месяца моя стилист заметила "подшерсток". Я думала волосы посеклись, а оказывается это новые. Заказывала тут: http://vivasansar.com/products/category/437925

Анастасия
#31

Здравствуйте Марина! Тоже мучаюсь с волосами уже много лет, это просто какой-то кошмар! Чего только не пробовала...Я в отчаянии...Что Вы имеете в виду? Какие то конкретные средства или процедуры?

Марина
#32
Анастасия

Здравствуйте Марина! Тоже мучаюсь с волосами уже много лет, это просто какой-то кошмар! Чего только не пробовала...Я в отчаянии...Что Вы имеете в виду? Какие то конкретные средства или процедуры?

Здравствуйте, Настя! Я пользуюсь косметикой Tahe, у них есть очень классное средство для ускорения роста волос - ампулы fitoxil (http://wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/fitoxil/), для лучшего эффекта советуют использовать в комплексе с шампунем этой же серии. Я через пару недель применения стала замечать, что волосы становятся более мягкие и густые. Ну и кроме косметики я стараюсь вести здоровый образ жизни, высыпаться и поменьше нервничать!

Алёна
#33
Марина

Я через пару недель применения стала замечать, что волосы становятся более мягкие и густые. Ну и кроме косметики я стараюсь вести здоровый образ жизни, высыпаться и поменьше нервничать!

Мягкость - ладно. Но как через пару недель можно заметить густоту? В месяц стандартно вырастает максимум 2 см. Это сантиметровый ежик густоту дал?

Женя
#34
Алёна

Мягкость - ладно. Но как через пару недель можно заметить густоту? В месяц стандартно вырастает максимум 2 см. Это сантиметровый ежик густоту дал?

Волосы стали плотнее, от этого видимость густоты.

Гость
#35

Вот, почитайте )) Проверено на себе лично.
http://irecommend.ru/content/dlya-volos-nakhodka-no-ni-edinymi-volosami-zhiv-chelovek

#36

Лично я считаю, что проблемы с волосами связаны с проблемами в организме человека. Возможно у вас недостаток витаминов??? Поэтому мой вам совет – обратите внимание на свое питание, употребляйте больше витаминов в пище.
А если хотите быстро отрастить волосы, то можете нарастить волосы. Это самый быстрый и простой способ удлинить ваши волосы. При помощи такой процедуры вы можете за пару часов удлинить свои волосы до 70 см.
Лично я так и сделала. Не стала ждать долгие годы, когда волосы сами отрастут. Пошла в салон и мне нарастили южно-русские волосы анжелохаир. Я очень довольная. Уже год ношу и волосы в идеальном состоянии. Волосы не путаются, смотрятся великолепно. Конечно, спасть поначалу мне было с ними неудобно, но ничего потом быстро привыкает.
Ухаживать хлопотно за волосами, но кто сказал, что с длинными волосами будет легко….

Карина
#37

У меня волосы падали сильно, лечилась в два этапа – сначала сывороткой Алерана для укрепления волос, потом витаминами этой же серии – для роста новых волос. Результат шикарный

Нина
#38

Для того что бы отрастить волосы пробовала различные маски, но нечего они не дали, поэтому в аптеке начала покупать различные средства и больше всего отдаю предпочтение шампунь для роста волос от лошадиной силы, от него действительно намного лучше расти волосы начали.

Гость
#38

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/619/

Гость
#40
Марика

у меня после масок с эликсиром lundenilona волосы стали лучше

не ври,рекламщица

Тинуська
#40

Как я вас понимаю))) У самой была аналогичная ситуация с волосами….что я только не делала…маски, бальзамы, масла. Ничего не помогало(((
Уж если матушка природа не наградила меня красивыми, длинными волосами, то я решила этот момент исправить и нарастила волосы.
Наращивание сделала ленточное. Волосы нарастила анжелохаир. Длиной 60 см. Моему восторгу просто не было придела в первый день, когда я выходила с салона красоты.
Сейчас я уже больше года хожу с наращенными волосами и за это время не отпала еще ни одна ленточка (главное только вовремя делать коррекцию). Лент на голове вообще не видно. Объем у меня 50 лент.
Сейчас у меня волосы просто шикарные))) Я очень довольна, что сделала наращивание волос. Конечно, уход за длинными волосами немного непрост. Волосы нельзя мыть, перекидывая вперед. Нужно только под душем (так что иногда приходится немного раньше просыпаться по утрам). Также постоянно питать волосы нужно масками, бальзамами. Но поверьте оно того стоит…..
Сейчас волосы у меня не выпадают, ну может максимум две волосинки за день)))

Алла
#41
Нина

Для того что бы отрастить волосы пробовала различные маски, но нечего они не дали, поэтому в аптеке начала покупать различные средства и больше всего отдаю предпочтение шампунь для роста волос от лошадиной силы, от него действительно намного лучше расти волосы начали.

Я на днях увидела этот шампунь для роста волос Лс в аптеке. Мне его так расхвалили, что я обязательно куплю, только надо свои баночки закончить))

Гость
#43
Карина

У меня волосы падали сильно, лечилась в два этапа – сначала сывороткой Алерана для укрепления волос, потом витаминами этой же серии – для роста новых волос. Результат шикарный

Шампунь Алерана очень помог мне! Несколько лет были тонкие волосы, постоянно выпадали. После двух мес. использования шампуня, волосы на голове стало больше.

Гость
#44
Гость

Не скупитесь на шампуни. Я все время пользовалась обычными паутины, фрукты, глистов кур. Полгода назад стала использовать Дорогой шампунь, 1600 за 400 мл. У меня реально подшерсток стал отрастать. Даже мастер в салоне заметила, говорит, спящие фоликулы проснулись. Обычные шампуни напичканы химией, в дорогих все же поменьше. Я прочитала состав хорошего шампуня, там куча разных масел масел.

У меня шампуни за 5-6 тыщ. Не работает это.

Гость
#45
Гость

автор ,а вы не пробовали дерсонваль? С насадкой расчёской Если вдруг не поможет и не будут расти То жирность волос он немного уменьшает,и можно теще для другого использовать(там много насадок), для лица например

Жирность уменьшает, но это не работает в отношении густоты и роста

Гость
#46
Гость

И маски с горчицей делала и с маслами (будь они неладны ..как их тяжело смывать).

..а пищу в голову вообще не втирайте никогда, это малоэффективно, трудоёмко.

Слышала что эфирные масла хорошо работают при смешивании с растворителем сыворотками, но пока не пробывала, собираюсь начать применять.

Гость •_•
#47
Гость

Да ладно, ее пиар самой себя даже забавен))) Илона даже не подозревает, что ее реклама до ужаса примитивная, навязчивая, вездесущая, однообразная и явная. А главное, как много такая реклама говорит о самой фирме))) Не знаю, кто может повестись на такие "убедительные" отзывы, кроме новеньких форумчан.

Мы новые форумчане тоже не лошары :D все прекрасно читаем между строк. Очень палевная реклама

Гость •_•
#48
Гость

Хороший эффект дала линия Migliorin,Италия. Брала шампунь, ампулы для роста волос, бальзам и капсулы с кремнием. Дорого, но через 3 месяца моя стилист заметила "подшерсток". Я думала волосы посеклись, а оказывается это новые. Заказывала тут: http://vivasansar.com/products/category/437925

Хоть новые волоски и вырастают это не значит что они не выпадут в скором времени и стержень будет толстым и упругим. Это и есть проблема многих, растут но не задерживаются на голове и длину отрастить не удается, плюс волос растет истонченный который быстро сечется и ломается

Гость •_•
#49
Марина

Здравствуйте, Настя! Я пользуюсь косметикой Tahe, у них есть очень классное средство для ускорения роста волос - ампулы fitoxil (http://wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/fitoxil/), для лучшего эффекта советуют использовать в комплексе с шампунем этой же серии. Я через пару недель применения стала замечать, что волосы становятся более мягкие и густые. Ну и кроме косметики я стараюсь вести здоровый образ жизни, высыпаться и поменьше нервничать!

За пару лет вы только могли заметить густоту волос но никак ни за пару недель

Гость •_•
#50
Алёна

Мягкость - ладно. Но как через пару недель можно заметить густоту? В месяц стандартно вырастает максимум 2 см. Это сантиметровый ежик густоту дал?

Вот именно, это лукавство ради рекламы. Аля очередная волшебная таблетка