Гость
Статьи
активатор роста волос

активатор роста волос

Девочки,подскажите,пожалуйста, какое-нибудь действительно хорошее средство для роста волос! После смывки жутко испортились волосы, теперь отращиваю и срезаю постепенно, но так хочется ускорить процесс!!!В интернете много рекламы, но не знаю чему верить((( Кто знает, что реально работает?

Boosinka
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

масло касторовое или репейное

Гость
#2

Витамины Фито Париж , дорогие, но эффект хороший

Гость
#3

Коровьи лепёхи на ночь втирать. Отрастать будут по коровьему г о в н у в день волосы.

Гость
#4

Делайте горчичные или перцовые маски (на корни!), а на длину - масло. Хоть касторовое, хоть репейное, хоть хорошее(!) оливковое. Плюс бальзамы и маски, конечно же. И да, витамины. Без них никуда. Удачи вам )

Гость
#5

Энергетическая сыворотка для волос фирмы Wella

Гость
#6

Аргановое масло либо репейное масло с красным перцем-маски 1-2 раза в неделю до мытья головы на час подогретое.Также принимайте витамины где содержаться дрожжи.Так же хорошо помогает никотиновая кислота в ампулах-наносить на чистые волосы втирая в кожу головы каждый день курсами по 25-30 дней.Растут супер быстро плюс восстанавливается естественный цвет волос и густота шевелюры.

мики
#7

Шампуни Nisim и бальзамы. Пользуюсь уже лет 15

Гость
#8

Масла помогают не всем! У кого-то только хуже! Например мне,репейное только жирнит волосы ,а от выпадения не помогает ничего!Ни витамины,ни маски,ни питание.

Гость
#9
Гость

Аргановое масло либо репейное масло с красным перцем-маски 1-2 раза в неделю до мытья головы на час подогретое.Также принимайте витамины где содержаться дрожжи.Так же хорошо помогает никотиновая кислота в ампулах-наносить на чистые волосы втирая в кожу головы каждый день курсами по 25-30 дней.Растут супер быстро плюс восстанавливается естественный цвет волос и густота шевелюры.

В аптеке продают никотиновую кислоту в ампулах?

Лерика
#10

У меня волосы после масок с эликсиром lundenilona хорошо расти стали

Гость
#11

горчичная маска.наносить на корни а остальные волосы намазать маслом для волос.у меня за 4 месяца волосы отрасли очень хорошо.было типа каре а сейчас лопатки закрывают.а для восстановления мёд наносите тёплый и под шапочку.крашусь сама с чёрных в блонди без особых травм для волос.

Оксана
#12

А мне вернуть к жизни волосы помог ботокс для волос фирмы Trissolo! Он лечит и омолаживает волосы. Мои стали более мягкие и блестящие, после сушки феном выглядят пышными, НО не пушистыми, как раньше. Раз в 2 месяца делаю процедуру SOLO (http://wow-beauty.ru/tovar-cat/trissola/solo/) и забыла о существовании пенок и гелей для укладки! Единственный минус этой процедуры, после нее первые пару дней электризовались волосы, но потом электризация прошла.

Лиана
#13

Мне помогли средства Hair Vital!

#14
Boosinka

Девочки,подскажите,пожалуйста, какое-нибудь действительно хорошее средство для роста волос! После смывки жутко испортились волосы, теперь отращиваю и срезаю постепенно, но так хочется ускорить процесс!!!В интернете много рекламы, но не знаю чему верить((( Кто знает, что реально работает?

Добрый день! Касторовое и репейное масло хорошо помогает для роста волос. Сделайте смесь: репейного, касторового масла и витамина аевит, массирующими движениями нанесите на кожу головы, наденьте полиэтиленовую шапочку и сверху полотенце. Через 40 минут смыть теплой водой с шампунем.

Гость
#15

Отлично помогает Масло Аргана в качестве маски на час и шампунь с сывороткой от фирмы Вивасан . Качество Швейцарское! Высылаем в день заказа. 89172016512 Мария

Гость
#16

я пользуюсь ампулами против выпадения. Эффект отличный. На курс 3 упаковки и капсулы для роста волос 6 упаковок. Брала тут: http://vivasansar.com/products/category/437925

Аня
#17

ну мне капсулы от Лошадиной силы для роста волос помогли, за месяц реально заметно отросли, до этого даже шампуни для роста волос не помогали, думаю витаминов не хватало в организме

Гость
#18

Маски с Димексидом. От 2-х до 3,5 см роста за месяц.
Вот хорошо написано, почитайте
http://irecommend.ru/content/dlya-volos-nakhodka-no-ni-edinymi-volosami-zhiv-chelovek

Натали
#19

Очень хорошо растут волосы от Натюлик. Я покупаю шампунь и лосьон против выпадения и для стимуляции роста. Результат реально заметен. Правильно пишется Natulique

Анна
#20

Пользуюсь шампунем Лошадиная сила, а с недавнего времени начала пить испанские капсулы для роста волос и ногтей Лс.

Даша
#21

У меня для роста Luxurious 3-х ступенчатая программа, помогает очень.

Гость
#22

Если внутрь – то витаминно-минеральный комплекс Алерана, если наружно – то сыворотку для укрепления волос этой же серии. И то, и то очень эффективно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: